#n
#natysьka#

Закончила сама 6летнюю инет дружбу..просто заблокировала без прощаний,без объяснений т.к не могу ответить взаимностью,это тупик)для меня всего лишь друг.У кого-нибудь была дружба в инете ?Чем закончилась?)

Ответы
Наташа Рыженкова

Мы тоже познакомились, в инете. Оказалось что живем в одном дворе и никогда не видели друг друга, а дворик наш маленький, всего четыре дома. Какие он писал красивые стихи, какие умные мысли выкладывал в ленту, ну не мужчина , а мечта. Все подружки инетные от него в восторге, а их у него не мало. Мы стали встречаться, и что, в жизни он оказался совершенно другим человеком. Говорит одно, думает другое, а делает третье. Полное разочарование! Долго терпела, потому что он мне нравился, думала что устаканится, а потом надоело. Поэтому я ему помахала ручкой, дала флаг в руки и пожелала попутного ветра в попу, ))))) Он просто поднимал свою самооценку, Ему нравилось, что он такой крутой и все от него без ума. Я теперь настороженно отношусь к тому что пишут в инете, особенно что касается чувств. Хотя нельзя из - за одного человека судить обо всех.

Alina Bataeva

Была подруга ) 5 лет дружили ! Очень добрая, хорошая, весёлая, умеет подерживать, умная, красивая, общительная, мне всегда с ней хорошо. Но мы частно ругалиьс то из за меня, то из за неё. Понимаете то она слишком горда и высокомерна, то я слишком обидчивая ! Но мы всегда мерились, но однажды когда мы поругались мне больше не хотелось с ней общаться. Для меня она стала не такой уж и весёлой или заботливый, в моих глаза она проста высокомерничая эгоистка. И я даже её не блокировала, мы проста стали друг для друга никем ! Не врагом, не другом и не знакомым .

Rufat Al

Ты и он потеряли слишком много времени на то чтоб придти к правильному решению. Вы вычеркнули 6-ть лет из жизни. Это оч ГЛУПО (извини за откровение и прямоту) нельзя тратить драгоценное время на пустые разговоры. ☝🏿👎🏿🌷🌹🌷

Rufat Al

Лапуля скажи открыто тебе нравилось как он с тобой заигрывал 👍☝🏼 Это же не секрет 😘💋🌷🌹🌷

#n
#natysьka#

Бред

Rufat Al

Ну да , зато обоим боль 👎🏿🙄

#n
#natysьka#

Всё что не делается,всё к лучшему

Rufat Al

А её можно было предотвратить. ☝🏻

Ирина

Дружба в инете у всех наверное была и есть)) Как же без этого)) Я лично с кем то разошлась..просто само как то прекратилось.. А с кем то продолжаем дружить))

Валентин Федоров

это просто вы наигрались, дружба это не работа она не заканчивается ,даже если вы перестали вдруг общаться, кто знает , может это временно))))

#n
#natysьka#

Ну нет,всё .

Валентин Федоров

да кто знает-то все или нет?

#n
#natysьka#

Я знаю)

Валентин Федоров

ну и .....ладно

Георгий

Разное предназначение в дружбе обычной и в ин-те где важно лишь расширить круг общения с единомышленниками или с людьми иных взглядов.

Павел Прохоров

Одна просто дружбой погулять, поговорить, в гости, вторая свадьбой))) ну перед этим тоже 1,5 года встречались. Как то так

Татьяна Харчикова

БЫЛА. и в итоге.человек в тяжелую минуту показал свое лицо.удалила и не жалела.скучала долго. а потом прошло.

Aleksandrъ

Нет .в инете дружбы нет . Это все сказки .в жизни нельзя узнать человека полностью ,а в интернете и подавно

Бя
Бяшим

Была, есть и с некоторыми продолжается. А если закончилась дружба, то как то спокойно и без выяснения))

Дмитрий

А говоришь не расскажешь, да общались тоже долго хотели встретиться потом чето все не получается итд

Иван Плотников

Это не дружба, друг остается другом даже зная все твои недостатки, а винет выводится инфа не на 100%

Александр Атланов

Первый раз слышу про такую дружбу. Общаться часто очень приятно, а Вы что-то другое имеете в виду

Fin Linkorn

Дружба в инете? Бред... попахивает психическим отклонением. Без обид, но это не нормально!

Расл Калмыков

Она длится уже лет 8 и ничего общаемся, только когда ей плохо. А когда хорошо не пишет

Ринат Ситдиков

Дружба была и не к чему не привела , просто кому то нужна просто моральная поддержка

Самойлова Катерина

Такая многолетняя дружба в инете ни к чему не приводит,обычно..Правильно сделали.

Brown Sparrow

у меня такой "дружбы" не было, нет нужды плакаться в жилетку и искать чьи то уши...

Сергей Поляков

Была и не одна. Пока не женился активно общались, а сейчас как бы отошел от компа

Alex Schwarz

Некрасиво, надо бы как то обосновать свой поступок. По крайней мере честно

#n
#natysьka#

Не смогла)