Ольга Сивек

Почему если ты добрый значит глупый,если ты ни кого не обманул-лох,если не настучал на кого то-день прошел даром?

Ответы · страница 12
Мистер Бин

это какраз что делается сейчас и мое хата с краю

Олег Решетников

Это прерогатива Москвы. В провинции по-другому.

Alex Bunin

Это наш современный тренд! Потом просто-модно!!!

Anatolij Dridzo

От тех, у кого так стараюсь держаться подальше.

Сергей Полторацкий

Не правда, Оленька... Может, не с теми общаешься

Ольга Сивек

Даже если не с теми,почему не правда?такие люди есть и не мало

Сергей Полторацкий

Об этом много говорил Иисус - это истина, и не надо ждать другого, тем более с людьми, которые употребляют слово "лох"

Вячеслав Борисов

ценности перевернули с 80-х годв прошлого века

Gagik Mkhoyan

По всей вероятности Вы живете среди Шакалов...

Эльвира Гайсина

бесит переписывание (копирование) статей из...

Виктор Уткин

да ну ! а разве есть ещё такой чистый ЧЕЛОВЕК !?

Розалия Файзуллина

Господи,обереги от встречи с таким человеком.

Игорь Карташов

почему добрый значит глупый надо быть хитрым

Ольга Сивек

Я б не сказала .что наивная.я долго терплю. Но потом все же скидываю.на что начинают оскорбляться

Игорь Карташов

вот начинаете осозновать что то это ведь нормально но порой нужно прежде чем пускатся подумать если помощь бытовая конечно если деньги всегда есть подвох

Ольга Сивек

Приведу пример.я работала в коллективе женском.так складывалось что с директором мы были в хороших отношениях.дружеских и люди через меня пытались решать проблемы.я им помогала.несколько раз хотели уволить одну женщину я за нее поручилась.начальство мне говорили зачем тебе это надо.что ты со всеми носишься.я отвечала не все могут за себя постоять.и в один прекрасный день эту женщину подговорили злопыхатели и она пошла к директору просить чтоб меня уволили.он нам сделал очную ставку и напомнил ей о ее прошлом .она у меня просила прощения я сказала Бог простит..

Игорь Карташов

И какой урок вы с этого вынесли то что вступаетесь вам цены нету

Ольга Сивек

Все равно я помогаю людям, а с такими просто не общаюсь

Талгат Кенжегалиев

это Ваше мировозрение или жизненная позиция?

Талгат Кенжегалиев

надо верить и жить в светлом мире и при этом не терять ум и Вы будете счастливы, остальное не важно кто и что думает "цыплят считают по осени"

Ольга Сивек

я о том что все в этом мире перевернулось

Талгат Кенжегалиев

да это тяжелый недуг, но верить или не верить это дело каждого

Ольга Сивек

а когда все сговариваются и делают из вас дурака это как- тут не зависит веришь или нет

Алексей Миркин

А последнее ещё к чему?Стукачи плохо кончают.

Ольга Сивек

Сейчас их приветствуют,америкосы ввели эту систему -на многих предприятиях -норма.

Алексей Дмитриев

🤔ну у вас и определение о дне прошедшем???

Виктор Веселый

всё сейчас перевернулось в этом дрянном мире

Юрий Ерилов

Ой, что-то Вы не то говорите... Это Вы искренне?

Лариса Виктория

Ни разу не настучала. значит жизнь в пустую?...

Иван Вдовенко

потому что черное стало белым а белое черным

Анатолий Рассудов

это моральный кодекс строителя капитализма.

Владимир Мезенцев

Тот, кто так думает,сам видно низкого пошиба!