Михаил

О какой стране идёт речь я не понял? Про Китай что ли?)

Ответы
Любовь Мацарская

2% годовых для участников программы «Дальневосточный гектар», обязательное условие — регистрация по месту жительства в течение пяти лет;0,1–3% годовых для сельской местности, кстати, эта программа распространяется и на новостройки, и на вторичное жильё в пригодном для жизни состоянии в населённых пунктах с численностью жителей до 30 тысяч человек. Это было до 1 июля,для остальных 6-6,5%...А вот продлят ли,как обещает ВВ,это другой вопрос...Вы возможно правы,сказав про Китай-"Дальневосточный гектар",им подходит...)))

М.
М ..

Оговорился Путин ну и что?. Он тоже человек и он также волнуется перед эфирами, ни смотря на то что он Президент Великой Державы. Мои проблемы это не проблемы Путина или государства,. мои проблемы это мои проблемы. Не думай о том что дало тебе Государство, а подумай о том что ты смог этому Государству дать. В такой парадигме жили наши предки С.С.С.Р, вот подумай и ты что ты сделал для Величия своей Родины.

Михаил

За 20 лет что он сделал хорошего для страны? Наобещал он много чего, а вот что полезного для страны сделал? Цены на морковь с картофелем поднял и только?

Николай Александрович

Вождь сказал-найдут и поимённо назовут.В апреле он же распорядился праздновать 650-летие Куликовской битвы в 2030 году и будьте спокойны,найдут участников битвы и на Красную их.

Михаил

🤣 надеюсь не доживёт червяк

Николай Александрович

Но тем не менее повелел готовиться.Может он действительно уже где-то там живёт,не с нами.

Михаил

Видит ад и боится - оттягивает конец

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️🤣🤣🤣 500 миллионов человек🤦‍♂️🤣🤣🤣... И ведь 2 раза повторил🤷‍♂️.... Наглядно показал как нужно уверенно пиЗдеть с экрана🤣

Михаил

Некоторые не верят, что это он сказал, в комментах найдете такого идиота

Alisa Warshavsky

А откуда в России 500 млн человек?! Не поняла! .... Они, что же, выдавали ипотеки и за границу государства, всем желающим насладиться Россией?!

Михаил

Это зомбокам попробуйте обьяснить

Александра

Это ЛЬГОТНАЯ ипотека. У вас есть статус льготника? Если да, то вперед в министерство строительства, или кто у вас этим занимается...

Александр

Ну да!.. Как же ж Вы, ли что-ли не слыхали(?): В. В. Путина намедни всенародно-всекитайско выбрали Президентом Поднебесной!!

Михаил

Так столько для Китая сделал, конечно обьявят

Александр

Поздравьте же телеграммой его с новым скором - Великим Китайским!

Михаил

Идёт в жопу

Александр

То есть, Вы таки готовы пожертвовать сим своим наиважнейшим органом за-ради оного благого дела?..

* Наталия ***

Наверно про Украину - там 2,5 % ??? а в России 6,5 % была... А ведущие глазами хлоп хлоп ... а переспросить дядю стесняются.

* Наталия ***

Улетят ещё до того ... как крысы почувствуют неладное. Но даже не мечтайте, не скоро будет .

Михаил

Вы меня обескуражили! Такой повод будет. Верю, надеюсь и жду

* Наталия ***

Ещё напишите, что я вас подбиваю ... ) Ни Боже мой ...

Михаил

Кто верит для того обязательно сбудется

Ко
Колючка

500 миллионов человек???? ау,отзовитесь,это видимо Россия с Техащиной , Кентукщиной и Индианщиной вместе🤔🤕🙄

Михаил

фиг его знает

Сергей Маркелов

Помним: льготу получили 500 млн. человек . В стране жителей 164 млн.чел.! Облагодетельствовали аж 3 с лишним раза.

Михаил

😳

Boris Skopenkov

Да, сообщения о статистике сего дела малоубедительные, исходя из конкретных известных случаев с людьми.

Ва
Валерий

Что-то я не понял. В России 146 млн проживает. А откуда ещё взялось 354 млн? Или у него уже старческий маразм?

Михаил

👍

Вэндель Странник

Ну канешь! на какие ресурсы они развиваются и поднимают экономику.Китайский агент!)🤣🤣🤣

Михаил

Стопудово

Эл
Эльвира

Надо риторику оттачивать.
Наверное, про Китай. Или про своих друзей и друзей его друзей.

Эл
Эльвира

Этот милашка. А тот немного неприятный. Поэтому обратила внимание.

Михаил

Они оба до конца фильма играют)

Эл
Эльвира

Не знаю. Они менялись ролями? Мне показалось, что этот актёр был в роли любовника своей жены.

Михаил

Невнимательно смотрели значит)

Эл
Эльвира

Похоже, что вы меня вообще не поняли.

✨Т
✨Таньюша✨

Я одну 16% отплатила, вторую и вовсе 23 и всё без налогового вычета, рабство полное.

Михаил

О чем и речь. Зато тупые говорят Вы все завидуете(

Пе
Петрович

- И какая прямая линия президента вас бы устроила?
- Которая на кардиографе.🙃

Михаил

🤣👏🤝

mk
maik kunin

Вот откуда 500 млн. Если в России проживает 146 млн. Т.е кому то 2.5% .А комуто до 10%

Михаил

оттуда же что в 2020 году будет 25 млн технологичных рабочих мест и средняя ЗП россиянина будет 2 тыс долларов(((

mk
maik kunin

Выходит -просто пустобрех..??? Не может президент РФ- говорить небылицы! Это его сон. Как у Дядюшки..

Михаил

выводы могут не делать только полные идиоты которых благодаря зомби тв стало больше(

mk
maik kunin

И я об этом.

Михаил

🤝

Бу
Бусинка

У нас в стране меньше 147 млн человек, откуда он взял 500 млн человек?🤔🤣🤣🤣

Михаил

Из своих фантазий наверное)

Бу
Бусинка

Не зря говорят что главный брехло в России

Михаил

👍👏🤝

Ав
Автор

это наверное про всю планету..к нам едут со всех концов земли и берут 😀

Михаил

😉👏

Такой Один

Это он посчитал уже тех, которые еще не родились но взяли ипотеку😏

Михаил

Стопудово. Или по бумагам стольки семьям выдали типа и расселили между собой