Ольга Сивек

Почему если ты добрый значит глупый,если ты ни кого не обманул-лох,если не настучал на кого то-день прошел даром?

Ответы · страница 4
Владимир Павлов

Твою в копоть....да живи как сама считаешь правильным...кто как считает им отольётся за своё, а тебе за своё.

Иван Тоньшин

1. доброта хуже воровства. 2. не обманешь , не проживёшь. 3.человек человеку волк---каждый выживает как может.

Людмила Варламова

а это народная мудрость Иванушки - дурачки всегда оказывались умнее других хотя над ними всегда смеются.

Анатолий Бочкарев

С последним не согласен : - Если не выпил утром - весь день прошел даром. Выпил с утра - жизнь налаживается.

Евгения Павлова

сумели обвести вокруг пальца? Знакомо. Но ,,награда,, найдет своих ,,победителей. Оль, не расстраивайтесь.

Александр Краснощёков

я в жизни доверяю только Богу-всем остальным я укажу дорогу-не слушай ни кого-как решила так и порешила

Татьяна Валян

Глупости какие. Просто быть человеком не каждому дано, или не хотят им быть и поступать по-человечески.

Назаров Никита

отрицательная селекция. дальше лучше не смотреть.принять как данность. и не следовать этому шаблону

Алёна Артёмова

Нравы другие стали. Как пела Шапокляк, хорошими делами прославиться нельзя. Актуально сейчас очень.

Алёна Артёмова

И ничего не изменится уже.

Владимир Ильюшенков

САМ СЕБЕ НА УМЕ -ВИДИТ СЛУШАЕТ НА УС НАМАТЫВАЕТ И ДЕЙСТВУЕТ СВОЕВРЕМЕННО ЭТО НАШ ВВ ПУТИН вот пример

Ел
Елена

Это результаты правления отдельной группы людей,которые поощряют подобное и деградация населения

Виталий Устюжанин

Не правда Ваша .Ведь обмануть человека можно Один раз а Стучат в зонах но там это может выйти Боком

Ольга Сивек

про зону сказать ничего не могу, но видно пошло от туда

Виталий Устюжанин

Слово Лох в мою молодость небыло

Виталий Устюжанин

В моем лексиконе этого слова нет так же и слово проблема я не применяю .Если болит зуб так зачем говорить проблемаа с зубами

Виталий Устюжанин

Нельзя Стучать атакже переходить другим дорогу

Ел
Елена

Это судьба. Много мудрецов были именно такими. Диоген в своей бочке тоже не слыл сразу шибко умным.

Татьяна** Нестерова

Дело в вашем отношении к чужому мнению. Считаете, что поступаете правильно - не слушайте глупости.

Мира Донна

а вот не знаю, а еще слабохарактерным считают, из=за того, что хамить не умеешь и обидеть не хочешь

Владимир Череватый

Так устроен мир.Это нас так учили,что добро побеждает зло,в жизни все наоборот,не верьте в сказки

Cергей Плотников

Это так называют, это те кто делает подобное что бы оправдать себя.Что бы заглушить свою совесть.

Suren Serobyan

значить ты настоящая а не фальшивая . знай что ты самая хорошая .а кто что думает не бери в голову

Анвяр Шамаев

Вы явно не по тем дорошкам ходите,,, надо чуточку на прво или лево посмотреть и тогда там ваши,

Владимир Гаврилов

Такой "философией" пользуются ублюдки,которых поработил капитализм,самый людоедский строй.