М.
М ..

Если у вас пропадала посылка из Китая то как вы её всё-же смогли получить?.

–1
Ответы
Валентина Рязанова

16 ноября 2021 года на OZON-е заказала куртку , обещают доставить 25 декабря 2021 года, жду и беспокоюсь , не пропадёт, хотя пишут, что возврат денег в таком случае будет без проблем.

Языческий Кот

бывало идет месяца 4... деньги по любому получу через 60 дней, а там придет так придет..
с треком не пропадают...

М.
М ..

У меня посылка с треком, на горячей линии 88001000000 гоаорят что посылка не доставлена в пункт выдачи а на гор.линии 88002005888 что посылка доставлена. Была я на почте 14.12.2021 мне сказали что посылка не пришла.

Языческий Кот

а посмотреть по треку самой? что за трек? если Uxxxxxxxxx - то их вообще никто толком отследить не может.

Роман Смирнов

товарищ заказал 1 видеорегистратор прислали 5 шт . мне перепал нахаляву

Old Bastard

Посылка из Китая пропадает у идиотов!!

М.
М ..

А если её не могут найти на почте России, то я идиотка?.

Old Bastard

Идиотка которая заказала посылку из Китая..

Га
Галина

Никак, возврат денег. Было пару раз

Артемий Воинов

деньги возвращали

Андрей Толстый

возвращал деньги.

Алексей

А что в посылке?

Константин Лещенко

жду вот)