Элен Ренбауэр Z

Внимание! Акция! Зайди в гости три раза без причины - получишь бесплатную путёвку в чёрный список. Рискнем?)))

Ответы
Аслан Эйвазов

А человеку нужен крепкий чай…А не меха, какие подороже.И просто слышать: - Как же я скучал!И улыбаться: - Я скучала тоже…А человеку нужен дом и сад,И два окна, и старенькие двери.И просто слышать: - Как тебе я рад!И отвечать: - Ах, как тебе я верю!Нужна заря… И в окна тихий стук.И верный пес, который скрасит вечер.И просто слышать: - Что с тобою, Друг?И отвечать: - Хочу расправить плечи.Чтоб наши чувства - не свели к нулю,И, кто далек - стал ближе и роднее.И просто слышать: - Я тебя люблю.И отвечать: - А я тебя - сильнее!

Aleksandr Tarnovsky

Обычай в Древней Руси: облизнулся 3 раза на женские глазки — женись.
Абстрактный анекдот:
— Мужчина! Что вы всё у меня взором так напряженно всё ищете, ищете, ищете? Ах!... Это??!! Так Это у меня совсем не там! Это под мышкой!

Фердинанд Франц Иосифовович

и чё? иду я по улице и каждая курица видит шо я у тебя в ЧС или я сам ночей не сплю из за этого? Не предавайте значения и не пугайте этим смехотворным жупелом...мне и за деньги не хочется к вам в гости в личку писать

Пинфло

PS. Но, конечно же при Сталине расстреливали только тихих застенчивых интеллигентов, выдуманных шпионов и авторов не к месту рассказанных анекдотов…

Владимир Асиновский

Как говорил когда-то у нас замначальника цеха " С партийным выговором можно свободно зайти в магазин и купить колбасы"

Бесик

Я люблю тебя, люблю, люблю!
Я вхожу и нежно, и упруго.
Мы с тобой на взлете, на краю
Научились чувствовать друг друга.

Бесик

Женщина любимая моя,
Жадная любовница, супруга,
Мы умеем - страсти не тая -
Возбуждать и радовать друг друга!

А когда закончится полет,
Полежим еще, прижавшись тесно.
Пусть душа расслабленно поет,
Даже ненаписанную песню.

Элен Ренбауэр Z

Мечтатель😏

Бесик

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Бесик

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Гряк

пожалуй пора закруглятся писать ответы на твои вопросы.-такуж и быть уговорила(охуж эти женские тараканы)

Элен Ренбауэр Z

😓 я буду скучать

Владимир Сидоренко

глупо , без причины не бывает , может просто кому то вы понравились а он просто не решается вам написать

Владимир Сидоренко

бывает люди расстаются

Элен Ренбауэр Z

Сочувствую..

Владимир Сидоренко

нечему тут сочуствовать , нормально всё живу и то хорошо

Ян Флориан-Гейер

1-2-3 Полёт нормальный , оторвались от земли , нет ещё на четвереньках , блин хоть до ковра б доползти ...

Александр Ногин

И многие заходят на страницу без нормального фото? Извините , зашёл только для того ,чтобы спросить.

Элен Ренбауэр Z

Мне неважно это😏

Ольга Мухитдинова

Смотря куда зайдешь ,а если в полицейский участок,наверное путевку дадут в другой список.

Во
Водяной

Риск - благородное дело, но лучше не бесплатную путёвку, а деньгами по двойному тарифу!

Во
Водяной

Чувствую - понравилось!)))

Элен Ренбауэр Z

Да ни то слово😖

Сергей V Z

А вы гостей принемаете а то зайду а некого нет обидно будет сам в ЧС уйду 😆 🌹

Андрей Тимкин

а рай, случайно не предусмотрен?! Ну, в крайнем случае сад вишневый, ну или парк?!!

Элен Ренбауэр Z

А как же😏

Андрей Тимкин

а акция на долго или все, лимит исчерпан.., Да, Леня Якубоич по телевизору сказал и всех поздравлял с международным Днем Чая. И Вас с праздником!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо.. Уже😉☕

Андрей Тимкин

Счастья и здорвья Вам

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😊

Osman

А если с цветами и шампанским, то есть шанс стать хотя бы другом?💐 🍾 🍰

Светлана Шагова

Да не вопрос ❓, доброго, нет наидобрейшего Вам субботнего вечерочка 😞 🙂 😃

Светлана Шагова

😃 спасибочки большое, очень приятно

Элен Ренбауэр Z

Взаимно😉,

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Татьяна Посашкова

Элен- вы так хотите получить эту путевку и попасть в черный список? Не советую.

Элен Ренбауэр Z

Мне по фиг..

Татьяна Посашкова

По вашей фотографии можно сказать- что вы очень отчего-то устали, разочеровались в чем то или в ком-то.

Валерий Чайковский

А смысл? Прослыть " прилипалой" ? Мы ж не собаки , хвастающие кличкой?😛

Валерий Пестов

Легко ))))) Вы копите или собираете Чёрные списки и как многоль накопили????

Элен Ренбауэр Z

Не.. Я их амнистирую.. Раз в 5 лет😃

Валерий Пестов

а вы не задумывались об Итогах Амнистии????

Элен Ренбауэр Z

Зачем

Валерий Пестов

потому что ТЕ которых вы так сказать забанили )))))) могут еще чаще напоминать вам о себе и необязательно по телефону или интернету

Элен Ренбауэр Z

А как еще?😏

Валерий Пестов

уйти в себя и вернутся не скоро )))))

Алексей Овчинников

А какая должна быть веская причина?☺️Прям теряюсь....Их так много😀

Элен Ренбауэр Z

Для Вас нет причин волноваться😉🎄

Алексей Овчинников

То есть буду принят без причины?

Элен Ренбауэр Z

Просто так😉

Алексей Овчинников

Ну,вот.Я в гостях.С чего начнём?

Элен Ренбауэр Z

🎄. С поздравления 😉

Алексей Овчинников

Рановато...Ладно,принимается.Взаимно🎄🌷