Серёжа Фоменко

Вот эта вот фраза девушек "Ты очень хороший и мне хорошо и спокойно с тобой,ты мне как брат,мы просто друзья"...не знаю чтоб я сделал...но она меня бесит и вымораживает...и послать куда подальше жалко и просто дружить не получается...Мужики а как вы реаригируете на это?Поделитесь опытом. Без криминала только)))

Ответы
Парвана Адакасова

Надо прямо сказать что вам это не подходит. Ну и разойтись как в море корабли. Дурочку из себя строит. А может дурочка. Если мужчина что-то для тебя делает это значит ему что-то надо(ну понятно) или ты ему нравишься. Скорей всего дурочкой прикидываеться

Юлия Бойко

А что действительно делать? Это мои человек хороший я ему нравлюсь но он для меня просто как друг? Так и дружим по инета. Общаемся. Редко , но всегда искренно рады друг другу))

Татьяна Зайцева

учитесь быть сильным...и умейте ставить точки...нет любви-расставайтесь.а не это ваше блаблабла-жалко и т.д....может вам удобно-постирают.покормят и т.д....

Агния Сварогски

Вот блин, стараешься быть дипломатом, а тебя еще и посылают. Лучше было ей сказать так, да - "ты вовсе не хороший, и ты мне просто не нравишься!"?

Лидия Осоловская

Дорогие мужчины ну скажите как иначе не обидев и не ущемив вашего самолюбия отправить вас в противоположную

Конто_Ра_Нт Ра

Перестаю общаться. Сестра у меня есть, мне больше не надо. Я с девушками для секса знакомлюсь.

Вячеслав Гордеев

Я был бы рад и счастлив если бы девчушки со мной дружили. Мне не нужна любовь.

Королевич Принц

просто очень я не дружу с девушками. иначе от них нюнь можно капыта двинуть

Сергей

Можно дружить с ней,но все равно когда-то захочешь её,и вот тут не знаешь,как быть..

R.

Нет вершин,что взять нельзя!Не сдавайся,бери терпением.

Василий Дудников

Оставить её в друзьях а по мимо неё найти себе девушку

Черный Принц Принц

Ты ей нужен, а вот использовать тебя она непротив

Галина Иванова

Лучше разойтись!(и не кому не вымораживать мозг)

Анна Вреднючка

Просто нет любви к вам. А может от вас зависит?

Muza

Значит она тебя просто уважает, но не любит.

Mark Gribov

без соплей, унижении нахрен посылаю сразу

Samat Nomad

Забей, в другую категорию не попадешь, )))

Лада Тяттэ

Так это вопрос к мужикам а не ко мне

Серёжа Фоменко

Там же ясно написано...я жне у тебя спрашиваю...читай вопрос..внимательно

Лада Тяттэ

Внимательней не куда но вопрос пришел ко мне ладно проехали, поэтому с вами девушки и не хотят общаться

Серёжа Фоменко

Сама придумала сама обиделась😃

Вера Хоменко

Просто брось ее!И все пройдет!

Галина Скворцова

вопрос мужикам ) я девушка!!!

Игорь Фолимонов

У меня даже такого не было