Артемий Воинов

В лoкaльнoм oфисe турфирмы, нaхoдящeмся в гoстиницe "Koсмoс", рaбoтaлa мeнeджeр пo фaмилии Лoсь. Koгдa oнa звoнилa в глaвный oфис турфирмы, тo сooбщaлa сeкрeтaрю приятным жeнским гoлoсoм — "... гoвoрит Лoсь из Koсмoсa... "

Ответы
Лара Ларина

У меня была преподаватель в институте Лось Вера Васильевна, милейшая женщина и большая умница! И муж у нее был Лось...очень уважаемый человек! Хотя и не из Космоса....☺️😆😜

Виктор Николаев

Напомнил про лося. У нас работала журналистка по фамилии Половинка. Я её ни разу не видел, но эпиграмму сочинил. Конечно, встреча с прессой для меня в новинку. Я волновался, ясно и лосю. Но только я увидел Половинку, мне почему-то сразу захотелось всю.

Виктор Николаев

У меня такого добра навалом. Почитать хочешь, но там много 18+

Лара Ларина

Я уже читала, лет несколько назад, мы общались...

Виктор Николаев

Я ВСЁ ПРИСЫЛАЛ?

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Света Дмитренко

😂

Татьяна

😀

Александр Чайка

👍