>•☆•<Танюшка>•☆•<

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости
- УЛЫБКА НИКОМУ НЕ НАВРЕДИТ??? 🖼 ...или может навредить?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

​Давайте улыбаться просто так,
Улыбки раздавать случайным людям.
Что б не за грош, и не за четвертак,
А просто так им улыбаться будем!

И станет всем, конечно же, светлей
От солнечных и искренних улыбок,
И может даже чуточку теплей…
И солнце нарисует стайку рыбок
На теплой, в сеточку от трещинок стене,
И на полу, и на траве и даже…
Быть может, кто-то улыбнется мне,
Я тоже улыбнусь, и ветер свяжет
Невидимою ниточкой души
Кусочки солнца на больших дорогах…
Люби, кричи, дыши иль не дыши,
Но улыбайся, слышишь? Ради Бога!!!

Юрий Чалов

Всё правильно, но следовать этому сложно, хотя понимаешь, что это так. В современном человеке очень мало Бога осталось. Многие для галочки в церковь ходят, да и батюшки, честно говоря, не все "фонтан".

Io
Ioan

анекдот: один уламывает - давай встречаться, наслаждаться, если ОШИБЕМСЯ -не подойдем друг-другу- расстанемся!!!.она- показывая руками убаюкивание ребенка- тогда КУДА МНЕ ДЕТЬ ЭТУ ОШИБКУ!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))))) ах, вот оно что..а я уже " примеряла" ...😅👍

Io
Ioan

обсуждайка - 1.это веселое времяпровождение 2.укусить кого-нибудь, наслаждаться этим..3. поумнеть- одухотвориться...4....допиши?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Перезагрузиться

Io
Ioan

)))добавлю 4 п.

Любовь Волынская

Танюшаааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))) подЗарядка улыбкой в любое Мгновение жизни!!! Да будет ТАК, дорогая!!))))))) У меня спрятались куда-то смайлики)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

http://liubavyshka.ru/_ph/168/2/59468383.gif........подзаряжаемся!!!😉 💐

Леонид Муромцев

Если долго держать всё в себе, прикрываясь улыбкой, можно и до состояния аффекта дойти. Главное, чтоб улыбка была искренней.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

совершенно верно)

А С

в камере один заключённый говорит другому:"а ты знаешь.что смех удлиняет жизнь?" ответ:"знаю.что на суде смех удлиняет срок"

Ольга Твердохлебова

Не надо мстить, мудрее будьте. Зачем Вам горе от ума ?!, простите всех и все забудьте. Ведь жизнь прекрасна и без зла!

Трезвый

Однажды в аэропорту мне улыбнулась незнакомая девушка. Жена запилила напрочь. Весь отпуск псу под хвост...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))ясно.....🙃

Жумат Бузауов

Вреда от этого не будет ,сияй и все лихое пролетит.пусть будет у тебя достаток,и мир весь для тебя открыт

Жумат Бузауов

Правильно организовать это уже пол дела.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

а остальное пол - это что?

Жумат Бузауов

Сам процес

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок))..сор-р-и.. я уже спать..Доброй ночи..

Жумат Бузауов

Пока спокойной ночи

Владимир Лебедев

Я с Вами согласен, но за правое дело я бы все равно повоевал. Слишком много в мире несправедливости.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...да....несправедливости хватает..

Владимир Лебедев

Я не могу улыбаться воришке, который меня обокрал.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Естественно..

Ro
Robert

Привет, рад встретиться с вами здесь, я немецкий военный врач, а вы?
я бы хотел узнать больше о тебе

Павел

улыбка никому не повредит....когда так просто и от радости.. Гораздо хуже если от злобы рот кривит...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

все верно Павел..... 😉 🙂 так что улыбаемся просто так и дарим хорошее настроение на весь день) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел

🌹

Бесик

Глубокомысленно! Но будет ли верно и обоснованно с позиции матери донести подобное объяснение

Виктор Михайлович Колотинский

И улыбка без сомненья, вдруг коснется Ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше Вас...

Ольга Григорьевна

Ну если люди не подумают, что ты дурочка, потому, что всё время улыбаешься, то не навредит.

Ольга Ивкина

Может и навредить. Возле гроба умершего человека. Надо учитывать окружающую обстановку.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да, вы правы..

Евгений

может навредить! улыбнулся я вчера одной девушке, а ее спутник мне в глаз заехал....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))сочувствую

Дина Бадретдинова

Наверное может. Мне иногда кричали :"Перестань улыбаться своей наглой улыбкой!!!"

Алексей Закурдаев

Нет, не может! Улыбка зачастую является ПРОПУСКОМ, например, к сердцу девушки....

Любовь Семёнова

улыбайтесь- с улыбкой жить легче🙂 🙂 🙂 👍 🌹 🌹 🌹