Ко
Колючка

Если ты белый гетеросексуал атеист и не на самокате, то какие у тебя права и какие твои чувства можно оскорбить?🤔😉🤕

Ответы
Андрей Заруба

Во первых я безбожник ( не отрицаю его существование). Наверное оскорбить можно глупостью. Я конечно на слова не сильно реагирую. Но когда тебе пытаются скормить чушь в которую сам не веришь сильно обижает мнение о моей глупости. Нет мне интересно послушать священников ( некоторые неплохие целители душ лучше разных психов), сектантов ( даже ходил на всякие встречи), верунов в мировой заговор евреев. Некоторые даже верят в то что говорят но когда человек сам же себе противоречит я сильно обижаюсь.

Ко
Колючка

А чушь нам пытаются скормить ежеминутно из всех утюгов

Андрей Заруба

Ну эта чушь хотя бы наша идеология. И она все же работает на благо нашего народа ( ну для 3 процентов точно).

Ко
Колючка

😂для 3 % олигархов и 90% идиотов

Андрей Заруба

Ну в нашей стране долго не будет нормально. Надо как в том анекдоте про сантехника " Да здесь всю систему менять надо."

Ко
Колючка

🤝да,прогнила вся система

Андрей Заруба

. Можете глянуть. Сразу скажу со многим на этом канале идущим я не согласен но есть вещи о которых не знал. И есть такие с которыми даже согласен.

Serg

Да все оскорбляет! Негры со своими замашками и уверенностью что им все должны за их трусость и покорность, фанатики веры со своими агрессивными проповедями, пидоры особенно злят с чего это они из помоек повылазели? Европа давно сошла с ума.

Serg

Вопрос зачем? ведь раньше это было под запретом)

Ко
Колючка

расшатывают общество, ломают моральные устои, чтобы легче ловить рыбку в мутной воде

Serg

Идиоты

Ко
Колючка

не идиоты, а монстры и дьяволы

Serg

Сути дело это не меняет

Далеко Не Идеал...увы(

Все так носятся с собственной сексуальность, потому как она стала товаром? Или потому как сексуальность стала товаром, все так с ней носятся?)

Ко
Колючка

каждый носится по своим причинам)))

Далеко Не Идеал...увы(

Задрлбвли уж

Ко
Колючка

а вот публичные излияния о собственной озабоченности надоели ,поддерживаю🌻

Руслан Кузнецов

Я белый, гетеро,
православный христианин,
и на ногах. Мои чувства, можно
задеть. Но делать этого, я не рекомендую.

Ол
Олег

Да, мы не апостолы. Но только ли апостолы учили людей библейской истине?

Ко
Колючка

Учили, только личным примером и не походя всуе, на развлекательных сайтах сидя

Ол
Олег

Личный пример - многого стоит. Согласен с Вами. Сидеть на развлекательном сайте и пытаться достучаться до сердец людей, в надежде, что хоть кто-то откроет Библию и задумается, о чем она говорит на самом деле - больших усилий требует. Ведь хочется своё свободное время уделить и себе, однако я понимаю, что сегодня осталось не так много времени, до того момента, когда уже никто и нигде не будет рассказывать о том, что Бог хочет донести до каждого человека на Земле. Для Бога нет разницы, где человек познакомится с его вестью. Дома, на улице, в транспорте или в соц сетях. Как я понимаю, вы читали Библию. Какая по вашему её главная тема?Что Бог хотел донести нам через неё?

Ко
Колючка

Что все люди-это единое целое ,и мысль и деяния каждого отзывается во Вселенной. Мы все наделены способностью творить, а творить можно только добром и любовью.

Ол
Олег

Согласен с вами. Человек наделен от рождения способностью любить и творить добро. Куда же это всё исчезает с годами? Для оправдания творимого зла, люди придумали для себя образ врага, и с детства учатся его ненавидеть, а не любить. Кто за этим стоит? Библия рассказывает о причинах зла, творимого на Земле, а так же о том, когда Земля будет очищена от всего зла, лжи, болезней и смерти. Более того, Библия рассказывает, что для Бога ценен каждый человек в отдельности. Бог никому не желает зла. Он говорит: "Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду" (Иеремия 29:11). Не секрет, что мы порой задумываемся о том, что ждет нас впереди. Библия как раз и рассказывает о намерениях Бога и о том, какое будущее Он приготовил для людей и Земли. Именно это и является главной темой Библии.

Glemors Pendelerskinsk

У меня права категории В и С. А чувства мои уже оскорбила наша россейская власть, так что.....

Ко
Колючка

да уж ,на наши чувства нашей власти наплевать, ее наши кошельки больше волнуют

Glemors Pendelerskinsk

Когда же и нас их кошельки будут волновать и мы все разом возьмёмся за вилы

Ко
Колючка

👍🤝 близится это время

Вячеслав Скульский

даже не мечтайте вилы. поздно. все теперь попались, даже счета теперь все на виду, не только разговоры по телефону.

Владимир Литяйкин N

А вот это чувство, как его, да забыл.... А вспомнил- чувство собственного достоинства

Ко
Колючка

его нельзя оскорбить, оно либо есть либо его нет

Владимир Литяйкин N

Лично у меня наличие избыткв

mk
maik kunin

А кому это так приспичило-оскорблять.Не лучше ли жить дружно.Как у кота Леопольда!

Ко
Колючка

если сарказма не поняли, проходите мимо

Юрий Лабукас

Физические. Я вас увеяю для того чтоб дать извините в рыло эта фигння неудержит.

Sekach Dev

Я найду... и в харю заеду... проникнутому толерантностью... по нашему, по Русски... )

Владислав Кузовников

Прав у тебя нет , оскорбить тебя может любой поп те у тебя нет прав ему ответить

Иннокентий Щавровский

У меня водительские права. И оскорбить можно только моё чувство прекрасного.

Ге
Геннадий

Никаких прав. А если ты ещё и высшее образование имеешь - вообще ты никто.😔

Ко
Колючка

вот именно

Veleslav Yarumar Vran

Я инвалид на голову, можно оскорбить инвалидностью и тем, что на голову 😉

Сергей Скоробогатый

самокат есть и права имею оскобить да делать вам похоже похоже нечего

Николай

попробуй сказать,что у меня большая машина потому,что чл. маленький))

Виталий

А мы сами с усами))) Можем только кого то обидеть, но нас никто)))

Звезда Очей Твоих

Права согласно законодательству, а чувства какие сам решишь

Михаил

Нет у вас прав в этой стране, только штрафы и обязанности

Ко
Колючка

Вот о чем и речь

Михаил

Стаду надо мирится с тем что его медленно но верно ведут на убой

Ко
Колючка

не созрела еще революционная ситуация

Михаил

Сомневаюсь ,убивают, садят и делают жизнь невыносимой

Ко
Колючка

Люди в долговой кабале, молодежь занята добыванием денег ,всем есть что терять. Вот когда будет полная попа,тогда людям будет уже нечего терять." Совокупное количество жителей России, имеющих кредит банка или заем микрофинан‑ совой организации (МФО), на 1 апреля 2020 г. составило 42 млн человек, увеличившись за полгода на 1,1 млн человек."

Михаил

😟

Эл
Эльвира

Как же не повезло верующим неграм-гомикам на самокате....

U Menya Bombit

Если ты девушка - вполне можешь "оскорбиться" сексизмом)