Игорь Мамин

Купил ложку обувную длинную, чтобы не нагибаться. Удобно! Теперь бы найти кто шнурки будет завязывать.

Ответы · страница 4
Валентина Алексеева

хорошее желание, но сбудится ли...

Игорь Мамин

Если очень чего-то хотеть то оно обязательно сбудется. Во всяком случае перед захоронением кто-то же завяжет мне шнурки. Извините за черный юмор.

Света Чиркова

Завяжи послабее и узел покрепче.

Света Чиркова

Шнуровка послабее а узел сам узел покрепче , чтоб его каждый день не завязывать! У меня очень болела спина , не могла наклоняться.Надевала так кроссовки.Вставляла с ложкой ноги в обутку не завязывая и не трогая шнурки. Не волнуйтесь отрегулируйте слабину шнуровки так , чтоб нога при хотьбе не вылетала из обув.

Игорь Мамин

Ура! Хоть один дельный совет! Спасибо!

Патимат Касумова

Легче купить туфли без шнурков.

Игорь Мамин

Уже есть! Но мало! Размер 42-43 будут не нужны высылайте!Адрес сообщу дополнительно. Спасибо!

Екатерина Семенихина

Таки купите туфли без шнурков!

Екатерина Семенихина

Ну тогда узелки вообще не помогут! Ищи потом ту веревку!

Игорь Мамин

Нашел забытые деньги-вот радости то было!😁

Екатерина Семенихина

Это приятно! А вот если найдете шнурки, с узлами и отдель от ботинок, то сначала развяжете узлв, потом вставите в ботинки, а потом будете думать зачем были те узлы. Парадокс

Игорь Мамин

Вот и я к тому же, чтобы не было парадоксов, ношу обувь без шнурков!🤓

Игорь Мамин

Сейчас на минутку! Вечером продолжим!

Жа
Жанна

Завежите и клеем залейте узел

Игорь Мамин

Нашел в инете."Документы на стол! - закричал Штирлиц и врезал Мюллеру в
ухо. - Кстати, Мюллер, не найдется ли у Вас канцелярских
скрепок?"
Голос за кадром: Штирлиц знал, что лучше всего запоминается
последняя фраза, и если Мюллера спросят, зачем приходил Штирлиц,
тот ответит: "За канцелярскими скрепками".

Жа
Жанна

)))

Игорь Мамин

Я в растерянности от ))), )), )!

Жа
Жанна

Чё так

Жа
Жанна

А надо?

Даль Светлая

детишки по свету рассеянные!!!

Игорь Мамин

Вы не правы. Все зависит от наличия нажитого непосильным трудом имущества!

Даль Светлая

Наивный дуралей!!!! Вас отравят! Вам нравяися такие, как Цымбалина?

Игорь Мамин

Мне то что, Армену нравилась. Скрасила несколько лет его жизни. Я думаю он был счастлив.

Даль Светлая

я не про нее, я про таких, как она! вот все ваши молодые жены, любовницы, горничные вас, лопоухого, обчистят, отравят и шнурочки в последний раз завяжут!

Игорь Мамин

Неприкасаемые / 1+1 / Intouchables Посмотрите этот фильм. Мне понравился.

Надежда Писарева

Просто купи обувь без шнурков

Надежда Писарева

Тогда что тебе нужно завязывать ?

Игорь Мамин

Теперь уже не нужно. Спасибо!

Любовь Климова

на липучки все давно перешли!

Игорь Мамин

Все равно надо искать, кто липучки будет залеплять и разлеплять.

Любовь Климова

Да они сами собой слипаются!

Игорь Мамин

Таких у меня еще не было - отстал от прогресса.

Елена

Ботинки без шнурков найдите!

Игорь Мамин

Сегодня чуть нена-ся из-за шнурков!😁

Елена

Вот видите! Меняйте обувь!

Игорь Мамин

у меня уже большая часть без шнурков. Но старые запасы тоже надо донашивать!😁

Любовь Миляева

Одна проблема не приходит....

Игорь Мамин

На что Вы намекаете?😁

Любовь Миляева

Да в общем не на что! Проблемы они есть или ихотя нет!

Элен Ренбауэр Z

Женитесь на лилипутке😏

Любовь..любовь!

Это ж сколько ждать надо....?

Элен Ренбауэр Z

Вы то, Любовь, в курсе😉

Игорь Мамин

Терпеливый рыбак ждет часами и приходить с уловом. Потерпите может я еще Вам понравлюсь.

Анатолий Серёга

...зря надеетесь! Я вон, почти всю жизнь жду..., а пока - ни как...

Любовь..любовь!

А надо не просто ждать. А прилагать хоть какие то усилия....

Людмила Головина

ЕСТЬ ВАРИАНТ - СИЛА МЫСЛИ.

Игорь Мамин

Здорово! Вот только проблема мысли есть, а силы мало.

Любовь

Купи обувь на липучках )))

Любовь

ну что ты !! нет...конечно....на что обижаться ???

Любовь

у нас с тобой хорошее общение

Любовь

спасибо тебе )))👍 😌

Любовь

И тебе волшебных снов !!! покаааааа

Любовь

СПАСИБО😌 👍

Па
Партизанка***

купи обувку без шнурков..

Устим Акимыч !

Шнурок Это хулиганистый ребенок !!! 👶 👧

Устим Акимыч !

Детсадовский !! вам Коммунистам не дано !!!

Устим Акимыч !

А при Коммунизме жила !! И И хлеб за 14 коп ела и водочку 3.62 пила и 5 коп на автобусе ездила ???

Па
Партизанка***

И шо.. Я свой Комсомольская сдала на первом курсе. Одна из 125 человек

Марина

А я где-то сохранила... Да и не стала бы сдавать...

Ольга

Пузико отрастил, мешает ?

Игорь Мамин

Есть маленькое. А может и не маленькое. Это с какой стороны посмотреть....

Ольга

А не одинаково ли? хоть с левой,хоть с правой?

Игорь Мамин

Вы забыли еще"Спереди" и "Сзади" посмотреть можно!

Ольга

хахаха вид спереди и вид сзади?

Света Life

Переходи на липучки☺️

Игорь Мамин

Все равно надо нагибаться😭

@ Лина @

пусть жена завязывает

Игорь Мамин

Вы я вижу человек добрый и жена хорошая.💐

Игорь Мамин

Точно! "Вот если бы ты помыл пол, побелил, покрасил, сбегал в магазин, вынес мусор ......, то я бы была хорошая.....

@ Лина @

ерунда, мужчина - добытчик

Надежда Полюдина

Выдерните их вообще.

Игорь Мамин

Пробовал! Не везде с ковриками пускают. Один раз так вообще, пока под дверью поперек лежал и шнурки завязывал, такая пробка образовалась.

Надежда Полюдина

Шутник, завяжи слабенько, чтобы нога влезала и не развязывай....

Игорь Мамин

И это пробовал. Потом шнурок развязался, зацепился. Как я летел......

Надежда Полюдина

Ничего, летать научишься)))

Игорь Мамин

"Он улетел, но обещал вернуться"!

Анна Малий

Вилку обувную надо!!!

Игорь Мамин

Ложка обувная есть, нож обувный есть. Вилки нет😩 😩 😩

Обсуждайка

ложка отказывается?

Игорь Мамин

Не хочет! Говорит "сам завязывай".

Игорь Мамин

Она еще и стройна и пригожа, говорить конечно может, кто-же ей запретит.