Неукротимая Королева

Будет ли война на Донбассе в ближайшее время? И отвечая на вопрос прощу учесть тот факт, что я там живу. И в курсе сути вопроса. Не надо мне лапшу вешать своим бредом. Мне интересно ваше мнение касательно темы вопроса. Быть войне или все таки договорятся?

Ответы
Олег Мирошников

Думаю что ничего не будет, Зеленский хоть и пешка, но не совсем идиот и понимает, что если рыпнется. то получит по полной и России войска вводить не нужно, своих на Донбассе сил хватит, только будет поддержка с воздуха, а этого будет вполне достаточно, вот только тогда Минска-3 не будет и тогда будет неизвестно, где они остановятся

Олег Мирошников

Это точно, а вот условия ей, Украине, уже выставят по полной, по моему уже начался большой развал страны, не зря америкосы и остальные перевели свои посольства во Львов

Неукротимая Королева

Развал давно начался.

Олег Мирошников

Могли бы остановить... Да вы правы развал давно начался, а сейчас начнется уже обвал

Неукротимая Королева

А теперь агония.

Олег Мирошников

согласен

Серега

Думаю будут мелкие стычки,что то крупномасштабного думаю нет когда начнутся первые потери со стороны Украины они уйдут,но будут всё равно на чеку,это моё такое мнение

Тина Тим

Будет,судя по сегодняшним событиям.Я рядом живу в Таганроге и вижу прибывающих несчастных людей,их с каждым днем все больше и больше. Становится страшно.

Александр Гусев

Я думаю, республики будут признаны Россией и взяты под защиту. Дума, Совет Безопасности России настоятельно советовали это Путину.

Александр Гусев

Если клоун понимает, но не может унять своих вояк, то пусть тикает в свою квартиру в Лондоне, пока Россия не закрыла небо над Украиной. А вооружённым силам хохлов убегать от границы республик надо. И быстро. А то "буратино" придет.🙂

Неукротимая Королева

Вот это уже вояки не до конца понимают.

Александр Гусев

Увидят "буратино" и "солнцепёк" - будет поздно.

Неукротимая Королева

Опять же мало кто это понимает даже из тех кто на линии фронта стоят.

Александр Гусев

Думаю, военные Украины знают что это и для чего. Этих ТОСов НАТО боится.

Св
Светлана

Война там идет уже с 2014 года и пока путин у власти, она там и будет. Это повышает его рейтинг и удерживает его у власти.

Неукротимая Королева

Молчи недорозумение ходячее.

Св
Светлана

Не любишь правду, правда глаза колет?

Неукротимая Королева

Правда в том если бы не РФ нас бы еще тогда поубивали.

Св
Светлана

Бегите в Ростовскую область, если хотите остаться в живых.

Неукротимая Королева

А мы тут останемся.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Должны договориться ну может будет мелкие такие стычки но до войны глобальные не дойдёт Но это моё мнение

Неукротимая Королева

К этому идёт.

Виктор Момот

Хотелось бы чтоб договорились, но вы ведь знаете цену слова данного хохлами. Я тоже был там в 14- 15ых годах

Да
Дарьюшка

Войны как таковой,может и не быть,но что они-сволочи,сотрут с лица земли Донбасс-это не исключено.

Да
Дарьюшка

Кто бомбит Донбасс.

Игорь Неизвестно

пишу с Киева не хотелось бы но что в головах у тех кто засел на Печерске одному Богу известно

Cветлана

Не знаю, но россияне у нас как дома, обложили вас, бомбят тут тренируются на полигоназ

Владимир Б

Рано или поздно-будет! Были бы -2-е стороны-можно договорится, а когда несколько -увы!

Неукротимая Королева

Проблема в том что Украина на отрез отказывается на прямую разговаривать с Донбассом (ЛНР и ДНР). В этом вся беда.

Сергей Семушев

После Совбеза России, всё очень шатко! Если Киев не успокоится,быть беде!! Простите!!

С Э М

Она там как бы и не заканчивалась. Договориться уже, видимо, не получится

Неукротимая Королева

Все решитьс Яна неделе.

С Э М

Дай бог!
Весь мир устал от этого

Неукротимая Королева

вот именно.

Любовь Васильева

Так сейчас беженцы есть, значит война уже есть. К нам в Воронеж прибыли..

Любовь Васильева

Ааа, ну если обстрелы это приколы, то все ясно...

Неукротимая Королева

Вот именно что они прикалываются нас обстреливая, а потом говорят, что это Россия обстреливает наши города. Даже роли в инете есть ка кони обкуреные смеясь стреляют из пушек.

Любовь Васильева

Ээх... Как жить то..?

Неукротимая Королева

День за днем и ждать светлое будущее.

Любовь Васильева

К нам беженцы приехали

Галина Доценко

Конечно договорятся , Зеленский и америкашки не самоубийцы

Галина Доценко

Это надо было Киеву раньше задуматься, ещё когда российские паспорта начали получать

Неукротимая Королева

Еще в 2004 году. Хочешь клип скину.

Галина Доценко

В 2004? Скинь

Неукротимая Королева

Первый майдан. Вот клип.

Са
Саша

Вы там живёте?На Донбассе война по моему и не заканчивалась

Неукротимая Королева

Была пауза.

Са
Саша

хочу чтобы пауза не кончалась

Неукротимая Королева

Надо что бы вообще война закончилась и поскорей.

Евгения

Думаю что не будет войны, сейчас включат дурака хохлы и все.

Неукротимая Королева

Скоро узнаем.

Светлана Ахмедова

Теперь уже знаете точный ответ....но не знаете всей правды

Неукротимая Королева

Не получиться. Сопротивляются Нацики. ВСУ сдается практически без боя.

Светлана Ахмедова

Это и хорошо. Пусть ВСУ ... солдатики останутся живыми

Неукротимая Королева

А они сдаються.

Светлана Ахмедова

А кто ж воюет?

Владимир Томилов

Я думаю, что Зеленский не дурак-вести войну с Россией.

Неукротимая Королева

Если бы все так было просто.

Виктор Конобрий

Так она уже идет в течении восьми лет.