Oleg Goldaevich

На горе стоит статуя,у статуи нету...?))))

Ответы
Гефест Bear

На горе стоит статУя У статУи нету … Ты не порти мне рассказ – У статУи нету глаз. А источника прикола Нет у ней по праву пола: Выражает та скульптура Абрис девичьей фигуры. Догадаться здесь несложно: Рук у девы нету тоже, Так что нежных персей вид Всем желающим открыт. Кудри вьются до бровей: У статУи нет ушей, Это не цена вопроса – У статУи нету носа. Гениальная находка – Ямочка на подбородке, Рта запаянная щель… Скульптор молодец ваще! Ткань прикрыла самый срам: Что не видели мы там? – Знает знаньем неубогий, Где берут начало ноги… Обратите ваши взоры, Сколь изысканны узоры (мозг усталый не нашел рифмы к слову «ореол») – Легкой линией наброска Каждый волосок прически Вывел трепетный резец – Ай, да скульптор, молодец! Распрекраснейшей из смертных Прослыла модель, наверно, Вот лишь несколько причин Очаровывать мужчин: Сногсшибательно красива И при этом молчалива, И глухая, и слепая, А послушная какая! – Не страдает от простуды, И не станет бить посуду, Рассердившись вдруг на вас: Даже пенделя не даст! Оттого-то древни греки Лобызали ей коленки, Ну, а нынче за типаж Спорят Лувр и Эрмитаж!

Пётр Ермаков

Ах, альпинисты, ах, шалуны... оторвали как сувенир...

Marine Pearl

😂

Борис Алиев

Носа. Задаётся мы вопросом: для чего нам та статуя?

Робот Вертер

Кутак у статуи нету 😜😂😂😂

Oleg Goldaevich

ТЫ не портит мой расказ у статуи нету глаз)))

Робот Вертер

У статуи нет кутак, я скажу тебе вот так 😜

Oleg Goldaevich

А если статуя женского облика?)))

Робот Вертер

Поэтому, откуда будет кутак там, у неё ведь большой ам 😜😂😂😂😂

Oleg Goldaevich

НУ без него никак)))

Робот Вертер

Ээээ, амингиски, кутингиски джяляб, вобще труба дэ 😜😂😂😂😂😂

Св
Света

Рук.....потому что у статуи их отгрыз старик....

Татьяна

Гранаты....лопаты...зато в лучах заката)))

Oleg Goldaevich

Ты не портит мой расказ у статуи нету глаз)))

Дм
Дмитрий

вместо торчит лопата

Oleg Goldaevich

И за чем ему лопата если там один горбатый )))

Десант

Хуя, потому что это статуя женщины!

Sergei

Надеюсь, что хоть у Вас это есть.🤔

Marine Pearl

есть

Sergei

Я очень рад за Вас.😅🌹

Marine Pearl

ой спасибо!вы очень добры😂

Sergei

Не за что.😏 Такие девушки, как Вы, должны иметь всё, что им положено.😉

Marine Pearl

имею все что мне положено и не только положено но и поставлено😛

Sergei

Умнца! Остаётся только пожелать Вам успешного использования всего этого по назначению.😉

Marine Pearl

мерси

Лев Дувидович Перкис

Пьедестала, ей горы достаточно.

Иришка Громова

ты не порть мой анекдот.... )))))))0

El
Elena.

Может и горы то нет или нету...

Леди- Л.

...нету и листа ...спёрли))))

Сергей Остёрский

головы.😜

Да
Дарья

Факела в руках... 😂🤣

Oleg Goldaevich

БИНГОООО. ..Наконец-то кто-то угадал )))

Валентина Маршакова

Статуя с....ушла куда то

Римма Антонова

мужского обояния

Толя Попов

писи☝️🤪........👇

Marine Pearl

😂

Толя Попов

🤏👈..........☝️😉

Dimon Dimon

А матами можно?(

Marine Pearl

не то о чем вы подумали🙂

Dimon Dimon

Ой)

Marine Pearl

ай яй яй🙂

Dimon Dimon

Уронили мишку на пол Оторвали мишке лапу С корнем выдрали язык Наступили на кадык Пообкусывали пальцы Раздавили ему яйцы Hожичком глаза проткнули Штопор в уши завернули Попу кипятком облили По кишкам кувалдой били Hоги поломали дверью.... Тяжело с утра, с похмелья.
Анекдот взят с сайта anekdotov.me

Валерий Киселев

Руки у неё нету.

*Таня*

Не может быть!))