Владимир Федоров

Если Вы решили(?)открыть двери в будущее(!), на забудьте закрыть двери в прошлое, что бы не выдуло настоящее.

Ответы
Мадина Балтушева

Классно сказано 👍 здравствуйте! Меня зовут Мадина .У меня к Вам деловое предложение. Вы хотели бы иметь дополнительный доход? Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой.Поэтому вопрос к Вам: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 тенге в месяц?

Владимир Федоров

Мадина, у меня к вам деловой совет но только в личку. Готовы ознакомиться?

Sh
Shaxnoz

Поэтому лучше жить и наслаждаться настоящим, смотреть надеждой на будущее и не забывать опыт и уроки прошлого 😉😉😉

Владимир Федоров

Жить в настоящем, действовать ради будущего, не думать о прошлом😉

Sh
Shaxnoz

Не думать да, но забывать не в коем случае 😉

Виль Гусамов

в настоящем жить как сейчас народу не чего не пренадлежит по закону

Taya Lobanova

Наоборот нужно закрыть наглухо дверь в прошлое и уже двигаться к следующей двери

Владимир Федоров

Это напоминалка, перед тем как открыть одну, закрой другую)))

Татьяна

Ууу. Не верьте в это....если не судьба-при закрытых дверях все пропадет

Владимир Федоров

Одна дверь должна быть открытой, судьбу мы сами делаем)

Елена Зуева

Закрывай , не закрывай , а прошлое есть прошлое оно всегда с тобой.

Владимир Федоров

С нами. Но без права править нами!

Марина Микулинас

Да не получается закрыть дверь в прошлое, память мешает..

Владимир Федоров

Это не память мешает, а фокус...

Марина Микулинас

Уже не хочется, слишком много Но...

Римма Топилина

Я сначала закрываю двери в прошлое....

Владимир Федоров

Спасибо))) И Вам того же!!!

Римма Топилина

☕ для бодрого утра )))

Наталья Тюленева

Хорошо, буду двери закрывать.....)))

Алена) К-Д

дверь в прошлое трудно закрыть

Владимир Федоров

А что поделать, любое действие требует усилий)

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Ма
Мария

А если прошлое не забывается.

Владимир Федоров

Здесь уж постараться надо, что важнее, прошлое или будущее.

Ма
Мария

Все важное и то и другое. В прошлом друг,а в настоящем семья.

Владимир Федоров

Что было то прошло назад не вернешь. и не стоит тратить свою энергию на воспоминания, лучше потратить ее ради будущего. А уже потом, в старости, когда уже все достигнуто и сделано, можно и о прошлом повспоминать, главное что бы было что вспомнить еще хорошее.

Ма
Мария

Значит старость пришла. ))).

Galina Chernyakova

Да я тоже не люблю сквозняки.

Ольга Самсонова

Как бы хотелось так сделать

Владимир Федоров

О, да нерешительность, тормоз для любых начинаний...

Ольга Самсонова

Страх после пережитой жизни а вдруг повторится

Владимир Федоров

Вы просто подумайте, если вы попробуете, и у вас что то не получится, то что вы потеряете, а если не попробуете, а у вас все получиться, то тогда, что потеряете??? Выбор за Вами)))

Валентина Давыдова

Спасибо!Не забуду!!!🙂

Анюта Цой

Да нет дверей, там арка))))

Юлия Никулина

🖼

Татьяна Русакова

прям иерихонская труба.

Владимир Федоров

Ага, что бы рушить не стены, а стереотипы...

Vi
Vikos

Чтобы не сквозило 😂😂

Ася Никишина

Дельный совет ,спасбо.

Ася Никишина

Спасибо ,Владимир еще что то или вопрос задайте .

Ася Никишина

Любые вопросы .которые можно задать здесь.

Ро
Розалия

все придет в свой час.

Владимир Федоров

Все будет, только нужно время и немного настойчивости)