Анна Хромова

Кастинг на роль Деда Мороза открыт......😉😊

Ответы · страница 2
Евгений Гамеза

У меня с зубами не очень я пас.

Евгений Гамеза

Лысоволосый ,седой без зуба, глаза стареющие, осанка гордо сутулая,ноги покошены, примет роль деда с мороза

Андрей Борисович

а снегурочки будут))))))))))))))))))

Андрей Борисович

записываюсь - не пройду хоть попробую)))

Анатолий Лупик

а ты откуда такая😉 😉 😉

Иван Ушаков

А где проходит кастинг 😉

Иван Ушаков

Кушайте что хотите , Добра вам !

Марина

Снегурочек тоже набирают?

Марина

Тогда я в теме... Так и родилась - 31 декабря...

Илья

Да Будешь снегурочкой, ?

Анна Хромова

А она у меня не предскозуемая

Илья

это прекрасно что вы это замечаете.

Илья

и это хорошее начало, чтобы начать Счастливую беззаботную жизнь.

Илья

Будьте проще.
Относитесь ко всему как бы игра¬ючи.
Каждый день говорите себе:
«Нет на свете ни¬чего более важного, чем мое хорошее настроение. Чем оно лучше, тем больше я открыт для самых удивительных и приятных событий».
Вас, Меня ждет великая любовь.
Благодаря эмоциям я узнаю, какая именно вибрация была мною послана — и поэтому заранее смогу понять, к чему иду. Меня сопровождают СлОва и чувства - Признательности.

Илья

http://www.ok.ru/profile/13925284590/statuses/62970666781678 Причины нарушения потока изобилия.

Валерий Ротфус

ну вот нравишся ты мне

Asad

Предлагаю снегурочка

Asad

Очаравателная, красивая 👌💟

Алексей Комаров

а ты типа снегурочка!

Алексей Комаров

а метла где? на штраф стоянку забрали! или сколько вас анют?

Анна Хромова

Дома. Я от куда знаю сколько нас Анют

Се
Серёга

Снегурочкой будешь?

Анна Хромова

Всё кроме вина и шампанского

Се
Серёга

Респект,я тоже шампанское ни ни

Се
Серёга

Телек смотрю,компанию составишь

Се
Серёга

Привет,у нас дождик моросит с ночи,достал уже,хорошего дня и настроения

Се
Серёга

Доброе утро,дождь моросит,хорошего дня

Евгения Швайченко(Рулева

ммм уже как быстро...

Анна Хромова

Пока отбор пройдёт как раз будет

Евгения Швайченко(Рулева

аааа теперь понятно, ну да в общем то всё это конечно так...

Евгения Швайченко(Рулева

да может вы тогда снегурочка? я бы вот не против была тогда ... а вы?

Анна Хромова

Конечно. Я она.а как же без снегурочки

Евгения Швайченко(Рулева

понятно, у вас прямо специальность такая?

Евгения Швайченко(Рулева

а у меня нет такой специальности такой. я экономист финансист по специальности

Евгения Швайченко(Рулева

а где вы трудитесь? я бы заехала к вам на ужин можно?

Елена Зуева

🎅 🎅👍 👍

Ка-Валерчик Гузенко

Бороду отращивать ?

Ка-Валерчик Гузенко

А что тогда ? Басом разговариватть ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ноу проблем ! Детей жалко .😔

Ка-Валерчик Гузенко

Ну придётся постараться !

Ка-Валерчик Гузенко

Но мои уже не верят в меня !😉

Ка-Валерчик Гузенко

Увы ! Тут меня быстро расколят ! Из-за акцента !

Вадим Соколов

подпись:Снегурочка

Вадим Соколов

Нада паправить...😄 💐

Иван Ooo

Сне покажите. Всех

Иван Ooo

Такого деда мороза упустили

Иван Ooo

Я без записи могу посмотреть

Анна Хромова

Пути какой хитрый.самое то для неё

Иван Ooo

Словам не верю, время такое

Иван Ooo

Что не могут бороду приклеить?

Пилигрим Пилигрим

а снегурочка кто?)

Ча
Чака

а Снегурочка кто?

Ча
Чака

могу я и)

Анна Хромова

Не.не подходищь по критерием😂😂😂

Ча
Чака

а какие критерии не в мою пользу?)

Валерий Ротфус

привет красавица

Валерий Ротфус

влюбленность очень приятное чувство

Валерий Ротфус

анют вы извините ро вы меня зацепили за эти2 дня общенмия

Igori Kerdivarenko

Жаль далеко...

Анна Хромова

Ну значит не судьба 😢😉

Анна Хромова

Ну тогда у себя ищи снегурку

Igori Kerdivarenko

Не буду. Сама найдётся. А то как не ищешь,обязательно с приключением.

Igori Kerdivarenko

Не вижу связи,я же не на улице красных формы арей ищу

Igori Kerdivarenko

Почему все считают что в инете никого нормального встретить невозможно? Откуда эти стереотипы? Если вы ошиблись раз,то это не становится правилом. А если ваше мнение основано на том,что все так говорят,или ваша знакомая,подруга,уже кучу раз ошибалась,то это вообще извините чушь! Вы же не ваша подружка! Это раз,а во вторых,может ваша подружка на самом то деле никого не ищет,а просто нравятся ей плохие парни,помотросившие и бросившие? Может она получает удовошьствие именно от этого процесса и все! Рассказать то о таких пристрастиях как то ну мягко говоря неудобно,вот для вас у неё и заготовка- все мужики козлы! Правда без которых она бедолажка никак не может. Вы извините,я не хотел и не хочу никого из ваших подруг обидеть,это всего лишь один пример из множества вариантов,но ведь вполне реальный!!!

Анна Хромова

Мои подруги все замужем или есть мужчина.и я ничего не думаю

Igori Kerdivarenko

Я извинился заранее ,правда? Если что то не так,сори ещё раз,я реально ни вас ни кого вообще задеть намерений не имел. Просто вы так сказали,я и отреагировал мыслями вслух

Митёк

Не рановато???

Митёк

Давайте ещё с второго январч к НГ готовится. Ранняя подготовка крадёт праздник. Ёлку наряжаю в шесть вечера 31 декабря, а подаркииии.. только детям.

Митёк

Хм, в том что из праздника Рождества устраивают праздник для магазинов -накупи говна побольше и счастье, и праздник?

Анна Хромова

А мы не ходем в магазин на Рождество

Митёк

А мы ходем...или ходим????