Тамара Гончарова

Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Ответы · страница 11
Павел Пунтус

и это Правда?

Тамара Гончарова

Это КУЛЬТУРА наших пращуров.

Ковалев Юрий

ну и тупость

Тамара Гончарова

Это КУЛЬТУРА и ТРАДИЦИИ наших пращуров, умнейший вы наш.

Ковалев Юрий

Возведенная в ранг тупости

Александр Ковалев

Может и так.

Тамара Гончарова

Это культура наших пращуров.

Павел Рожко

и это о чём?

Тамара Гончарова

О КУЛЬТУРЕ и ТРАДИЦИЯХ наших пращуров, а они обладали этими знаниями.

Павел Рожко

о культуре и традициях обращайтесь к тем кто о них знает

Любовь Дацив

спасибо🌹

Тамара Гончарова

Не за что) И ВАС благодарю за розу))

Алексей

Так оно так

Александр Алексеев

Какая чушь

Тамара Гончарова

Вы - новичок. И ПЕРВОЕ, что вы делаете, попав на сайт - обзываете собеседников и цепляете ярлыки! Не нравится - есть кнопка "ПРОПУСТИТЬ!"

Александр Алексеев

к Вашему сожеленью, я не новичок, а я выражаю свое отношение к вопросу, т.к я "женский" врач

Тамара Гончарова

Я ПРОВЕРИЛА - вопросов 0, друг- 1, подписчик -1, комментариев и ответов кот наплакал. И какой безграмотный "доктор".

Александр Алексеев

я больше слушаю и читаю, а вот Вы сами "цепляете ярлык"

Валерий Гаршин

глупости...

Тамара Гончарова

У новичков есть общая болезнь - сразу обзываться и вешать ярлыки. Осмотритесь сначала!

Валерий Гаршин

человечество......рождается голыми...и на заре своего совершенствования долгое время жили без одежд ..это не мешало .

Тамара Прохорова

интересно

Тамара Гончарова

Это из древних традиций наших пращуров, тёзка))

Надежда Полюдина

Возможно)

Тамара Гончарова

Вполне возможно. Это культура и мораль древних

Николай Скороходов

сказки ...

Тамара Гончарова

Ну Вам-то не грозит, Вы мужчина.

Леонид Добродей

молодец

Тамара Гончарова

Благодарю) Но есть люди, которые всё это чушью и бредом называют

Леонид Добродей

мы много знаем о мире к сожалению оченьмало о самих себе

Леонид Добродей

у меня люди освобождаются от обидчивости курения и пьянки

Леонид Добродей

к сожалению отказываюсь от тех кто прошёл общий наркоз они безчувственные

Тамара Гончарова

Это я... Наркоз был дважды - в 5 лет и в 56.

Наталья Герасимова

спасибо

Тамара Гончарова

Не за что, дорогая! Рада, что Вы УСЛЫШАЛИ мои мысли. А то в основном недоумевают или обзывают вопрос чушью.

Наталья Герасимова

молодые дурочки а потом родить не могут их сейчас навалом

Тамара Гончарова

И пожилые мужички там же))

Наталья Герасимова

ну у хрен с ними а потом этих пожилых мужичков кидают это им наказание

Надежда Патракова

спорно

Тамара Гончарова

Значит, спорны ТРАДИЦИИ и КУЛЬТУРА наших ПРАЩУРОВ?

Сергей Мокин

Мудро!

Тамара Гончарова

Благодарю! Многие говорят, что это чушь... Приятно встретить адекватного человека))🤝 🤝 🤝

Екатерина

верю...

Александр

Чушь .

Тамара Гончарова

История РУСИ _ ЧУШЬ?!? Еврей, штоль?

Александр

При чем тут история, проблемы что ли .

Тамара Гончарова

Притом! Наши ДРЕВНИЕ так жили. Точно, еврей!

Александр

У каждого своя жизнь, точно проблема, неисправимая .

Galina Yartseva

👍

Тамара Гончарова

О, мне через одного пишут, что бред разместила)))

Galina Yartseva

всё правильно написали ..здорово...🌹 🌹 🌹

Даулет Оразаи

мудро

Тамара Гончарова

Замечательно, что Вы согласны.

Ин
Инна

Веды

Тамара Гончарова

ДА! Умница! Больше НИКТО за 3 месяца существования вопроса так не ответил.👍 😇

Ин
Инна

Интересуюсь иногда этим источником))

Тамара Гончарова

Какие книги прочитали? Я Сантии Веды Перуна и Харатьи Света.

Ин
Инна

Именно эти не читала, только отрывками

Тамара Гончарова

Прочтите, их легко найти в Интернете. Это основные ведические книги. Там в общих чертах излагается история человечества, его прибытие на Мидгард Землю, гибель двух Лун - Лели и Фатты и последовавшие за ними события. А в начале - происхождение Жизни, возникновение Светлых и Тёмных сил, их борьба.