Ольга Сивек

Почему если ты добрый значит глупый,если ты ни кого не обманул-лох,если не настучал на кого то-день прошел даром?

Ответы · страница 8
Равиль Хайрутдинов

а попробуй,просто подними руку вверх,и скажи,да пошли вы все??!!

Евгений Мережкин

а если ты все это делаешь то ты настоящий русский человек))))))))

Ольга Сивек

это кстати пришло с запада

Евгений Мережкин

не правда.это дерьмо всегда сидело в некоторой части народа,просто оно выперло))))))

Андрей Вятич

Потому, что идиотов очень много. Не обращайте на них внимание.

А Т

Потому что в социуме такие нормы и правила. Им надо следовать.

Костя Добрянский

Потому что нас учат такие мрази быть такими как они а не лучше

Олег Гарбузов

Значит,Я глупый лох,живущий напрасно.Если так,я горжусь собой

Вячеслав Таранов

да потому что мир сейчас почти перевернулся с ного на голову.

Света Дмитренко

не бери в голову---это завистники--порядочность им недоступна

Мила Ермишкина

Да не слушайте вы никого.. вы сами знаете кто вы на самом деле!

Вячеслав Шадрин

Типичные западные ценности. Там ещё про захват территорий ...

Алексей Иноземцев

Я ДОБРЫЙ НО НЕ ТУПОЙ НЕ ОБМАНЫВАЮ И НЕ ЛОХ А СТУЧАТЬ ЭТО ГРЕХ

Наталья

И все равно надо оставаться собой!!! И не черстветь сердцем!!!

Ва
Валерий

это отличает порядочного и умного человека от вора и дебила

Ел
Елена

А вас это волнует? Такое мнение? Вы же другая - и это главное.

Ел
Елена

О себе думайте. Ваша совесть чиста - остальные свое получат.

Ольга Сивек

Я вообще о том ,что все перевернулось

Ел
Елена

Я поняла вас. Но все же, если вы ощущаете себя другой - найдите в этом повод для позитива🌹

Светлана Мухина

Не огорчайтесь...Вас в ТАКОМ окружении все равно не поймут...

Ал
Александра

Это что русская солидарность. Да.....ужас что у вас в головах.

Олег Васильев

Это выбор человека ,как жить.. Результаты потом все пожнёт..

Вячеслав Иманов

перевернутое сознание нашей действительности.Зазеркалье.

Игорь Паршин

Не общайтесь с такими людьми, кто живет такими принцыпами

Юрий Астахов

Этот тезис, пожалуй, сегодня в тренде современных лидеров