Ольга Сивек

Почему если ты добрый значит глупый,если ты ни кого не обманул-лох,если не настучал на кого то-день прошел даром?

Ответы · страница 6
Михаил Котляров

доброту только придурок за глупость считает. так что не будем равняться на идиотов

Сергей Герасимов

они вам завидуют .Оставайтесь такой же ваши друзья вас серовно любят какая вы есть.

Алексей Ардашев

Вам нужно пообщаться с другими людьми т.е. поменять компанию и вопросы изменяться.

Ольга Сивек

давно все поменялось , а осадок остался

Андрей Иванчаев

потому что евреи хотят чтоб так было ведь в их понимании если мы не вместе мы слабы

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Насаждается идеология естественного отбора для поддержания нового миропорядка.

Ali Habilaev

это так думают мелкие людишки,с мелкими душонками ,нормальный так не думает☺️

Светлана Колбикова

на самом деле не все так мрачно. хороших людей не мало. хорошо что вы одна из них.)

Татьяна Петрова (Захарова)

Смотря Кто Кого зачем с какой целью и с конечным результатом и с какими людьми.

Ильшат Валиуллин

Судя по количеству ошибок в тексте, ты первое, второе и третье, вместе взятые!

Ольга Сивек

спасибо добрый человек- получается я права.

Николай Катуркин

Это потому, что рашка такой стала. Бандиты из кооператива Озеро ей руководят

Рафа

Так думают именно такие( глупые,лохи,)....не надо на такое обращать внимания..

Вячеслав Дудин

Я живу в другой реальности. Сочувствую вам, если у вас так , то это - пи*пец,

Оксана Степанова

Если не считать себя таковым, то и у других не будет для этого предлога)

Оксана Степанова

Вот это поворот! Ну все не смогут!) Хороших людей больше! А единицы просто слишком заметны своими шумными делишками))

Оксана Степанова

🦈 🦈 🦈 Ох уж эти небольшие коллективы! Бонально- быть собой и считать себя лучшей в коллективе! Пусть завидуют, что они так жить не смогут!

Ольга Сивек

с меня все как сгуся вода .все козни в итоге обходятся боком им же

Оксана Степанова

Мир не переделаешь! Приходиться жить или уживаться со всеми существами)))

Ирина Литвинова

глупости. добрых людей намного больше. и их любят.... и лохами не считают

Ольга Сивек

Наверно это не с потолка взято...

Сервер Шералиев

Если кто-то так считает то мне жаль этих балбесов, как- раз всё наоборот

Константин Михайлов

Сейчас миром правят деньги от этого и все остальное ....лох глупец и т д.

Лариса Краснова

Потому что сильный духом, таких боятся, вот и выражают слабость гневом

Игорь Николаевич.

Да пусть глупые лохи, теряющие даром время, думают про меня что хотят.

Boris Skopenkov

Но это же с точки зрения идиота...Зачем всерьёз принимать его оценку?

Ольга Сивек

по вашему половина населения идиоты

Boris Skopenkov

Вас сильно затронула реакция окружающих на определённые качества (доброта и др.) так, что Вы высказались...негативная. был вопрос:почему? Делаю правку: С точки зрения дебила. Это - точнее.

Ольга Сивек

вы поставили мне диагноз ?🤔

Boris Skopenkov

Боже упаси! С чего Вы взяли? И...негативная - это оценка окружающих превосходных человеческих качеств. Здесь невозможно запутаться...

Ольга Сивек

был у меня в жизни к сожалению такой опыт , я об окружении

Boris Skopenkov

Да это окружение никуда не делось. Его пруд пруди. Можно озвучить библейской фразой..."И имя им - легион!"

Ольга Сивек

это факт,просто я уже давно ушла от таких, благо окружают хорошие люди на одной волне со мной

Сергей Корягин

К сожалению,такова реальность.Но все же меня окружают и добрые люди.