Александр

А операция простатита смертельна ?

Ответы
Максим Jw

Нет. Я видел двоих мужчин в соседней палате. Им сделали такую операцию. Третьего не видел, но знаю что он тоже прошёл её. В Алма-Ате "режут" успешно и часто.

Михаил Гехт

Любая операция может закончиться плохо. Но операция на простату! ПростаТИТ - воспаление простаты. Кстати, операцией не лечится.

Зинаида Бадяева

Совсем нет ,если болезнь не зашла далеко и нет метастазов в другие органы. ,!!

Александр

если есть чему радоваться

Зинаида Бадяева

Всегда можно найти !!

Александр

в больном теле здоровье не найти

Зинаида Бадяева

А мы каждый сам делает свое тело здоровым - сначала мысленно !!

Бока. Headhunter

Любая операция риск. Чел не проснулся после удаления аппендикса

Катерина Горностаева

Да, ее же для этого и делают.

Виктор Ш

Для будущего потомства.

Nikola Mahkov

-да!-все умирают!--

Светлана Вел

нет

Александр

🙂 а мне что то ..........

Светлана Вел

моему отцу делали много лет назад. жив до сих пор.