Игорь Мамин

Купил ложку обувную длинную, чтобы не нагибаться. Удобно! Теперь бы найти кто шнурки будет завязывать.

Ответы
Natali Ник.

поделюсь опытом... вместо шнурков в красовки используйте резинку, узкую бельевую...отрегулируйте размер и сшейте концы! ваша ложка вам поможжет их одеть не нагибаясь и не нужно шнуровать!!!

Игорь Мамин

Спасибо! Так и сделаю!

Владимир Н

Один из признаков старости состоит в том, что когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки, думаешь.,что бы ещё такое сделать заодно и подобрать на полу.

Ольга Мельникова

Ненене! Так нельзя! Вы себя уж заставляйте, батенька, спортзал Вам в помощь. Следующая стадия - поиск того, кто будет памперсы менять((

Игорь Мамин

Наследство оставлю!😁

Ольга Мельникова

Памперсы?)

Игорь Мамин

Не хотел перечислять,подумают что не скромный...

Ольга Мельникова

Ну, если Вы подпольный миллионэр Корейко, то да, козырь Ваш)

Игорь Мамин

Так и я том же! Примеров масса!

Валентина Найденова

А не проще ли купить обувь без шнурков? Мне кажется это будет быстрее чем найти вязальщика шнурков.🙂

Игорь Мамин

Уже давно есть! Но и со шнурками осталась!

Валентина Найденова

Для спины очень полезно нагибаться.

Игорь Мамин

Лень!

Валентина Найденова

Тогда носить тапочки, а зимой валенки.

Игорь Мамин

Какая Вы умница! Уже все приготовил!

Валентина Найденова

А я и не сомневалась... 🙂 👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Если в кроссовках то просто свободно завяжите шнурки сначала а потом с помощью ложки обувайтесь....

Людмила Фризен

Эх,темнота.... Ложка(обувной рожок) для того и придумана, чтобы исключить завязывание шнурков....😁

Rita

А Вы купите длинные шнурки,чтобы их можно было за шею закинуть,раз скинул,раз- закинул.Красота.

Игорь Мамин

Пробовал , согнувшись ходить не удобно, а выпрямишься - дышать тяжело!

Татьяна Сторожева

тоже купила. шнурки дочь один раз завязала и теперь просто поправляю. и нормально.

Игорь Мамин

Умница у Вас дочка! Вся в маму!😁

Татьяна Сторожева

в папу маму +свои.

ОК
Ольга Красноперова

Любой человек может быть гением, но не все этого хотят, больше всего из-за лени!

Игорь Мамин

Когда-то задумывался о себе. Есть во мне недостатки(правда недостатки или достоинства тоже не понятно) есть и достоинства! В сумме - это Я! Сегодня скажут победи одни недостатки, завтра другие. Я их устраню, но в результате это уже буду не Я!🤗

ОК
Ольга Красноперова

Я всегда меняю всё: черты характера, борюсь с недостатками, меняю свою жизнь, но всё равно меня все узнают, я продолжаю быть сама собой, но в лучшем качестве! Ещё больше нравлюсь себе и окружающим!

Игорь Мамин

Женщины это внешнее! Все сразу замечают изменения. Мужики это внутреннее!

ОК
Ольга Красноперова

Можно подумать, что у нас нет внутреннего мира.

Игорь Мамин

Я не сказал, что нет. Есть внутренний мир и огромный!

Владимир Забродин

Кто мешает Вам купить длинные шнурки и завязывать их не нагибаясь на поясе?

Игорь Мамин

Пробовал! Когда ходишь, особенно широко, штаны вместе с поясом до колен сползают!😀

Людмила Варивоцкая

Так ещё же ногами дРЫГАЕШЬ... В воде.как рЫБА.. ВЫЛАЗЬ.. Украдут и шнурки

Игорь Мамин

С любимой-ДА!

Игорь Мамин

Как картинку к вопросу прикрепить?

Людмила Варивоцкая

СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ ! ЧТОБЫ ЛЮБИМАЯ БЫЛА ВСЕГДА РЯДОМ!

Валентина

пообрезайте задники и ложка не нужна и шнурки не не надо завязывать

Нурия Акылова

А теперь обувь купите без шнурков, или резиновые шнурки поставьте

Светлана Павлова

Потихоньку год за годам сам, а как иначе , ведь не маленький или...

Игорь Мамин

К сожалению, проблемы у каждого свои. Но я вижу Вы человек добрый.

Светлана Павлова

Спасибо, у вас все будет хорошо можете мне верит а можете не верить вы замечательный просто еще не знаете

Игорь Мамин

Спасибо и Вам на добром слове. Не унывайте. Что тревожит, о том спросите у всех. Кто-то пошутит, а кто-то и своим опытом поделиться.

Светлана Павлова

Спасибо, я буду иметь ввиду, удачи хороший человек во всем

??
????? ????

А зачем ходи в тапочках а еще лучше лежи на диване. Ложечку жалко

Маргарита

есть силиконовые.. раз завязал и они сами потом постраиваются))

Валентина Заворотько

нагибаться нужно, чтобы не забыть, как гимнастикой заниматься

Игорь Мамин

Живот мешает!

Валентина Заворотько

вот и я говорю, нагибаться нужно чаще

Игорь Мамин

Это частых нагибаний живот не уменьшается, а спина начинает болеть!

Валентина Заворотько

это без привычки, будете каждый день день нагибания - все пройдет

Игорь Мамин

Я воспользуюсь Вашим советом.

Валентина Заворотько

на здоровье...

Маша Громова

На липучках покупайте или на молнии! Шнурки прошлый век!)))))

Ин
Инга.

И гладить ...тоже. Проблема... Где ж найти такого ...человека

Игорь Мамин

И не только шнурки....

Ин
Инга.

А если против шерсти? И так, что искры полетят😒😏😎

Игорь Мамин

Зачем же сразу в крайности. Против шерсти не люблю. Могу и зубы показать.

Ин
Инга.

Ну.. на всякий случай спросила.😂😂😂А зубы показать ...не оборотень...часом?😲😲😲😛

Игорь Мамин

Дааа! Начали со шнурков, доходим до оборотней....Я думаю мы все оборотни, на людях,в свете ламп и яркого дня мы одни, а дома другие.

Ин
Инга.

Игорь, да вы философ! Интересно. А что вам ближе домашняя суть или та, что на людях? И, кстати, мне кажется есть третья-здесь.))

Alex Novac

так не развязывай я тоже купил по длиннее ад очень удобно

Игорь Мамин

Не на всяких туфлях и ботинках получается - пробовал.