Чеслава Дашкевич

Я люблю кофе по восточному ! А сколько стоит в Вашем городе кофе в кафе или ресторане ? У пас минимум 3 евро а в основном 4 евро !Приезжайте попить кофе !☕☕

Ответы
Алиса Лиса

У нас в лесу стоимость кофе состоит из: стоимости электричества КВт в час+воды бутилированной (другую пить нельзя даже с фильтром) + стоимость самих зёрен или капсул (когда что захочется) + стивия (или сироп топинамбура) + молоко или сливки + круасан или шоколад
Примерно выходит: 25+10+50+20+20+45
В рублях: 185-200 р.

Алиса Лиса

Но если приплюсовать сюда стоимость поездки в магазин, а до магазина 26 км., то будет в сумме примерно 600 р.

Алиса Лиса

Т.е 2-6 евро))) так что Вам ещё повезло

Камил Камилов

а у нас за 4 евро дают килограмм хорошее мяса 😆

Камил Камилов

уж лучше мяса покушаю 😌☝️

Юрий Ласковец

у нас и мясо и кофе не дорого

Лена

Спасибо, не надо. Для русских дороговато будет ваше кофе. Конфискуют машину, разденут до трусов, снимут украшения. Теперь ещё задумались, что делать с золотыми зубами. Наверное, прямо на границе вырывать будут. Сверхтолерантность в действии.

Дядя Миша

Хорошо, что я ни куда не собираюсь ехать за пределы России!

Бо
Борис

К нам прошу в Казахстан. Никто не обидит. Всё только болтовня.

Дядя Миша

Верю.

Георгий Крымский

Фашисты тоже во время войны вырывали золотые коронки , отрывали пальцы на руках вместе с кольцами , забирали всё самое ценное , а сколько вывезли икон и картин , этим славились нацисты из банды бандеровцев , литовцев и эстонцев , а после войны сказали "...а мы тут при чём ?"

Лена

Да, фашисты обогатились на войне. И потом на эти деньги вместе с амерами сотворили западное чудо. Сначала план Маршала и тд. Наворовали столько, что в банках Штатов сконцентрировались 2/3 мирового запаса золота. Вот и все западное чудо. Вся история запада - это история грабежей и убийств.

Георгий Крымский

Они до сих пор грабят государства , для них закон еще не приняли .

Эд
Эдуард

А что ожидать от потомков каторжан и бандитов?

Olena Mykolayivna :)

Увы, не люблю и не пью кофе, очень редко могу кофе + мороженое, и мороженое много, а кофе грамулечку. Очень люблю чай, травяные, с бергамотом, с лимоном, и некоторые фруктовые. В моем городе Киев, чашечка кофе стоит примерно от 25 до 60 гривен.

Чеслава Дашкевич

УВЫ ! Я

Olena Mykolayivna :)

ну, кто же спорит, увы и вы! ☺️☺️☺️

Чеслава Дашкевич

У нас евро ! А гривны это что за валюта ?

Olena Mykolayivna :)

Украинская валюта, очень симпатичная даже 😎

Чеслава Дашкевич

Не знаю такую ! У нас был лит ! Но потом куда то исчез ! Мир сошёл с ума !

Владимир Вельский

Кофе по восточному я пью в Абхазии, стоит 0,5$. Люблю Эспрессо. В фитнес-клубе стоит 1,5$, в городском кафе в 2 раза дешевле. Пачка хорошего итальянского кофе (Лаваца) 200 г. стоит 5-6$. Приезжайте попить кофе. 😁

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Не люблю дешёвое ! Даже за даром !Да и Абхазия сей час далеко ! В Сухуми бывала в Советские времена ! Хорошо там ! Есть фото !

[●_●]

Спасибо, но у меня от него давление. Потом аж уши ломит и затылок будто ломом пробит. А иван-чай или воды с лимоном я и дома могу в термокружку набрать. По себестоимости.😄

Чеслава Дашкевич

У каждого свои проблемы ! У меня бессонница И не снятся красивые сны !🤷‍♀️😔Но я с этим борюсь ! Стараюсь общаться только с позитивными людьми ! Они помогают сохранять хорошее настроение !🙂👋

Эва

Недавно были , пили , но скажу тебе кофе так себе . В Литве есть вещи намного лучше , а кофе на песке готовить - это искусство которому учатся не один год ....🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

Я его пила в Сухуми ! Помню до сих пор !

Эва

Окей , а мы только недавно вернулись из Друскиненкай . В Груто парке пили такой квас , ммм мечта всей жизни

Чеслава Дашкевич

Я квас не пью ! Почему то не очень ! Лучше минералку Витаутас ! Этим не испортишь желудок ! В наше время всё не чисто !

Эва

На вкус и цвет приятелей нет 🤷‍♀️ . Такого как в Груто парке еще нигде не пробовала , а лисички у них просто сказка.

Чеслава Дашкевич

В этом году не ездила за грибами ! У нас в этом году не грибной год ! То было холодно и мокро А потом сухо без дождей пару недель ! Грибов нет ! На базаре тоже мало !

Эва

Мы пару дождей застали .климат на всей планете меняется , что поделаешь .

Ду
Душа-/-Ввысь

За такую сумму здесь у нас можно курицу с картошкой или макаронами купить и приготовить на 2-3 дня. А кофе в пекарне беру за 100₽ еще и на булочку остается

Ду
Душа-/-Ввысь

Понятно. Уже забыла, что у вас евро почему-то

Чеслава Дашкевич

Это уже давно !

Ду
Душа-/-Ввысь

Тады пардон😬

Чеслава Дашкевич

Всё нормально

Ду
Душа-/-Ввысь

💐

Остап Бендер

Жизни стоит Дашкевич. Особенно таким сепарам как ты. Вышла кофе попить и тут на голову рашистская ракета из белгородщины. Она не хотела, но ты попалась

Остап Бендер

Да ты даже не в курсе кто такой фашист. Это итальянский патриот от слова ФАШИО объединение. А путин пидараст это нацист. Гитлер был таким же. Он провозглашает величие одной нации над другими. Такого в 3 тысячелетии нет и быть не может

Чеслава Дашкевич

Исчезни Урод !

Остап Бендер

Всё в твоих руках. Отправь меня в ЧС и я тебе не буду надоедать

Чеслава Дашкевич

Я и так запомнила !

Остап Бендер

прелестно! Пей свои таблетки и не хворай

Nekto Imiarekoff

У нас в хорошей кофейне (которых не так много) и хороший кофе, да к тому же хорошо сваренный, наверное, не многим дешевле - ели вообще дешевле.

Чеслава Дашкевич

У нас давно дорого ! В первый раз познакомились когда летели в Израиль ! В аэропорту ! А потом все потянулись ! Грабители !

Nekto Imiarekoff

Вот потому и предпочитаю сам варить.

Чеслава Дашкевич

Это правильно ! ☕☕🙂👋

Qqqq Qqqqq

берем пачку зернового за 215-260 рубликов, на мельнице мелется и пьется, а чтоб в ресторацию еще идти до такого не додумался

Чеслава Дашкевич

😉 А почему бы не сходить ? 🤔

Qqqq Qqqqq

да как то денег жалко отдавать за подобие кофе

Чеслава Дашкевич

Я тоже так думаю ! Жаль далеко живём ! А так бы я расщедрилась и пригласила Вас в гости ! попить кофе !🤔☕☕🙂👋

Qqqq Qqqqq

кофе дело хорошее

Кот Кот

Как хорошо что я кофе нелюблю
Я за 4€
Купил целый музыкальный центр и не абы какой а KENWOOD.
Воо чистая Япония!)

Чеслава Дашкевич

😉 Врёте конечно ! Не иначе кого ни будь ограбили ! Накапаю !🙂👋

Кот Кот

🖼

Кот Кот

🖼

Кот Кот

Чашка кофе цена.!)

Чеслава Дашкевич

Дёшево если есть эл кофе варка ! Кстати у нас стоит 66 евро !По акции конечно бывает !

Кот Кот

Я купил зааа 8 евро импортную. Чистая нержавейка. На две чашки

Чеслава Дашкевич

Ну Вы вообще счастливчик ! Молодец ! ☕☕😉🙂👋

Николай

Кофе на заправках около 1,5 евро. В автоматах о,5 евр. В автоматах колба с зернами тутже тебе заваривает.

Чеслава Дашкевич

Хорошо живёте ! А нам тут врут что Вы там голодаете ! А цены у вас на много ниже чем наши ! Я не жалуюсь а просто сравниваю !

Вр
Временно

В Кофемании до 600 руб...другая сеть ресторанов от 200 до 500, кафе в среднем 250...забегаловки 100 руб.

Чеслава Дашкевич

Очень дорого в кофейне Мне было бы не по карману !

Вр
Временно

Кофемания, это не кофейни у нас, а сеть ресторанов, прайс чуть выше, обычных ресторанов..В Европе, кофе на террасах , у нас это было бы между рестораном и кафе что то..Цены такие же.. 3 евро в среднем= 300 руб.

Десант

Был в детстве в Вильнюсе, помню только лилипутов видел и какую то башню. Кофе не помню )))))))))

Чеслава Дашкевич

Лилипутов ? Не помню ! Я башня Гедыминаса стоит ! Правда много денег уходит чтобы укрепить холм ! Дорогое удовольствие !

Десант

Ну да, целая семья лилипутов была там где то, часто их видел.

Чеслава Дашкевич

Я не помню ! Сейчас много перемен ! Но ничего особенного! Каждый новый мэр то метро строит то трамвайные линии ! И смех и грех ! Вот так и живём !

Десант

да сейчас везде полно перемен, только не понять, в лучшую сторону или в худшую.

Чеслава Дашкевич

Трудно предсказать ! Будем надеяться на лучшее ! Главное Не было бы Войны ! Хотелось бы умереть естественной смертью а не от атомной бомбы !

Десант

👍👍👍👍👍

Елена Z

Хороший кофе готовлю я сама..из свежемолотых зёрен..и только в турочке..В кафешках не то..

Чеслава Дашкевич

Поняла ! У Вас хороший вкус !☕🙂

Vladimir Rakivnenko

Не привык я кофе- в кафе пить. У меня - всё по домашнему. И живу я на Востоке России... ))

Чеслава Дашкевич

Володя ! Вы как я помню живёте на Урале Всё делаете правильно ! Если конечно не жадина ! Я угощаю !☕☕🙂👋

Vladimir Rakivnenko

Я не знаком с жадностью.

Пётр Ермаков

А приезжайте в любой город России и Вас угостят Вашим любимым кофе бесплатно...

Чеслава Дашкевич

Спасибо Пётр ! Я ещё имею возможность за кофе сама заплатить А приехать увы в этой Пятилетке не смогу ! А жаль !

Юрий

Есть три вида бесконечности; расстояние, время и человеческая глупость!!!!;;

Чеслава Дашкевич

😉🤔 А я с Вами согласна !🤝🙂👋

Юрий

Это приятно, но за 4 евро, я бы вылил кофе на голову этому жиду!

Чеслава Дашкевич

Это кому именно если не секрет ?

Юрий

Всё очень просто.

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Но намёка не поняла ! А песня понравилась ! Такие песни мне нравились в молодости !

Юрий

Тут намёком и не пахло .... 400 рублей за три глотка кофе это просто объебалово!!!!

Чеслава Дашкевич

С Вами согласна ! Но ругаться не стоит ! Удачи !

С Нами Бог

В Европе покупал по 1-3 евро, в России от 100 -250 руб. , Но я люблю и варю дома сам

Чеслава Дашкевич

Отлично !☕☕😉👋

С Нами Бог

Я пью эспрессо, в Европе 1-1,5 евро в городе ))) 3 в аэропорту

Чеслава Дашкевич

В городе хорошо ! А в аэропорту дешевле чем у нас на евро !

С Нами Бог

Пока аэропорт рулит, самый дорогой. И у нас в Москва Сити по 300 р. На вынос

Чеслава Дашкевич

Я давно не была в Москве ! Но всегда смотрю Новости ! Собянин молодец ! И вся его команда ! Я была уверенна что его снова выберут !А на вынос я не знаю

С Нами Бог

Мне нравится что делает Собянин

Александр Бабурин

Очень по разному . В центре города до 100 раз дороже чем в спальном районе.....

Чеслава Дашкевич

А именно ? хотя бы в рублях ?

Александр Бабурин

Ну вот недавно проходя по каналу Грибоедова видел рекламу с кафе на стекле скидка эклер и кофе 3.2 тр .только сегодня. Я просто кофе по жизни не употребляю

Чеслава Дашкевич

А я уже 50 лет балуюсь ! Сначала не понимала что в нём вкусного ? А потом привыкла !Понравилось!

Александр Бабурин

Лишь бы во благо и не здоровье

Чеслава Дашкевич

Это точно ! Пока рекомендуют ! У меня пониженное артериальное давление Вчера утром 88 на 43 ! Утром грустно !

Александр Бабурин

Главное чтобы к вечеру радостнее было

Чеслава Дашкевич

Это точно !🤝😁👋