Неукротимая Королева

БРИТАНСКИЙ футболист на своей машине попал в аварию и остался цел. Почему он не пострадал? Кто не знает в Британии машины с правым рулем. Где у нас сидит водитель у них сиди пассажир. А где у них сидит водитель у нас сидит пассажир. То есть когда он ехал на машине удар пришёлся в противоположную сторону. В машине он ехал сам. Слово БРИТАНСКИЙ было выделено большим шрифтом как подсказка. А теперь мне скажите. Это, что такой сложный вопрос, что по сути на него ни кто не дал верного ответа?

Ответы
Andre Volfenzon

Если с ходу ответ, то и полосы движения у них наоборот от европейских. так?

Andre Volfenzon

Так он и ехал по левой, если по нашему определить. сидел же за правым рулём, вот его и не достало.

Неукротимая Королева

дошло до тебя.

Andre Volfenzon

Мадам... не нужно хамить. Это Вас не украшает, а Крольчих тем более...

Неукротимая Королева

Я еще не начинала хамить.

Andre Volfenzon

Вы путаете меня со своими собеседниками из крольчатника в подворотне.

Гефест Bear

У них и движенее левостороннее.

Vvasia Wasin

бред

Vvasia Wasin

вдруг налетел из-за угла

Неукротимая Королева

Всякое бывает.

Vvasia Wasin

не повезло, тогда бегом домой под одеяло

Неукротимая Королева

Тебя послать?

Vvasia Wasin

уже в пеути