Lonely Butterfly

Я так устала от всего,что жизнь стала просто бессмысленной. Психолог мне не помог справится с проблемами.Я чувствую себя запертой в собственном теле.Попытки суицида.Непонимание себя... Неудача, провалы, проблемы со здоровьем.Весь этот букет свалился на меня так неожиданно.Что просто не хочется ничего делать.Единственное чего мне сейчас хочется-это быть свободной.Избавится от этой жизни,которая сейчас.Но я не могу умереть.Жизнь меня оставляет.Не дает и шанса на смерть.Это странно.Но это так

Ответы
Серик Сагиев

Лучший Ваш психолог это Вы сами. Вам решать что Вам внушать себе. Только Вашими глазами рассматривается мир, и ими же определяются цвета. Только Вашим сердцем и сознанием он воспринимается. Я не сомневаюсь, что у Вас на сердце, пока не заживающая травма. Возможно больше чем я могу себе представить. Но были же у Вас радостные мгновения о которых вспоминать хочется. Попробуйте сознанием вернутся туда и отбросить все после. Есть миллионы людей что живут хуже и проблем больше. Здесь нужно себе разъяснить, что проблемы это часть жизни, другая часть это победа над ними, Опыт жизненный это когда учишься их преодолевать. И радость побед над своей бедой оборачивается счастьем. Удачи!!!!!

Алексей Конищев

Раз жизнь даёт тебе шанс, почему бы им не воспользоваться. Попытайся найти маленькие плюсики в любой плохой ситуации и ты поймёшь, что всё, что не делается, всё к лучшему. У меня была ситуация, похожая на твою, но я справился со своими проблемами. Только потому, что у меня есть верные друзья, у которых были ситуации ещё хуже моей и твоей. Нужно жить и радоваться жизни, какая бы она не была.☕ 🍰это маленько тебя взбодрит и 💋 💋 💋 😉это для поднятия тонуса!

Чирков Владимир

странные мысли как понимаю у молодой женщины, да хоть и не молодой, никакой разницы, такие мысли приходят людям которые считают что они никому не нужны, а всего лишь стоит сделать маленький шажок к людям к маленьким или большим без разницы и по мере своих возможностей устраивать просто праздники им и себе заодно и со временем почувствуешь свою нужность и что тебя ждут и любят!!!!!

Max Max

А зачем спрашивается вообще росла?надо было вдетстве убится или в утробе замереть .жизнь это борьба а цели мы сами себе ставим .но без брорьбы и цели это унылое говно.ты хочешь жить как унылое говно или сдохнуть бесцельно и бесполезно потратив то чудо которое подарила нам природа называемое жизнью. Огланись вокруг!весна ,все расцветает ,радуйся красоте жизни и найдешь смысл!

Сергей Волков

Самая большая свобода в жизни, это просто жить. Жить не обращая внимания на все невзгоды. Просыпаться утром и радоваться даже плохой погоде. Помогать тем, кому ещё хуже. Ведь есть и такие. Смотреть на окружающую природу и удивляться, что всё это для тебя!!! Всё, и небо, и солнце, и дожди, и ветер... Всё только для тебя!!!

Владимир Коченов

Жизнь это Божий дар .Не убивай себя.Иисус очень сильно тебя любит покайся в грехах и Он исцелит тебя.Я тоже прошел через то что приходит ты.Хотел вскрыть вены,потому что спился до бесов,и они мне приказывали чтобы я ушел из жизни.Но Иисус вмешался и помог мне.Давай я буду за тебя молиться и мы победим .

Сергей Тараканов

....! , зажралась тётка!!!!!!!!..... , ой бедная я ! , несчастная я ! , об стену головой не билась!?? , или Анну (которая Каренина) изображать пыталась? , или "Икара"?..... , или прост "поскулить" захотелось!!??? фу-у-у!!!...бяка!!!!!!...потеряй память !припудренная!!!! ,,, или "..бритвой по горлу и в колодец!!"- верняк не всплывёшь!!!!

Павел Белов

Добрый день.Усталость она пройдёт а от жизни никогда не устают.Она прекрасна и удивительна.И если в данный момент всё кажется плохо, то потом плохое пройдёт.Будет одно хорошее.Держись.Жить надо всегда и до конца.А концовка она должна быть достойная.Удачи тебе.

Gaspar Arnery

Такие же мысли. Боюсь, психолог Вам не поможет. Однако, у Вас есть два момента. Цель, которой нет, чтобы не быть такой одинокой, и любовь, которая легко Вас удержит. Если у Вас будет первое, и/или второе, Вам станет гораздо легче.

Вадим Толочков

ЖИЗНЬ ! Которая нам дана Природой! ОДНА ! Это не компьютерная игра. Живи каждый день,просыпайся,вдыхай каждый глоток воздуха,солнца,неба,исключай негатив,будь сбой. ТЫ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ ! ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ - ЖИТЬ !

Исмаил Хатамов

Никогда не здовайся ,так как мы не знаем что нас ждет в другом мире,нужно жить ради тех кто для тебя дорог и завести ребенка чтобы от тебя осталось хотяби память в этом мире.

Владимир Бесцветный

Милая девушка, избавиться, совсем не значит умереть. Можно просто изменить свою жизнь, её окружение и отношение к ней. Это конечно же непросто, но возможно у вас получится.

Иван Граф

Жизнь для Бога всё другое жизнью ты не называй для царя для Иисуса сердца первый пыл отдай, посвяти жизнь Иисусу покайся в грехах и получишь жизнь вечную!!!😎 🙏

Николай Беляев

Жизнь это величайший подарок Бога. Надо радоваться этому подарку и не унывать. Уныние великий грех, даже посильнее убийства. Бог говорил всё прощу, а уныние никогда.

Евгений Маркин

я умирал больше10раз последний раз мне тупо было хорошо умирать меня сккорая и родственики уговарили ехать в больницу нас туда не берут надо ждать свой срок.

Li
Lirtok

Друзья есть? Поддерживают? Если+да, то проводит больше времени с ними. Найди парня. Начни писать дневник на физическом носителе. Посещай выставки и концерты.

Lonely Butterfly

Я живу в деревне далеко от города мои родители строгие

Игорь Долгушин

возьми себя в руки и посматри на жизнь с другой стороны все эти не удачи провалы всё проходит и здоровье востанавливаеться так что всё будет хорошо

Игорь Долгушин

возьми себя в руки и посматри на жизнь с другой стороны все эти не удачи провалы всё проходит и здоровье востанавливается так что всё будет хорошо

Александр Гребенок

Не в трудную ли минуту мы нуждаемся в Боге? Бог любит тебя, и всегда любил. Повернись к нему лицом, запусти Его в сердце своё и ты будешь счастливой.

Валерий Васильевич Черняев

ПЕЧАЛЬНО, СОЧУВСТВУЮ! Но могу посоветовать хорошего специалиста, который помогает КАК РАЗ В ПОДОБНЫХ СЛУЧАЯХ!!! Свяжитесь с ней, Лона: vesta0555@mail.ru