Юрий Киселев

🖼Господа, очень похожая картинка из недавнего прошлого .Не напоминает ли она кого то из наших краснолинейщиков и великих геополитическихстратегов?

Ответы
Гарри Трубников

Обидно за него, был талантливый сценарист, актёр, все любили, теперь- массовый убийца и обратно в исскуство дорога ему закрыта.

Na
Natalia

Гарри, не надо мне греть уши своими кремлевскими методичками по поводу того, кто обстреливал Донбасс. Уже всему миру достаточно ясно кто это делал и почему, только путиноидам надо обьяснять в сотый раз, почему Донбасс обстреливали. А вы как думали?...путин введет своих головорезов на Донбасс, начнет захватывать госучреждения, раздавать местным оружие и деньги за сотрудничество, подбивая их к сепаратизму, стрелять в регулярную армию Украины и в вас в ответ не будут стрелять? Обстреливали ваших российских террористов и их коллаборантов, которые устроили их жилых домов базы для обстрелов ВСУ. Террористы по всему миру подлежат уничтожению, ты не знал? Мне было никак в 2014 г. я мало чего знала, что происходит на Донбассе, хотя Украина граничит с нашей страной. Как и о майдане. Увидев первые кадры майдана, я удивилась, потому что всегда считала, что украинцы в одной упряжке с Россией. Молдова всегда была более прозападная чем Украина. В Молдове такой же кровавый майдан произошел задолго до украинского, когда свергли коммунистов от власти. Тогда у нас горела президентура ярким пламенем. Когда россия устроила такую же лугандонию на левом берегу Днестра после развала совка, то российские войска зашли в Молдову через Украину и кто там обстреливал молдавскую полицию и по ходу и дома мирных граждан я прекрасно знаю. Даже без Гиркина и казаков не обошлось - тот же сценарий. Тогда ваша россия нашла фашистов в Молдове. По сути, Украина тогда была в роли Беларуси, через которую путин ввел свои войска в феврале 2022г. Получается, что они сами себе создали бяку тогда, которая приносит им головную боль сегодня. На левом берегу Днестра происходило то же самое, что и на Донбассе, начиная с 2014г. Точно также россияне убивали, насиловали и мародерили дома местных жителей.

Na
Natalia

Сегодня левый берег Днестра - это российский хаб контрабанды, которой заведуют ваши российские олигархи - друзья путина. Именно российские олигархи незаконно приватизировали все гособъекты, втч и молдавскую ГРЭС, металлургический и цементный заводы и многое другое. Узнай в интернете что такое Шериф в приднестровье. Какой бизнес устроил себе Шойгу или сын Чайки. То же самое творится и на Донбассе. Ваши олигархи выжимают их этих регионов все что можно, а уровень жизни людей остается годами на самом низком уровне. Разве "крымваш"? Ты стал лучше жить с тех пор как "крымваш"? На самом деле Крым сегодня принадлежит Роттенбергу и прочим друзьям и родственникам путина как и приднестровье. Вот почему начались обстрелы Донбасса. Версию списка частично или полностью вывезенных предприятий с Донбасса в Россию разместил в своем блоге и координатор группы "Стоп террор" https://site.ua/semen.kabakaev/spisok-vyvezennyx-zavodov-v-rossiyu-i7xmoly

Na
Natalia

Кстати, твой Хабенский один из лавных лизоблюдов твоего царя, так что не удивлюсь, что там он играет в российском фильме на политические темы. Не Румыния пришла в Россию предъявлять претензии на российские территории, а совсем наоборот. Уж как Россия может расписывать зверства своих жертв и преподносить все это своему пиплу - это уже известно всему миру. Странно, что ты не вспомнил про распятого мальчика в белых трусиках, которого казнили азовцы на главной площади Славянска кажется...может я не помню о каком городе Донбасса шла речь. Вам целых 8 лет долбили по вашим телевизорам такой бред. Кстати, полюбуйся - найдешь здесь все фейки вашей кремлевской пропаганды. https://mythdetector.ge/ru/mify/

Юрий Киселев

Страсти накаляются, я тут недавно в какой то ветке писал , что ничего "наш" уже давно нет , все ресурсы уезжают из страны, деньги за них получает путинская гребаная шобла , народ на грани -еще не сдох,, но скоро..... Деньги огромные , но этим тварям кремлеботским все мало и мало.... Но еще больше бесят безголовые идиоты , которые орут и слюной брызжут за путинскую свору, думая, что у них будет совершенно другая "обеспеченная старость". Дорогие запутинцы, велкам на помойки, забивайте себе место с номерком , как ранее за ккфиром -баландой в совковском магазине.

Na
Natalia

Вот вам ребятки история моего народа. Особенно для Гарика.

Alisa Warshavsky

Балбесу повезло, что у него есть умный и властный командующий! Чем не может похвастаться РФия!!!!

Юрий Киселев

В РФ есть чем похвастаться -несменяемый лучший в мире самоназначаемый до кончины ВВП.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! Точно! Даже спорить не буду!!!

Ви
Виолетта

Чот его никто не целует, не обнимает...все забросили полюбившуюся куклу???

Юрий Киселев

отошел просто , сколько же можно целоваться 😁

Ви
Виолетта

Понятно, утомился целоваться🤣

На
Наталья

Как вы далеко берете....Это же просто обыкновенный придурок)))))

Юрий Киселев

я уже не знаю, столько мнений.... и одно лучше другого 😀

На
Наталья

Выбирайте

Юрий Киселев

оно мне надо?

На
Наталья

Мне тем более

Игорь Николаевич.

Никого не узнаю! Вот если бы хоть слово сказали.

Юрий Киселев

Это очередь на биржу труда.

Игорь Николаевич.

Мы все туда в первом ряду. И очередь за забором...!...........................................

Нурия Шагабиева

К нашему очередь строится ,чтобы пожать руку .

Юрий Киселев

равновесие значит и гармония... посмотрю на это все ... может и плюну нафиг , люди злые , еще СВО эта... не к месту...

Нурия Шагабиева

Все к месту. Люди Донбасса долго просили защиты.

Юрий Киселев

да вот и надо было в 2014 соплю не жевать , один хрен пришлось кашу заваривать, только теперь хлебать ее очень горячо... я же говорю , что в доме рулят все , кому не лень...

Нурия Шагабиева

Нам нельзя действовать слишком резко.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже Макроша в игнор))) а как обнимались))))

Юрий Киселев

Подпись с канала Сталинград...
Когда ты лох, тебе нет места среди взрослых дядь и тёть. И твой клоунский костюм только подчёркивает твой статус. Собачку выпустили на сцену, она погавкала и стала больше не нужна.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Будем поглядеть)))

Юрий Киселев

ТАК СМОТРИМ , спектаклю ✌️

Ал
Александр

чего такое? никто дружить не хочет?

Юрий Киселев

все просто заняты... 😁

Alexandr Tokman

Зеленский - красава! пукин - хуйло!

Юрий Киселев

А поведенческая линия -одна. Как никак были почти братья. Раньше. 😁

Alexandr Tokman

ну теперь никогда не будут.

Юрий Киселев

А вечного и нет ничего . Было, и прошло.

Я Рисую Осень

Здесь почему с ним не общаются?

Юрий Киселев

так выбран кадр...

Я Рисую Осень

По тому что он нахуй ни кому не нужен и не интересен

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, а кого должна напоминать?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну ты же выставил Зеленского фото))) так я тебе и пишу, Путин устраивает большинство россиян и я тоже в их числе. Человек не может нравиться все 150 миллионам, но из этого числа он устраивает большинство... Вы это понимаете?)

Юрий Киселев

А при чем тут фото ? Фото есть фото , я тоже сижу на фоне сортира, почти без одежды на аватарке , но это же Я!!! мНОГИМ ВСЕ РАВНО , а мне и подавно. А чем этот Путин вас так устроил? Устроил хорошую жизнь? Будущее детей нормальное , будущее страны? Развитие идет? Может вы все какие то дауны ? Путинодауны? 😆

Черная Мамба 🇷🇺

Да он устроил отличную жизнь, после 90, вытащил огромную страну из ж-пы, будущее тоже хорошее ( от человека зависит его будущее), и развитие идет. А может вы дауны, кого Путин не устраивает, если вас меньшество то?))))

Юрий Киселев

Зря теряем время... хромая утка должна уходить в свое время.

Черная Мамба 🇷🇺

Ты по себе то не суди)))

Зинаида Бадяева

Что - то не напоминает ничего !

Юрий Киселев

Да как же - Путин также стоял на G 20 что ли , в общем на тусовке сильных мира всего.

Зинаида Бадяева

Почему именно также ?

Юрий Киселев

А как же ? Именно также. В углу ,нахрен никому не нужный.

Зинаида Бадяева

Цыплят по осени считают ,,!

Сергей Кудяков

картина Репина:"не ждали..."🤣

Галина Д

"Уронили зайку на пол... " 🤣

Юрий Киселев

была у зайки избушка лубяная , а теперь ледяная

Галина Д

Запас то сделал, как хомяк. Вопрос-успеет ли воспользоваться?

Юрий Киселев

УСПЕЕТ, но недолго .

Просто Г.а.в.

эх, короткая карьера)

Я-
Я-Искал-Тебя

Людмила Канивец

А где объятия, поцелуи?!

Юрий Киселев

Скоро подвезут .

Фи
Фигаро

как какашка в проруби...

Эл
Эльвира

Неординарная личность

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Уже было ...

Оленка

Блин...везде это фото

Оленка

Я бы на его месте в туалет бы вышла😂

Юрий Киселев

весь день в туалете - даже европейском , не айс 😀

Оленка

Ну да)

Юрий Киселев

тяжело быть как бы политиком 👌

Оленка

Именно...как бы