На
Наталья

Если у меня нет водительского удостоверения и я не умею водить авто,я отстала от жизни?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Seduce Mi Mente ;)

Не думаю, я мужчина и я не люблю рыбалку, не люблю борщ и у меня нету прав и я не люблю ковыряться в машине, да мне придется делать права, и покупать машину ради семьи и себя же самого, не не хотью я буду это делать.)

На
Наталья

А что Вы любите , интересно))

Seduce Mi Mente ;)

Психологию, танцы, из еды другие например суп харчо)), футбол) Читать если интересная книга )

На
Наталья

Молодец!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси )

Ольга Мамонт (Саяпина)

я такая же! Но меня окружали водители с правами и машинами:супруг, дочери, зятья,отец, брат, а сейчас и внук...так зачем мне лишние хлопоты.... и я отстала от жизни????? ИзвинитЕ!!!!

Елена Ситаева

Это то же самое , если у тебя нет диплома ВУЗа, а ты умнейший , интереснейший человек. на лбу это не пишут, Без бумажки ты букашка, следовательно где то сзади всех!)

Марфа Искусница

Вы не одна и это не значит что все не имеющие прав отстали от жизни. Было бы меньше аварий если бы за руль садились только по призванию.

Ivan Petrov

Купите права, найдите инструктора,по ездийте с пару неделек, а правила дорожного движения простые там всего пару знаков основных

На
Наталья

Спасибо

Ivan Petrov

Не за что всегда рад помочь 🙂

Anatolıy Шлихтер

нет многие не водят машину и даже не умеют водить машину и они порой бывают более современными людьми чем те кто водят машину

На
Наталья

:)может быть

Неизвестно Неизвестно

не думаю, есть масса успешных и продвинутых людей, которые не садятся за руль машины и прекрасно себя чувствуют

Кармен Завалдайский

Ты не отстала, но можешь отстать. А как ты в секесе? Сколько раз в ночь? В каких позициях? Что курите? Где берёте?

Виктор Дудка

У меня есть водительского удостоверение, умею водить, машину продал за не надобностью и ничего не изменилось

O Ч

Все ещё в ваших руках, и наличие удостоверения водительских прав- это ещё не признак отсталости от жизни

Дмитрий Баролис

Учитесь летать, здесь не много осталось, прогресс не стоит на месте, но если только вы не с россии

Светлана Соколова

НЕТ КОНЕЧНО ЭТО НЕ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ИЗ ЗА СВОЕГО ЖЕЛАНИЯ Я ТО ЖЕ НЕ УМЕЮ ПРОСТО БОЮСЬ И ЧТО ИЗ ЭТОГО

Лева Правая

я много лет за рулем, уже не могу по-другому думать и не понимаю как Женщины обходятся без авто

Павел Алексеев

Нет, конечно! А вот если ты лишилась невинности в первую брачную ночь - тогда конечно отстала!

Zamir Beshkurov

Не каждый может,да и не должен быть водителем.Ты ничего не потеряла и не отстала от жизни.

Константин Неизвестно

женщине это не обязательно - борщ варить уметь важнее для хранительницы домашнего очага

Murad Saparov

В дальнейшем каждой паре будут НЛО, не нужны никакие права, куда желаете туда доставят

Александр Дикий

Нет...значит у Вас есть средства оплачивать услуги водителя профессионала))))

На
Наталья

я передвигаюсь на муниципальном транспорте )

Александр Дикий

А там работают не профессионалы?))))))))))

Владимир Мурга

Конечно нет.Пусть тебя возят другие,а те кого некому возить,возят сами себя.