Lonely Butterfly

Я так устала от всего,что жизнь стала просто бессмысленной. Психолог мне не помог справится с проблемами.Я чувствую себя запертой в собственном теле.Попытки суицида.Непонимание себя... Неудача, провалы, проблемы со здоровьем.Весь этот букет свалился на меня так неожиданно.Что просто не хочется ничего делать.Единственное чего мне сейчас хочется-это быть свободной.Избавится от этой жизни,которая сейчас.Но я не могу умереть.Жизнь меня оставляет.Не дает и шанса на смерть.Это странно.Но это так

Ответы · страница 3
Сергей Фомин

Устаёт тот, кто взял на себя слишком тяжкий груз. Сбросьте груз и станет легче.

Михаил Юсипов

займись лучше делом - да хоть уборщицей в 3-4 местах - дурь сразу пройдет

Сизых Сергей

не пробовала каким нибудь делом занятся а не сидеть и ныть в инэте

Fikret Cacan

я помогну тебе, знају достаточно об Этом: пиши мне: cacan@mail.ru

Алексей Воробьев

Жизнь - это как интернет , смысла нет и уходить не хочется!

Амир Абдрахманов

выкинь эти глупости из головы, жизнь тебе дана, береги ее

Найман Караганда

просто плыви по течению, ниже по течению будут перемены

Дмитрий Морозов

Девочка, возьми себя в руки и сходи прогуляйся в парк

Андрей Маркус

выкень весь этот бред из головы живи и радуйся жизни

Виктор Душевед

Видимо Вы Цель жизни потеряли. БОГ В ПОМОЩЬ.

Галимзян Шафиков

Очень знакомый монолог, не могу вспомнить.

Михаил Лученок

я инвалид по слуху как вы понимаете ли🤡

Игорь Пашнин

С такими мыслями..................

Кучуков Виктор

В чём Вы видите разницу между папахой и будённовкой? Какое отношение имеет это к совету, данному не Вам?

Андрей Хартиков

Не могу же я молча пройти мимо совета, данного хоть и не мне, но советчиком-лицедеем )).
А папаха и будённовка - это аллегорические образы, обозначающие несовместимые противоположности. Об отношении этих предметов к вам разъяснять не буду - вы в курсе )).

Кучуков Виктор

Юный друг! Ежели Вас тоже посетит мысль о преждевременном уходе-обращайтесь, может, что и присоветую, тем более, что теперь-то уж знаю разницу между папахой и будённовкой!

Андрей Хартиков

У "юного" друга старшему сыну скоро 34 ). Так что и интуицией вы тоже обделены ). А раз так - опять же никудышный из вас советчик...о чём я и говорил выше. В носе не кругло, так сказать ))

Кучуков Виктор

Ну, супротив меня-юный! А в носе и впрямь не кругло! Чего нет, того нет!