Ольга Сивек

Почему если ты добрый значит глупый,если ты ни кого не обманул-лох,если не настучал на кого то-день прошел даром?

Ответы · страница 2
Владимир Отдельный

Ну блин Я даже и не знаю Что ж тебе в жизни так девуля не повезло Все говно и прям в твой огород Ложи на все и живи для семьи и детей А если их пока нет ТО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Ольга Сивек

да я не про себя ....есть такое в обществе

Георгий Поромбак

лично для меня это дикость.бывал и добрым, и кричал на подчиненных как ненормальный,обманывал только вышестоящих начальников. это прикольно.вот стучать вообще подло.

Эй
Эйпи

почитайте Достоевского, он всё обьяснил. Его мир это лохи, уроды, козлы, пидарасы, убийцы, блаженные, убогие и над всеми возвышаются Соня Мармеладова и Князь Мышкин.

Эй
Эйпи

я к тому, что всегда было так и всегда так будет. А вот в Талмуде есть такая строка, очень мне запала в душу и ею руководствуюсь сам.
"Если вокруг нет людей, стань хоть ты человеком".
О как!

Андрей Чернявский

Если ты добрый - человек хороший. Не обманул -честный. А этих чертей, к то живёт по принципу: -Не могу mfr больше жить, разрешите доложить - обходить за три квартала.

Владимир Отдельный

Почему почти все мои знакомые москвичи считают что почти все страстно желают стать москвичами Я например в их число не вхожу Даже сейчас когда у нас война

Anit

Я вам сочувствую...паны бьются а у мужиков чубы трещат...

Владимир Отдельный

Да нормально Мы привыкли уже как то Только если бы был бы референдум сейчас я думаю проголосовали бы процентов бы 5 не более Люди уже не верят никому Мы инструмент в руках России против потроха -не более

Ольга Сивек

почему сводится опять к политике...Во всем Россия виновата - мы уже привыкаем.Как раз подтверждает еще раз мое высказывание.Почему все ищут виноватых?

Владимир Отдельный

ДЕВУШКА ! Я не ищу виноватых Суть вопроса в том что я в отличии от многих россиян ничуть не завидую москвичам И меня вполне устраивает мой дом 110 кв м мой сад и 36 сортов винограда абрикоса гниет под ногами Собирают соседи и просто прохожие А России мы очень благодарны за поддержку во всем Ведь моя мать и теща получают пенсию не украинскую Им туда не доползти Без помощи России тут бы никто не выжил бы

Ольга Сивек

Мне нет разницы москвич или другой житель города-главное люди

Владимир Колот

Это просто новое течение..я б его назвал Анти-христианством,или бизнес-отношениями....Посоветовал бы плюнуть и жить по-старому,с теми же Хорошими людьми!))

Geen-Too ...

А Вы разве не знакомы с новой заповедью. " Обмани ближнего своего, ибо он обманет тебя и возрадуется". Настолько популярна ,что многие забыли старые .

Николай

Пропаганда западного образа жизни.Что вы хотели,в обществе потребления,иначе нельзя."Клюнь ближнего,обосри нижнего,и пытайся взлететь повыше"

Владислав Колягин

Ну поверте, тех, кто так думает, намного меньше нормальных- не более 10%!!!!! А кто так думает- бедные, больные люди, лечить их надо.........добротой!!!!!

О
Олег Анверович Алавердинов

Это , поверьте, от СИЛЬНЕЙШЕЙ З А В И С Т И !!!!! Быть просто нормальным человеком - не каждому дано, многим не по плечу, А ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ У КАЖДОГО.

Тамара Клямор

У ЛЮДЕЙ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ !ДОБРОТУ И ПОРЯДОЧНОСТЬ ЕЩЁ НИ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ ! ЭТО ОДНИ ИЗ ХОРОШИХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА !ЛЮДИ ЭТО ЦЕНЯТ....НЕ ВСЕ КОНЕЧНО!

Ольга Сивек

вот-вот кого то очень раздрожает...

Юрий Доливо

А откуда Вам известно, что если добрый, значит глупый и так далее? Где взяли информацию? Скиньте ссылку на источник, а то я впервые об этом слышу.

Ольга Сивек

Я не пользуюсь никогда чьими то мыслями.просто жизненные наблюдения

Юрий Доливо

Печально, что у Вас такие наблюдения.

Ольга Сивек

Не все так плохо.просто увидела кто есть кто

Тамара Клямор

РЕБЯТА !!!ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! 🐱 🐭 🐭

Роберт Тукташев

Кем надо быть,что бы не отличит доброту от глупости,за обман можно и здоровья лишиться,а стукачам надо настучат по куполу,и вопрос решен.

Роберт Тукташев

Разницы нет,кто есть кто,все мы люди,по барабану тем кому терять не чего .

Ольга Сивек

я про то что не возможно кому то настучать

Ал
Алисалиса

Да, странно получается. Люди как правило доброе отношение, за слабость принимают. Метод кнута и пряника- вот это работает всегда на 5 с +

Александр Никифоров

Это старые утверждения. Они были придуманы человеком, в нарушении, законов человечества, для оправдания своих грешных дел, поступков!

Ви
Виктор

Потому что ты живёшь в жлобской системе))))) В жлобской системе это нормально ))))) В жлобской системе поступай по жлобски и не переживай

Ирина Николаенко

Потому что нам навязали образ жизни Америки ,а там весь сброд собрался со всего мира,один отстой и понятия и ценности у них отстойные

Сергей Галкин

Если добрый ты хороший человек значит люди к тебе потянуться. Если ты честный человек,ты им останешься.Дятлом быть себя не уважать.

Александр Курносов

зарплату не дают, молчишь- добрый, обещают скоро отдать-ждешь, лох, не идешь к прокурору, не стучишь, день, з/плата все даром, это как

Александр Курносов

вы счастливый человек, покой вам только снится

Александр Курносов

как А. И. Райкин говорил, к вам бы еще динамо машину, город бы электричеством снабдили

Ольга Сивек

моя подруга говорит- ты как реактор , хватит энергии на весь город

Александр Курносов

вы чубайсу об этом не писали

Ольга Сивек

а он ,что тоже здесь😊

Вл
Владимир

Нет ,Оля провинция.Добрый-он и есть добрый.Обманул-лет пять разговаривать никто не будет.А если настучал,считай оглох и онемел.

Андрей Сашин

Прям как у нас в Туле. Если на хамство культурно реагируешь- это воспринимается как слабость и появляется желание тебя добить..