Тамара Гончарова

Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Ответы · страница 2
Ann Richter

а если на мужчину будут пялиться на его пах мужской и детородной силы он лишиться а?? Есть такой артист который демонстрирует и показывает кое что)))

Тамара Гончарова

Ну, сам себе могилу и роет.

Ann Richter

в чём могила заключается? он хочет чтобы его девчонки хотели а кто пристаёт из них тех он трахнет

Тамара Гончарова

Недолго песенка играть будет))

Юрий Савин

Да сглаз никто не отменял но чтобы Сатана не влиял на эти точки необходимо обратится к Господу и скрыться под покровом Его божественной крови.

Алексей Миркин

С брюками тоже не в кассу 30. Не носите жены одеяний мужских, ибо женственность потеряете, а носите жены то, что вам полагается.Заповеди Перуна.

Andre Sperling

принципиальной разницы между голой и в обтянутых брюках, а тем более в лосинах нет!, а уж ежели энергетику взять.....там ТАКИЕ нарушения...

Алексей Дмитриев

ну в общем случае чужая энергия вполне может и позитивно влиять. Или Вы всех окружающих предпочитаете априори считать врагами?

Алексей Едигарев

понял. это чтобы не навредить женщине. на легко атлетических соревнованиях нужно отвернутсяь. это.конечно. за которую болеешь

Татьяна Ольшанская

Даже если и не учитывать про энергию "зыбкая зона" должна быть закрыта - сколько лет учит неподражаемая Эвелина Хромченко

Гена Лозовой

правильно,а то мусульманок обвиняют и смеются над ними христиане -а слово опростоволосилась откуда? голова без платка

Тамара Гончарова

Вот и досмеялись, мусульмане дают жару по всему миру. Наши пока не так уж характер показывают.

Андрей

Все правильно,многие этого не понимают,особенно беременные молодые,выставляют свой живот напоказ,это нельзя делать.

Тамара Гончарова

Тут дело за мужчинами - "если бы при всей Земли" подходили и делали замечание каждой

V L A D I M I R

я с вами согласен ...! есть такая наука....!телегония....просто можно и с пр...но это не спасает...на уровне энергетики !!

Тамара Гончарова

Благодарю) Вы вдумчивый собеседник)

Нина Воронина

Почему же тогда мамы разрешают своим дочерям носить такую обтягивающую одежду? А потому-что МОДНО!!!!! Вот и все....

Владимир Гулинский

Вот только женщинам этого не объяснить, а результат - гинекологически здоровые женщины нынче большая редкость.

Isa Nurlaev

Обтягивающие брюки, платье, короткие юбки показывающие ягодицы провоцируют мужчину на неадекватные действия.

Тамара Гончарова

Абсолютно с Вами согласна!

Анатолий Серёга

Закрытый пах - это понятно, а вот насчет щиколоток - не согласен. Это ведь предел мужских мечтаний. как без них?

Тамара Гончарова

Вот-с! А потом удивляетесь, почему импотенция помолодела.

Андрей Куцаев

Ну вот !!! Самое интересное и сразу прикрыть !!! А для чего же Женщина наделена красотой ? И привлекательностью ?

Юрий

Они носили такую одежду,чтобы не искушать понапрасну мужчин..в этом был главный смысл..как и сейчас в исламе.

Юрий

))

Счастлива Замужем))

Сейчас носят то что практичность и удобно.. А платья по щиколотку в дождливые дни ...наверное кайф стирать

Aleksander Asihmin

Если-бы.Вы женщины знали как балдеет мужчина.Когда видит женщину в платье.Зачем вы отобрали у нас штаны?

Тамара Гончарова

Вот и говорите это женщинам в своём окружении. Но и брюки можно носить так, что загляденье и красота.

Aleksander Asihmin

Согласен с вами но платье больше вам подходит спросите у первого мужчины.

Тамара Гончарова

Есть нюансы... У меня больна левая нога - распухает в щиколотке. Ей нужно постоянное тепло, да и скрыть от глаз людей, чтобы не шокировать их. Приходится штанишки-то носить.

Тамара Гончарова

Да не за что, Вы не могли знать.

Aleksander Asihmin

И всё таки согласитесь со мной.Что женщина красивее в платье чем в штанишках.

Тамара Гончарова

Это да. Но есть выход - красивая женственная блуза длиной как мини-платье и брючки))

Aleksander Asihmin

Но выход всегда есть. Значит не сдаётесь.Женщина есть женщина.

Нина Савина

Вот поэтому не могу без содрагания смотреть на беременных женщин, которые ходят в обтягивающей одежде.

Нина Савина

Своим снохам запрещала, хотя ничего об этом не знала. Чисто интуитивно.

Тамара Гончарова

Вот, это генетическая память предков.

Nina Smirnova

Все эти условности определённого года давности но и сейчас нося брюки одень блузу прикрыв свой интим