Нина Коваленко

Какой самый длинный телесериал?

Ответы
Люблю Linux

«Доктор Кто» — самый продолжительный научно-фантастический телесериал в мире, трижды включённый в книгу рекордов Гиннесса (как самый длинный и самый успешный научно-фантастический проект согласно числу зрителей, продажам книг и нелегальным скачиваниям, а спецвыпуск «День Доктора», посвящённый 50-летию сериала, был занесён в книгу за самый масштабный одновременный показ теледрамы). По состоянию на 18 октября 2014 года сериал содержит в себе 34 сезона и 809 эпизодов, включая телевизионный фильм, объединённых в 250 серий. К тому же, снимались мини-эпизоды, выходили мультфильмы и серии игр.

Нина Коваленко

путеводный свет-18 262 серии

Аб
Абдрашит

великолепный век когда смотриваеш телевизор,весной,зимой и даже осенью постоянно одного канала занято

Кэтти

Про Мухтара, блин. Скоро там люди гавкать начнут, а он разговаривать и статьи о своей работе издавать.

Василиса

ой...тот что годьі шел..и не мог закончится...Сиси там главньій)))))))))))))))))))))))

Irina Grosman

Не смотрю никакие, не знаю, по слуху "Санта Барбара" и "Великолепный век"

Сергей Сизов

знаю только короткий но очень впечатлительный- люди будущего

Валентин Козьмин

мыло не смотрю, но Санта Барбара претендент

К.
Костя ........

Не знаю,помню Санта Барбара Вроде была.

Ксения Куликова

Татьянин день и Обручальное кольцо

Sam Smoll

А Вы знаете такого продюсера????

Игорь Юрченко

ЕФОРСИНЬЯ!!!! КРУТИЛИ 2.5 ГОДА

Корещенко Александр

длинные сериалы не смотрю

Сергей

Санта-Барбара - 2431 серия

Нина Коваленко

путеводный свет-18 262серии

Сергей

ни чего себе... вы смотрели?

Нина Коваленко

некогда

Сергей

Направляющий свет другое название. щас в википедии посмотрел. 1952-2009 годов. чтобы посмотреть все серии - надо 170 дней потратить. тут блин Санта-Барбару фиг посмотришь всю, а этот вообще не вариант

Nurgali Zaurbekov

жизнь которая ты живешь

Наталия Строкова

кажется Санта-Барбара...

Надежда Баяндина

Санта-Барбара наверно

Sanya Gertsen

Санта Барбара, друзья

Sanya Gertsen

А какой?

Нина Коваленко

Путеводный свет-18262серии

Aldute Aldute

Затрудняюсь ответить

Gb
Gbntkbyf

С вероникой кастрой

Дмитрий Кременчутский

след, санта барбара