Be
Bergwasser

кто взорвал Турцию?

–7
Ответы
Serg

Движение тектонических плит. Сейсмичность района до 9-10 баллов. При 7-ми баллах меняется рельеф, реки меняют русла и направление течения. А еще пострадала Сирия, о ней то почему молчат западные СМИ, наверное потому, что выгнали натовскую свору оттуда

Serg

Честно? Я не особо верю этому предсказателю. То что может тряхнуть это и без него ясно, там всегда потряхивает. Вот завтра и узнаем точнее уже сегодня.

Наталия Наталия

Хорошо...как ученый ученому, я тебе верю...

Serg

Я геолог, но практик) перед крупными землетрясениями наблюдались мощные всполохи северного сияния.

Наталия Наталия

Да..я это читала

Serg

Но если что северное сияние пару дней назад наблюдали в Подмосковье. Но на плите находимся, значит это или Карпаты или Кавказ и Турция вздрогнут. Но прошло уже дня четыре.

Робот Вертер

Если бы могли так взрывать, давно бы взорвали неугодные страны

Робот Вертер

И кто имеет это оружие?

Be
Bergwasser

большие страны

Робот Вертер

Даже и не одна?!

Be
Bergwasser

понятное дело

Робот Вертер

Какие?

Вера Сергеевна-V

Природа ,но умудряются найти иные версии . версии .

Be
Bergwasser

Я живу от него далеко, среди зарослей цветущих гибискусов. А они засухи не боятся. Вечный рай

Вера Сергеевна-V

И засухи на родине не жаль ?

Be
Bergwasser

зато сейчас мокро везде

Вера Сергеевна-V

Весна ...

Котэда

оибискусы - это кайф. Я без гибискусов никуда. А если прицеплю к ним пегораступусы - то это уже почти космос

Сам Андерс'н

Проклятие мертвых душ тех кто там раньше жил

Be
Bergwasser

ты в своем уме?

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси?

Be
Bergwasser

верю

Никифоров Валерий

Неужели Петров с Башировым ?

..

Горы. Сейсмоопасный район.

Be
Bergwasser

это да

Ви
Виктория

Чио-Чио-Сан

Опять Путин виноват😭

Be
Bergwasser

вполне возможно, за сбитый самолет, за Армению, за байрактары в Украину, за Сирию и курдов, которые союзники ваши

Маша Ерёмина

Турки считают, что США

Ла
Лариса

Америкосы,кто же еще?

Be
Bergwasser

а зачем им это надо, они ведь в одном натовском блоке?

Ла
Лариса

Чтобы подчинить себе всех.Турция в некоторых вопросах пыталась сопротивляться пиндосам,вот и получила.А то ,что это они,и к бабке не ходи.

Be
Bergwasser

а может это Москва сделала? Турция сбила ваш самолет, помогла против вас Армении, продает байрактары Украине. У вас больше оснований совершить терракт

Ла
Лариса

Нет,это не в натуре русских гадить из-под тишка.Это пиндосы так делают.Малодушные,лживые твари.Ни чести,ни совести.Ковид выплюнули,обвинили Китай,СП-2 взорвали,не признавались до поры до времени.Да и башни-близницы они сами взорвали,не пожалев свой народ,ради того,чтобы обвинить арабов и развязать войну на Ближнем Востоке.А вот когда русским надоест терпеть этих мразей,возможно,ВОЗМОЖНО!.они устроят цунами у берегов Америки.Да такой,чтоб смыло наконец то этот Содом и Гоморру

Эвелина

Со временем узнают

Во
Вовочка

Башаров с Петровым

Elena Lenok

Наверно Владимир...

А Не Скажу

а что за взрыв ?

Сергей Остёрский

Трясоземлие.

А Не Скажу

я так поняла ..что речь о взрыве

Ев
Европа-Плюс

Месть Америки

Be
Bergwasser

за что?

Ев
Европа-Плюс

За не лояльность и самостоятельные решения .

Be
Bergwasser

вы любите чтобы перед вами все хвостами махали? Но такого не будет

Марго Беккер

никто дубина

Ма
Марк

Всевышний..

Аля

Америкосы

Nikola Mahkov

-америка--

Be
Bergwasser

а зачем, если они обе страны в НАТО?

Nikola Mahkov

-не согласие с политикой!

Be
Bergwasser

не клеется