Dgjuf

Муж жене: Ты представляешь учёные выяснили что мужчины в день произносят около 4000 слов ,а женщины более 8000 слов . Жена кричит с кухни: это потому, что вам бл#дь надо все по два раза повторять! Муж:Что??

Ответы
Konstantin Pak

Сидят три пса в ветеринаре на кастрацию и прочее, овчарка, доберман и дог. Разговаривают мол что и как. Овчарка говорит: машину охранял тут сука с течкой пробегает у меня перемкнуло и я за ней а в этот момент машину и угнали, вот хозяин и привёз кастрировать. Доберман говорит: такая же фигня, дом охранял и тоже сука с течкой , я за ней и дом воры вставили. Вот тоже хозяева привезли яйца отрезать. Ну а у тебя что, спрашивают они дога. Лежу я дома, говорит дог, тут хозяйка с душа выходит в коротком халатике, сиськи торчат, нагибается а под халатиком ничего, вот я и на неё и запрыгнул. Бля тебе ведать вообще пиздец , говорят собаки. Это вам пиздец, а мне только ногти подстричь приехали

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, в не о том сейчас думаете. Сходите лучше в храм Божий, исповедуйтесь, причаститесь и взгляните на жизнь с другой стороны. Если вы обвиняете кавота, спросите лучше себя а кто я такой что бы судить кавота. ведь все мы грешные, и всем нам отвечать по своим поступкам.

Александр Каледич

Вы ошиблись леди. Мужчинам, для того чтобы за день наговорится, нужно произнести максимум 7000 слов, а женщинам минимум 20000 слов.

Сергей Пак

нужно было бы "дорисовать" картинку: муж лежит с гаджетом на диване, а жена в поте лица жарит-парит-варит-пашет-сеет-жнёт.....

Юрий Бифов

Напишите ответ...У женщины работают оба полушария мозга,а мужчины только одно полушария мозгов.

Рамил Хузин

Как бы там не было но мы вас любим и это главное сколько бы слов мы не говорили

Александр Гагаев

Внятно и без мата! Тогда поймётся с первого раза. Желательно на ушко!

Petr Bovkun

Хочет как за малышом ухаживать за мужчиной вот и говорит по два раза

Александр Одарченко

ЗАЧЕМ РЕАГИРОВАТЬ НА СЛОВА С ПЕРВОГО РАЗА, ВЕДЬ МОЖЕТ И ПЕРЕДМАЕТ

Vladas Gonarew

ВОТ ТОЛЬКО БЫ ОРАТЬ И КРИЧАТЬ...А СПОКОЙНО СЛАБО БЕЗ НЕРВОВ....

Доктор Ливси

Женщины говорят быстрее на 75% чем мужчины успевают понять

Борис Савельев

Хочешь добиться результата: подойди ближе и спроси тише.

Виктор Воронцов

Это потому, что нам приятно слушать голос любимой!

Николай Мещеряков

Даже такой "старый юмор" и то не вызывает улыбок!

Граф Пупыркин

Да так и есть уйдет на кухню и начинает диалог

Геннадий Болотов

Вопросительный знак дважды - это хорошо!

Виктор Власов

а вам повторяй.не повторяй всё бестолку

Александр Матюнин

прикольно а вы в меня влюбились что ли

Марат Иликаев

Надо шептать на ушко,, а не кричать...

Анатолий Петреко

Что,Что?Спасибо прикольно.Ну тупые !