ست
ستانيسلاوس

Ничто не обнажает в нас того лучшего, на что мы способы, как любовь и нежность.
Они не меняют нас, а наоборот, возвращают нам самих себя, настоящих.
Тех, кем нас не научили быть, вколачивая, быть может, правильное, но чужое поведение, чужие мысли, чужие ценности.
Тех, кто стал неразличим в громоздких латах защиты от реальности.
Тем, кем мы и сами себя никогда толком не знали, потому что не было опыта превращения из управляемых роботов в живых людей...

Ответы
S.
S.b.d.

Живешь без любви и нежности.а думают жёсткая.

Любовь Авдеева

Любовь и нежность способна на многое!

Кы
Кызыма)

👍🙂

Кы
Кызыма)

Надеюсь, когда-нибудь у вас будет возможность убедиться в обратном.)

ست
ستانيسلاوس

Дай Бог...Поживем увидим...)

Володя Серик

Товарищ Стас, а сто такое любовь по вашему?

ست
ستانيسلاوس

О, а вот и группа сопровождения)Ну куда ж без вас то...

Володя Серик

Хорошо,ухожу.Умничайте.