ست
ستانيسلاوس

В какой-то момент в тебе что-то лoмается и стaновится уже неважно, будет кто-то рядом или нет. Ты больше не ждёшь, нe вoлнyeшься, нe ревнуешь. Вот так кoнчается тeрпeние...

Ответы
Радуга Рада

Все проблемы в отношениях от того,что нас никто не учит как создавать счастливые отношения в любви,уважении,доверии,взаимопонимании и мы повторяем неосознанно плохой пример своих родителей и мучаем друг друга в браке и жизнь портим друг другу.И нам всем и мужчинам и женщинам самим нужно учиться счастливым отношениям-сейчас много знаний об этом,тогда будет много счастливых семей.

ست
ستانيسلاوس

Есть разные причины расстпвания

Радуга Рада

Разные,чаще ревностью влюбленные разрушают отношения,потому что пытаются сделать своей вещью,собственностью любимых людей не понимая,что каждый человек это свободная Душа и никому не принадлежит.

ست
ستانيسلاوس

Есть еще причины

Радуга Рада

Еще от того что нашли человека,который совсем им не подходит,не понимает,нет общих интересов.Нам нужно любимых по душе искать в первую очередь,прислушиваясь к своей душе,а не по внешности,как обычно находят.

ست
ستانيسلاوس

Все есть, совпадение на сто почти, но есть тараканы

Радуга Рада

Значит тараканы у вас не совпали))Желаю простить обиды ,пожелать счастья любимой и отпустить.Чтобы потом поработав над собой,над своей уверенностью в себе,своим развитием встретить девушку с которой счастливы вместе будете.Чтобы быть счастливым в отношениях сначала нужно найти Самого Себя,свой Путь в жизни счастливый,свое предназначение ,прислушиваясь к своей душе.

ست
ستانيسلاوس

Спасибо🙏

Людмила Варивоцкая

И сколько можно переживать? Столько вопросов у Вас... ЗДесь помоггут советом...НО ВЫ САМИ СЕБЕ ХОЗЯИН.. Идите на природу.. Ешьте ГОРСТЬЮ ШОКОЛАД.. Нне пейте спиртного... И ВС! ПЕРЕМЕЛЕТСЯ!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!🌈🌞

Mi
Mila

Так начинается безразличие, которое перерождается в равнодушие... Но самая ужасная ступень человеческих отношений - это абсолютное равнодушие...

ست
ستانيسلاوس

Я знаю...

Mi
Mila

Я почувствовала)...

ست
ستانيسلاوس

Я уже близок этому переходу....

Mi
Mila

Успешного преодоления всех ступенек этой лестницы Ваших отношений!)

ست
ستانيسلاوس

Их нет уже... Спасибо🙏

Валентина Дмитриева

Стас, надо переключить своё внимание на что-то другое, что нравится делать... а свои ожидания отпустить...все само собой образуется...

ست
ستانيسلاوس

Это Вы мне советуете или просто отвечаете?

Валентина Дмитриева

Если это касается вас, то вам... если нет - то вообще...

Ра
Раиса

Начинается депрессия,а всего лишь нужно отдохнуть ,сменить род занятий -послушать музыку и так далее!Работать над собой!

Лена Варивода

Терпение не только в это.в других вопросах оно будет присутствовать ожил защитная функция организма

ست
ستانيسلاوس

Это и есть моя большая проблема...

Лена Варивода

Сколь вам лет?

Лена Варивода

Хороший возраст

ست
ستانيسلاوس

Смотря для чего

Ел
Елена

Это не терпение,это шоры упали с глаз,то бишь влюбленность закончилась и не перешла в другую стадию...

Любовь Алексеева

Не бывает поздно,бывает:уже не надо . и даже не представляю своей реакции если встречу

Ол
Ольга

наступает чувство свободы..........эйфории.....и безграничной любви............к себе и к жизни!

Ла
Лана

Может не опускать руки, надежда умирает последней. Будьте счастливы вопреки!

ست
ستانيسلاوس

Это моя реакция, когда игнорируют

Ка
Катя

Это наконец-то озарение и принимание, возможно, смирение с ситуацией

Galina Anisimova

нет, так кончается жизнь и начинается банальное существование.

ست
ستانيسلاوس

Нет, наступает разочарование

Galina Anisimova

будем надеяться, что для Вас это просто временное явление, и всё пройдёт. Всё проходит - рано или поздно, так или иначе.

ست
ستانيسلاوس

На меня не надо примерять, это лишнее

Galina Anisimova

Вопрос Ваш, извините, если невольно обидела, такой задачи точно не ставила. Хорошего Вам настроения и приятного вечера!

ست
ستانيسلاوس

Это не вопрос. Спасибо!

Мира Донна

не оно, так заканчивается то, что вы считали любовью))

ست
ستانيسلاوس

Да...

Света Чиркова

Ужас! Полное опустошение вынос всего мозга и души...!!

Valentina

Когда кончается терпение, начинается выносливость.

Лариса Бибик

Ты по моему молодой -чтоб терять надежду на жизнь!?

ست
ستانيسلاوس

Я не теряю

Сам Андерс'н

Не заставляйте долго ждать,напоминайте о себе

Ир
Ирина

Да существует предел усталости даже уметалла

ست
ستانيسلاوس

Точно

Людмила Канивец

... и начинается спокойная размеренная жизнь!

Жанна Макаренко

И так кайфово на душе!!!! Спокойствие и мир!

ست
ستانيسلاوس

Какой то период....