Владимир

Почему мусульманки после 40 лет, усиленно стареют ?

Ответы
Со
Собеседnik

да ты чушка мелкая расист однако ,поход совсем стареешь ,так и тянет тя старый на смуту то )))))
интересно геры тя там не таго?))))

Со
Собеседnik

ну ты воаще фраер,чё эт ты мои коменты удалил?)))

Со
Собеседnik

а я тя ,держи!))))

Надежда Тимофеева-Радаева

Разве только мусульманки,женщины любой национальности в любви хорошеют,а в нелюбви стареют и хиреют.

Патимат Касумова

С чего вы взяли, нас очень даже красивые женщины.но они эту красоту не выставляют внаружу.

Владимир

Замечаю просто. У брата жена казашка. Была красавицей а сейчас ей 42 и выглядит будто ей 55.

Патимат Касумова

Во первых я не казашка, а с Дагестана. Если такая стала в этом виноват муж. У хорошего садовника жена цветёт.

Владимир

это же не единичный пример

Любовь Фомина

У нас много мусульманок , но такого не замечала , Все согласно возрасту идет !

К.
Катрин .

Потому что все грехи совершённые после сорока зачитываются на небесах.....

Светлана

Кто сказал?.. они сейчас не хуже других..даже пластику стали делать

Лилия

При чем тут религия? Посмотрите сколько красивых татарок после 40

На
Надежда

с 15 лет в браке 😱,вы бы тоже состарились😜

Марат Арсланов

Если родные дети и муж вы только молодеете , а расстрачивать себа на кого попало только остаётся разочерованная старость

На
Надежда

ух ты! значит я долго не состарюсь

Михаил Советов

Это вопрос к ним, хотя есть есть которые в 50 выглядят на 30...

Cветлана Измайлова

Что то мне подсказывает, что не только мусульманки😄

Петр Соколов

Очень редко, и те кто не получает мужских гормон.

Юл
Юлия

После 30.Слишком рано половая жизнь начинается.

Татьяна

Жаркий климат В холоде мясо лучше сохраняется

Са
Саша

Как? прилагают усилия? Что делают для этого?)))

Людмила Морозова

Просветите пожалуйста, если конечно знаете.

Владимир

говорят, что они едят много мяса

Людмила Морозова

У моей невестки, мама мусульманка, мясо много не ест, да оно сейчас очень дорогое, на пенсию не позволиш, но она курит и любит выпить. быстро как-то постарела.

Гр
Григорий

Южанки раньше расцветают , раньше завядают

Гульнар

Не знаю, как другие, а я - усиленно молодею

Ольга Банина

Потому что их мужья заводят молодых жён

Victor Che

Да- от недостатка любви (секса)

Марина Рудская

а остальные усиленно молодеют?

Вячеслав Серебряков

Тюркские народности все так...