Ал
Александр

Врач в поликлинике вчера отправил меня за лекарством в ВЕТЕРИНАТНУЮ аптеку!!!!!!!!!!Кто нибудь знает, что такое АСД-2? Интересуют отзывы.

Ответы
Ве
Ветер

Это чисто ветеринарный препарат. Он был изобретен в послевоенное время. Считается панацеей от всех болезней. Поэтому бвл переведен в ветеринарию и был запрещен для рекламы, дабы не обнищалась фармакологическая индустрия. Читала, что он лечит множество заболеваний и приэтом имеет ооооочччееенннь противный запах.

Ал
Александр

Спасибо.

Екатерина Лю

Это настоящий хороший врач, потому что в аптеках для людей подделка на 80%.. А животным не подделывают лекарства. АСД-2 просто так не выписывают. Оно реально помогает. Посмотрите на форуме в интернете.

Ал
Александр

Спасибо.

Екатерина Лю

Будьте здоровы!

Лариса

Вообще-то , АСД 2 это для человека. Для животных другая фракция. Мы собак лечили. На ферме. Подальше от людей, ибо вонь ужасная. Но собаки выздоровели.

Ал
Александр

Может и для человека, но в аптеках продается только в ветеринарных. Буду пробовать.

Лариса

Стошнит.

Ал
Александр

Я когда пузырек вскрыл-жена прибежала, чуть меня со стулом на лестницу не вынесла. Но мне тут уже объяснили, что я вскрыл не правильно. Не надо было открывать, а надо иголкой и шприцом через резиновую крышку. Но это ладно. Я в шоке от запаха. Как будто труп под диваном лежит.

Лариса

Так это и есть концентрированная вытяжка из трупов.

Анна Сова

Это не знаю...но мама когда слегла парализованной..и я ее забрала из больницы в пролежнях....то собачий спрей зеленка с антибиотиками спасала ее...

Ал
Александр

спасибо.

Андрей Мацнев

Если коротко - универсальная хрень, лечит и предотвращает кучу заболеваний, работает, как активный стимулятор иммунной и эндокринной системы.

Катя

Ну в вет аптеке есть много того что используют и для лечения людей при чем эффективность порой лучше чем ,тех что в аптеке .Например мази

Ал
Александр

А вы лично АСД принимали?

Катя

Я не знаю что это

Далеко Не Идеал...увы(

Сыворотка Дорохова. Вроде, как обещает много болячек вылечить, которые не лечит официальная медицина. Обещать- ещё не вылечить.

Просто Ой,Но Не Наивный...

он считается панацей но все зависит от организма.. кому то помагает кому то нет ...в нашем случаее онкалогии не помог

Ал
Александр

Онкология-слишком серьезная вещь.

Alisher Gaybullayev

Пил больше года. Сбросил вес, исчезли папилломы, прошли боли в суставах. Лечился от подагры

Ал
Александр

Спасибо!

Ал
Александр

А по сколько капель вы пили и делали ли перерывы?

Alisher Gaybullayev

Начал с сорока капель, пил два раза в день натощак, и так пять дней. Три дня перерыв. После окончания флакона делал перерыв по месяцу

Ал
Александр

А побочки были? У меня сушняк. Так может быть?

Alisher Gaybullayev

Да, нужно обильно пить воду, иначе не будет эффекта. С мочой вымываются всякая дрянь в организме. Потом без воды сгущается кровь, что приводит к повышению артериального давления. Я в день выпивал три литра газированной воды. Люблю газированную)))

Николай Скороходов

знаем ... пробовал не помогает ... вес полетел . кожа лица рпотемнела . пятнрами... кому как...

Ал
Александр

Спасибо за информация.

Nino

Про АСД не знаю.. но где то есть лошадиная сила.. от которой все в восторге

Ан
Андрей

говорят вещь .хорошая.. если это реальное лекарство а не имитация.

Ал
Александр

Спасибо.

Галина Архипова

УЗНАЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ГУГЛ ИЛИ ЯНДЕКС ТАМ ВСЁ БУДЕТ ОПИСАНО

Na
Natalia

Да, я знаю! Мой отец ее пил! Все что знаю, расскажу!

Марина

🤣🤣🤣 Да ладно, я даже в молодости не садилась на шпагат)

Марина

😁

Na
Natalia

Не болей!🤗

Марина

Стараюсь)

Na
Natalia

👍

Галина Мазяркина

Да, что-то слышала, пожалуйста напомните.

Ал
Александр

Типа поможет привести в норму имунную систему.

Галина Мазяркина

Я уже не помню, что читала про него.Может и так.

Нина Позднева (Мухина)

Хороший доктор. препарат Вам поможет.

Ал
Александр

Спасибо.

Ракиб Расулов

напишу как принят асд-2 сперва денги

Yl
Ylinka

Лечат онкологию.некоторые-успешно

Ал
Александр

Спасибо за ответ.

Yl
Ylinka

Пожалуйста

Ва
Валерий

В инете все есть. Там и отзывы есть.

Люби Мое Творение

Это сильная вещь..но вонючая ужас

Ал
Александр

Помогает?

Люби Мое Творение

Маме помогло, раз и навсегда вылечила ангину и подсказал именно ветеринар.. Она аппликации на гланды делала. А потом еще и по женски лечилась спринцеванием.. Все помогло.