Кристина.

У бабульки ехавшей в автобусе из сумки воднелсЯ ствол ружья. Интересно куда это она ехала, в мэрию или ЖКХ?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

На охоту на таких, как вы, кулём.

Сергей Шевчук

Надо было спросить у её.

Кристина.

Не рискнула. Уж очень суровый вид был у нее.

Алексей Голофаст

в комиссионный магазин

Кристина.

Сдавать ружье, а то побоялась что не выдержит , и кого нибудь из мэрии пристрелит.

Алексей Голофаст

деньжат подкосить....все одно зря лежит)))

Оленка

Лишь бы не в школк

Кристина.

Да, нет.... Бабульки старой закалки. И психически здоровее нас.

Оленка

Кристина, не все бабушки мудры. А что с психикой...мы иногда сами придумываем себе проблемы

Кристина.

А как без них прожить...скучно. создала проблему на пустом месте, и жизнь заиграла красками.

Оленка

Да уж...веселья хоть отбавляй. Мне скоро в больницу ехать. Через две недели

Оленка

Конечно. Так и будет

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

В поликлинику)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

да) Чтоб в очереди не сидеть)

Кристина.

Ладно. Пусть по твоему будет так.

Кристина.

Ничего подобного. Ты ответил, я поддержала, что в этом плохого?

На
Наблюдатель

чё не помогла

Андрей

Спиливать

Отто Фон Штирлиц

В банк...

Ку
Кукулькан

К внуку

Ку
Кукулькан

Просто бабушка ебанутая....

Кристина.

Или все же внучек недотепа.