Альберт Кононов

Один из забавных разводов. Познакомились парень с девушкой. Он понравился - ну настоящий полковник. Брал за талию, немножко целовал, нежно кусал и предложил стать женою. Как - то ночью шли из кино. Он предложил посмотреть фокус. Попросил снять часики с руки, отдать ему, закрыть глаза и примерно через 2 - е минуты открыть. Через пару минуты она открыла глаза............ Вспоминая своего возлюбленного пришла к выводу, что он не полковник, а голубь. И фокус называется: "Свистите голуби" Забавно?

Ответы
Birute

Вот ведь!))Читать забавно но быть в главной роли не хотелось бы!)

Жанна Квон

она -овца,а он- козел

Надежда Генералова

Забавно.Альфонс.

Наталья Иванова

Надо было ему еще дать рюкзак с сухарями

Кот Макси

Это из 50-х годов?

Светлана Юркова

Ну ,не очень)

Наталья Ро..............я

🤝 👏

Валентина Заворотько

😆