Тамара Гончарова

Раньше женщины любого сословия всегда носили одежду не выше уровня щиколоток. Почему? - Там находятся важные точки, отвечающие за генетику рода женщины. И, чтобы посторонние взгляды не касались этих точек, чтобы чужая энергия не влияла негативно на здоровье потомков, они всегда прикрывали ноги, а также затылок и шею. Носим брюки? Важно, чтобы ПАХ БЫЛ ЗАКРЫТ!. Его НЕЛЬЗЯ обтягивать и выставлять напоказ, иначе посторонние взгляды на важные органы лишают женщину ее энергии – жизненной силы.

Ответы · страница 7
Сергей Саницкий

а может наоборот... заряжают жизненной энергией?

Александр Пантелимонов

раньше небыло ни ретуз ни плавок ходили голышом

Павел Мокин

ну да. иной раз так оденутся хоть сто хоть падай

Тамара Гончарова

Тут мужчинам нужно взять инициативу - Сказать об этом.

Павел Мокин

скажеш себе на голову. пусть уж сам подумает

Сергей Васин

Вот и полезли на шест. Сколько лишать то можно.

Ли
Лина

Не только полезно для здоровья, но и красиво

Vera Naumenko

это школа, которую нам не преподавали нигде

Тамара Гончарова

Именно! Это традиции и обычаи наших пращуров

Вячеслав Спиридонов

Что не заметно снижение активности женщин

J2- Yfull 13073

Что бы пленку не засветить, а сейчас цифра.

Elenapaul Scherer

а как сейчас ходят...??!! ..мир перевернулся...

Б*
Ботир ***

правда,совсем недавно так начали одеватся

Анатолий Кульбицкий

Ох, так бы просто решались бы эти проблемы?

Елена Кабирова

ну давайте тогда одним кокошник и сарафан

Тамара Гончарова

Да хоть в нижнем белье ходите, выбор каждого СВОЙ

Андрей

Пусть женщина себя бережёт - не против я...

Андрей

Конечно, "ладненько" - пусть каждая женщина на этом сайте и за его пределами будет прекрасна, счастлива и искренне любима!

Тамара Гончарова

Как Вы великодушны и добросердечны! Благодарю)

Андрей

Как пел Владимир Семёнович в одной их своих песен: "Жизнь научит, жизнь заставит..." Это я отношу к себе...

Тамара Гончарова

🤝 🤝 Всех благ!

Александр Карасев

Да по этикету и сейчас так(теоритически).

Александр Карасев

не хромает, у ней ноги отрезали (

Александр Карасев

НАДО изобретать протезы и покрепче)

Рита Рудова

По ходу, сей час это мало кого интересует

Михаил Старшов

вот и не осталось загадок в бабах, а жаль

Ибрагим Ибрагимов

Этого же требует от женщины и Всевышний

Тамара Гончарова

Так о НЁМ и речь. Создатель у нас один. Ваши женщины соблюдают правила и традиции, а наши когда-то отошли от этого. Жаль.

Ибрагим Ибрагимов

Будем надеяться на благое и на самосознание женщин... Вы подняли насущный и очень важный для народа вопрос...

Тамара Гончарова

Благодарю! Надо вернуть основы КУЛЬТУРЫ наших предков, они разумно жили. Традиции были схожи с Вашими. Но народ пробуждается, задаёт вопросы и ищет на них ответы. А меня за этот вопрос ругают некоторые)))

Ибрагим Ибрагимов

Если Вас ругают за правильное, значит это кого то задело, но не стоит отчаиваться... Тем самым они показывают свое невежество.

Тамара Гончарова

Не отчаиваюсь, это точно. У меня несколько вопросов такого рода.

Е*
Евгения ***

Ага .. вот почему не люблю короткие вещи

Е*
Евгения ***

Инстинкт на уровне генетики))

Алексей Разумий

ЖЕНСКАЯ СИЛА В ОБАЯНИИ А НЕ ЩИКОЛОТКАХ

Тамара Гончарова

Щиколотки подвержены СГЛАЗКУ

Алексей Разумий

А ЧТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ БОСИКОМ?

Тамара Гончарова

Это уже придирки (не хочу грубое слово применять).

Алексей Разумий

Я ВАС НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ, ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ КАК МОЖНО СГЛАЗИТЬ ЧТО НИБУДЬ, ЕСЛИ ОНО ЗАКРЫТО ОТ СГЛАЗА😘

Влад Шнейкин

Какая умная!😘 😘 😘