Ha
Happi_Ivan

Вот мне интересно, зачем в поездах привязывают ершик? Неужели он может кому то понадобиться? Едет такой чувак в гости. Зашел в туалет в поезде. Видит ершик и говорит. Чтобы мне такое подарить. О ершик. Полезная штука. Дай ка я его возьму с собой. Так что ли?🤣 🤣 🤣 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Ответы
Маркиза Простая Баба

нет, есть категория пассажиров которые сознательно вредят, берут и выбрасывают. А это всё подотчётно. Я серьёзно. Проводник обязан сдать и принять вагон по списку под роспись. пересчиать все ложки, стаканы, подстаканники, постельное бельё...

Ольга Науменко

в поезде последний раз ездила лет 15 назад и таких подробностей не помню. Может для того привязывают, чтобы при вибрации поезда ершик не мотылялся по туалету, а оставался на месте?

Николай Скороходов

Воруют все . что плохо лежит ... Тащит баба с помещечьей усадьбы унитаз в свою халупу ... зачем он тебе . а вдруг в хозяйстве пригодится ... У Куприна...

Такая Вот Я

анекдот вспомнила... В туалете висит объявление "Пользуйтесь ёршиком!"... а снизу подписка... "А можно туалетной бумагой?... а то ёршиком больно")))

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Kolkrabe Raven

Вань, на самом деле привязывают,что бы с собой в проводницкое купе не носить. А вообще...У меня на работе уже два ёршика спёрли. За один месяц.:о)))) Не привязанные были наверное.

Ha
Happi_Ivan

😱 😁

Kolkrabe Raven

Так-то вот. У нас ведь прут все,что плохо лежит. И даже то,что хорошо,если понравилось.

Екатерина Крайнова

к сожалению в России так оно есть, но очень многие люди как на зло или ради шутки это делают, не понимая умысла своих действий

Асмик Погосян

наверное чтобы по полу не катался от тряски, может куда-то провалиться а никто из пассажиров точно его не поднимит

Да
Данил

Нет,его просто выбрасывают из окна ту а лета. Просто что бы пошухарить и поржать потом. Такой ментолитет у русских.

Ирина

Да капец. В Питере на ж/д вокзале ершики на тросиках. Неужели кто то может сп@дить ершик из общественного туалета

Ha
Happi_Ivan

наверное😁

Александр П.

Просто потому что в поездах не только чай а пьяному море по колено и вообще многое фиолетово-страхуется ржд

Ми)(Рютыч Хам

Не привязывать стали после фильмов без чувств и айс Вентура а длина шнурка такая чтоб до зубов недостовал

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

!!
!!!

нет, их просто берут и выкидывают, а ершик висит на проводнике, он должен сдать весь инвентарь

Константин Кривцов

Вообще то ерщиком унитаз очищают при нужде,а не чешут спину,не расчесываются,не чистят зубы..

Sana

Видимо, бывали прецеденты)))А как интересно его в дырочку выбросить, выпадет-не выпадет!)))

Ha
Happi_Ivan

ух девушки😁

Legião Dos Sábios

Видимо, проводницы потом за пассажирами им пользуются, чтобы смыть дерьмо прилипшее.

Ви
Виталий

и перекладины на второй полке! чтоб не крали людей!)) поезд в движении!

Была Когда-То Хорошей)

Если привязывают, значит тырили, видать, вещь то полезная😂 😂 😂

Са
Саша

Он может провалиться в унитаз нечаянно- и ёршиков не напасёссси....)

Аля

Интересная версия. Но думается мне, чтобы в отверстие не выронили

Св
Света

Нету наверно...

Аля

😂

Котэда

ершик? а зачем он вообще в вагоне?

Св
Света

Нак..не нужен!!!!

Аля

Как зачем? Ааааа.... Ну тебе, коту, не понять зачем.... Ты все вылизываешь.

Минара Дебирова

Хм, Интересно, вы взяли этот ершик? ))) Или решили доехать без него?

Ha
Happi_Ivan

бедные проводницы🤣 🤣 🤣

Минара Дебирова

Ну хотя бы как минимум посмотреть есть ли он там)) или Тимон утащил

Ha
Happi_Ivan

Тимон просто без приколов не может🤣 🤣 🤣

Ha
Happi_Ivan

☺️

Татьяна Пантюх

Просто у некоторых руки кривые, могут уронить себе на ногу 🙂