Тамара Гончарова

Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Ответы · страница 4
Andrey

Вот енти слова с пелёнок нашим девочкам, прям в обязаловку нужно разъяснять...

Andrey

Это неотъмлемой частью жизни и дома и в школе и в жизни вообще...

Сергей Вко

Фигня какая то, просто есть такое слово как ЦЕЛОМУДРИЕ вот от него и пляшите.

Love Rice

Юбка очень важна для женщины так же,чтобы от земли подпитываться энергией...

Рома Агалик

ну это вы сказанули про юбку.я думал энергию мужчина загоняет

Тамара Гончарова

Правильно сказанули! Мужчина ПИТАЕТСЯ энергией, которую женщина накапливает.

Игорь Игорь

Вам женщинам виднее что носить и не мужчинам судить об этом кому что идёт ...

Роман Гендельман

уровень жизни упал,каждый сантиметр материала стоит денег,отсюда все беды

Владимир Яковлев

Похоже у современной особи Ж пола таких точек просто не заложено природой.

Дилетант

но сейчас, же по другому к примеру ..Шанель Коко -это её мотив носить брюки)

Тамара Гончарова

Да мусульманки испокон веков штанишки носили - узбечки, туркменки (жила я в Туркмении, видела), но в очень приличном виде! Поверх платье. И сейчас можно носить тунику, короткое платьице, длинную блузку.

Дилетант

сейчас можно, носить всё, главное, что бы было удобно!

Тамара Гончарова

Вот именно! Наглеть девчатам не надо.

Дилетант

мда, к нам приезжают, коллеги с Европы, для них диковинка, азиатка на каблуках и так стильно одета...... особенно метиски они действительно красивы..

Дилетант

поляки приезжали ..у них на языке только и было "дэвочки" наши девушки)

Алексей Дмитриев

нуууу и делааа !!!и с генеикой и с потомством и с жизненой силой????🤔 🤓

Виталий Бугриев

Изгиб ее прелестных ляжек (Пушкин)Ляжками считалось чуть выше ступней.

Борис Иванов

Так в чем же дело? Поступайте так как требует этого генетика и эстетика....

Ан
Ангелина

ну я считаю брюки это не женская одежда или надо надевать длинную тунику

Тамара Гончарова

Насчёт туники полностью согласна.

Самойлова Катерина

Сплошь и рядом женщины ходят с обтянутыми пахами и что?!Мне даже смешно..

Тамара Гончарова

В основном людям противно на это смотреть. Тогда можно уж и ТАК, просто в трусах, ходить.

Самойлова Катерина

Вы категоричны,многим людям,мужчинам,в особенности это в кайф.Да и,если фигура позволяет,то почему бы и нет.Времена другие,уважаемая..и голыми ходят и много чего другого позволяют .

Тамара Гончарова

Оттого мужская импотенция так помолодела... Насмотрятся за день, не имея возможности сбросить напряжение, и вуаля! Импаза до 30 лет...

Nikolai Tabaranu

ага.. ага.. а лучше всего -паранжу черную одеть и даже без дырки для глаз..

Anna Somova

Ну все равно ведь были больные, бесплодные, чего моросить людям головы

Тамара Гончарова

Можете ходить а неглиже...

* Наталия ***

Еще лучше , если будешь носить паранджу , ваще никто ничего не отнимет.

Валерий Гайфуллин

Ну ,положим, посторонние взгляды лишают энергии не женщину ,а мужчин .

Тамара Гончарова

Разный механизм потери энергии, однако. Женщина, на которую пялятся, теряет её ПРОТИВ своей воли, а мужчина, таращась на женщину - САМ.

Гузель Хуснутдинова

Вы физику изучали? Вы говорите о законах надуманных. Полнейшая чушь!

Николай Пудов

Может оно так и есть. Затрудняюсь что либо добавить или опровергнуть.

Тамара Гончарова

Это культура древних славян.Об этом Веды говорят.

Виктор Ларионов

ОФИГЕТЬ ,А СЕЙЧАС БЕЗ ТРУСОВ И НИКАКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ И ПРОЧИХ ЭЛЕМЕНТОВ

Тамара Гончарова

Как знать...Энергетика невидима, её сбой скажется когда-нибудь потом.

Виктор Ларионов

конечно без следно ничего не проходит

Владимир Божедомов

Интересно, Томарочка, посмотреть на ваше фото, когда вам было 16-20 лат.

Александр Сичкин

😲а как мужикам брюки носить? чтобы до колена висели? будто на...?