Алексей Артемов

Правда ли,что мужчины и женщины произошли от разных обезьян и поэтому никогда не смогут понять друг друга?

Ответы
Зинаида Кузнецова

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПЕРЕДАЧА БЫЛА НА ЭТУ ТЕМУ. КОГДА - ТО ДАВНО ОБИТАЛИ ОДНИ ЖЕНЩИНЫ И ОНИ РАЗМНОЖАЛИСЬ ОДНАПОЛО ПОТОМ ЭВОЛЮЦИОННО ИЗ КЛИТОРА ВЫРАСТАЛ ЧЛЕН ТАК И РАЗДЕЛИЛИСЬ. А ПОНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДРУГ ДРУГА СЛОЖНО

Людмила Дудецкая

даже обезьяны понимают и слышат друг друга а люди должны просто уступать друг другу в каких то вопросах и не стараться доказывать своё первенство подавлять другого

Татьяна Брусницина

Так в Библии речь велась не о взаимопонимании, а о подчинении женщин мужчинам (мужьям). Дальнейшая эволюция взаимоотношений известна, отсюда и не понимание.

Наталья Стрельцова

Если бы человек произошел от обезьяны!!! А то ведь забросили с разных планет! М - с Марса,Ж- с Венеры.Вот и ищут друг с другом точки соприкосновения!

Алексей Артемов

И в каком возрасте забросили?

Наталья Стрельцова

Может быть,даже в виде эмбрионов

Светлана Муханова

От обезьян произошли только обезьяны.До сих пор еще ни одна обезьяна в человека не превратилась. А вот люди некоторые уже превращаются.

Алина Бузенова

ЖЕНЩИНЫ ОТ ОБЕЗЬЯНКИ ЛЯМУРКИ , МУЖЧИНЫ ОТ ГОРИЛЛЫ . РАЗНИЦА В КРАСОТЕ МЫ -СОВЕРШЕНСТВО , ВЫ , ЧУТЬ СТРАШНЕЕ ОБЕЗЬЯНЫ (ШУТКА)😍👍

Аkram Makhmudov

КАНЕЩНА ЭЭЭ))) Но если говорить как есть, мужчину создал Бог, а после создал женщину, взяв за основу ребро мужчины..

Ирина Кон

Нет. Мужчина и женщины - существа с разных планет, поэтому никогда не понимают друг друга.

Людмила Макарова

Теперь говорят - не от обезьян а с других планет: М - с Марса А Ж с Венеры и землянки...

Ир
Ирина

Неправада! Мужчины произошли от обезьян а мы от богов. Поэтому ну прям все богини

Сергей Остёрский

Конечно. Мужчина - от обезьяны-самца, женщина - от обезьяны-самки😜

Вера Воронова

женщины произошли не от обезьяны . Женщина была создана из ребра мужчины .......

Марк

Нет, женщина сделана из ребра Адама, это меньшая частица человека☺️

Аля

Ни от каких обезьян мы не произошли, нас создал высший разум - Бог!

Ольга

Не знаю от кого произошли мужчины, но женщины - от ребра мужчины

Алексей Миркин

Единственная кость в организме,в которой нет мозга.И Вас это устраивает?

Ольга

Но так написано в Библии

Светлана Шагова

Не,скорее от птиц,мужчины хищники,а женщины-нежные голубки😉

Елена Зуева

Может мужчина и произошел от обезьяны. Женщина - это божество.

Галина Сергеевна Коноваленко

мужик, который так считает ни когда не будет хорошим мужем.

Alexandr Tokman

нет, просто мужчины прилетели с Марса, а женщины - с Венеры.

Алексей Артемов

В каком возрасте?

Alexandr Tokman

сразу, с самого начала. с этого всё и началось.

Nikolai Glonin

ученые уже давно сомневаются в нашем родстве с обезьянами