Колючка-Это Я)))

"Умирающая бабушка зовет внучку и говорит:
- Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе!
- Бабуля а где эта ферма?
- ВКонтакте, внученька, вКонтакте!"А вы уже встретили на этом сайте свою любовь или все на ферме пашете?🙃

Ответы
Vladimirs Cucukins

Блин, я что-то пропустил или просто дремучий дебил? Это что - сайт знакомств и пристраивания своих проблем и гениталий???😱 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Колючка-Это Я)))

по преобладанию вопросов и страданий,именно так😂

Vladimirs Cucukins

Вот тут я с вами определенно согласен.☺️

Сергей Иохин

А это обязательно ,встретить здесь кого то? Я думал, что здесь люди просто общаются))

Колючка-Это Я)))

тут пол-сайта в активном поиске,достали уже,ищут то,не знаю что

Сергей Иохин

Вы так думаете?

Колючка-Это Я)))

по вопросам вижу,война полов и цитатки про любофф

Сергей Иохин

А ,ну да, извечное, влекомое))

ⅅжекоб✭Умба

А что? , продвинутые аккаунты, тоже товар.

Алекс Р

Ну наконец я тебя нашел)))

Иг
Игорь

На ферме пока.🙂

Александр Болотнов

Я люблю всё настоящее

Александр Рудзик

В Фотостране