Татьяна

Умникам:
Я многого в толк не возьму из того, что Вы пишете,
А Вы не хотите простить мне моё невежество.
Вы где то в заоблачных сферах смысл неразгаданный ищете.
А я о простом: о надежде, любви и о нежности.
И чтобы потом друг на друга не обижаться,
Давайте просто не будем пересекаться?

Ответы
Александр Барсуков

Тем, кто женился по привычке, Хочу открыть один секрет: Ваш брак большой подобен спичке, В которой, правда, серы нет. И быт уютливо-угрюмый Не разожжёт огня в крови. Поверьте мне, что даже юмор Не лечит дефицит любви. Тем, кто женился по расчёту, Возможно, больше повезло И не сводя друг с другом счёты Живут они “друзьям” назло, Подобно вложенным банкнотам: Жизнь — долгосрочный депозит. Они в любви давно банкроты — Не ощущают дефицит. Те, кто женат на голом теле И только телом дорожит, Покуда нет проблем в постели, Не испытают дефицит. Но стоит телу “разрыхлиться” И потерять “товарный вид” - Захочется пережениться. Наступит “телодефицит”. И чтоб семья могла сложиться, Нам браки нужно создавать Не с тем, с кем хочется ложиться, А с тем, с кем хочется вставать.

Ваше последнее сообщение прочитано

Тем, кто женился по привычке, Хочу открыть один секрет: Ваш брак большой подобен спичке, В которой, правда, серы нет. И быт уютливо-угрюмый Не разожжёт огня в крови. Поверьте мне, что даже юмор Не лечит дефицит любви. Тем, кто женился по расчёту, Возможно, больше повезло И не сводя друг с другом счёты Живут они “друзьям” назло, Подобно вложенным банкнотам: Жизнь — долгосрочный депозит. Они в любви давно банкроты — Не ощущают дефицит. Те, кто женат на голом теле И только телом дорожит, Покуда нет проблем в постели, Не испытают дефицит. Но стоит телу “разрыхлиться” И потерять “товарный вид” - Захочется пережениться. Наступит “телодефицит”. И чтоб семья могла сложиться, Нам браки нужно создавать Не с тем, с кем хочется ложиться, А с тем, с кем хочется вставать.

Ваше последнее сообщение прочитано

Напишите сообщение...
Отправить
Напишите сообщение...
Отправить

Татьяна

👏 Мне понравилось

Андрей Юлитин

👆=ВАМ батл👆👆 = Врата междумирья* закрыты
Для тех, кто торгует душой.
Кем Асов* законы забыты,
Кто в полон, взят пекельной тьмой.

Когда-то свободно сигали,
Сигали в другие миры.
Врата поглощали те дали,
Но всё до той самой поры,

Когда на планету явились
Двуногие пекельной мглы.
До власти они устремились
И были коварны и злы.

Взять власть им мешали законы,
Что арии свято блюли.
Добраться до властной короны
Они просто так не смогли.

А чтоб эта тёмных зараза
Не смела миры захватить.
Врата те горами Кавказа
Перуну пришлось завалить.

Но Сварога ночь* наступила,
Оставил Перун наш чертог*
Мидгард* темнота поглотила
Увы, для всего есть свой срок.

Нарушены РИТА* законы,
Разбавилась Светлая кровь.
Внедрились иные каноны,
Где скверна сменила любовь.

Где совести, чести нет места
Свобода лишь скверну вершить
«Хлебами из тёмного теста»
Решили народ наш кормить.

Но Сварога ночь отступает
Забрезжил желанный рассвет.
Свет знаний во тьму возвращает
Двуногих в ком совести нет.

Врата междумирья – Система обеспечивающая перемещение людей между звёздными системами.
Асы – боги.
Ночь Сварога – Период времени когда рукав галактики, в котором находится наша солнечная система пребывает в тёмных мирах.
Законы РИТА - законы рода и крови (“ритм” – вибрация, энергия). По этим законам создаётся добродетельное потомство.
Мидгард земля – так называли наши предки планету Земля.

Татьяна

О, Боже!!! Давайте всё таки не пересекаться

Роман Агаев

Принято. Услышал. Обьясню, я никогда не смотрю на людей пишущих. Я обращаю внимание сначала на вопрос тему затронутую в опусе. И решаю если мне интересен вопрос я отвечаю, высказывая свое мнение, без привязки к личности. И поэтому мое мнение, всего лишь мое мнение, не принимайте близко к сердцу. Нет цели кого то лично обидеть. Но если мне хамят отвечаю жестко. Не обезсудьте. Всех благ!

Татьяна

Аналогично. Всего хорошего

Иг
Игорь

...пересеклись мы уже....обсуждайка тому виной. Ну а в простом или в сферах заоблачных , смысл не ищется...сердце слушаем. Видел много я ...умниц "плюшевых"...дома "битая" тут "с характером"... мужу выскажи пусть послушает , сомневаюсь я что одобрит он !!! А не нравится...кнопка "ДАЛЕЕ"... нажимай и всё...СПИ СПОКОЙНЕНЬКО !!! 🤷‍♂️🌹🌹🌹🙃

Татьяна

Что же я Вам плохого сделала, что ВЫ на меня всех собак повесили?

Иг
Игорь

...да в принципе и хорошего-то ни чего не сделали....Я ПРОСТО ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС !!!

Татьяна

Ваш ответ очень не прост

Иг
Игорь

...Танечка....я совсем не хотел тебя как-то обидеть....ИЗВИНИ !!!

Татьяна

Извиняю. Врать не люблю. Потом себя плохо чувствую

Владимир Асиновский

Вы стараетесь уйти от проблем. Не хотите создать новых тем. О простом о любви о надежде много написано прежде. Давайте здесь будем мы часто встречаться Точно не будем мы обижаться

Татьяна

👏

Владимир Асиновский

Явно не обиделась

Татьяна

А зачем на правду?

Владимир Асиновский

Спасибо Татьяны все серьёзные. Мою маму звали тоже Таня

Татьяна

Спасибо

Наталья Тимофеенко

Зачем тогда писать, вопросы ставить,
Не лучше ль точки все над и проставить.
Нажать на крестик, выйти с обсуждений,
И все проблемы решены без осуждений!

Татьяна

👏 Вы правы

Наталья Тимофеенко

Спасибо!

Viktor Dratch

Не пересекаясь, друг по другу ползем..
И как то само собой получается…
Что неприменно ночью и днём
Друг другу глистами в души внедряемся…

Viktor Dratch

На листике травы поющей печалью светлой...

Татьяна

Дальше?

Viktor Dratch

И оживши вновь не увянут

Viktor Dratch

В печали своей безответной...

Татьяна

👏👏👏

Станислав Филиппов

Миленькая! Нечего прощать, мы все проходили через невежество. Вот и продолжайте о любви и нежности. И успеха вам в этом!

Татьяна

Спасибо.

Станислав Филиппов

Пожалуйста!

Татьяна

🔆

Станислав Филиппов

Благодарю!

Ал
Александр

На интернетовских просторах безбрежности
Много встречаю примеров невежества
Просто примите как факт неизбежности

Татьяна

👍👏

Michael Lvovich Kunin

Поэтесса - Вы о чем ! А каком пересечение!Может о таком -где сладку ягоду рвали вместе ! А горьку ягоду Вы одна !!!

Татьяна

Да, Бог с Вами. Не рвала я горьку ягоду. А как Вы среагируете, если Вам среди ночи пришлют огромный текст с философско религиозным содержанием и предложат ознакомиться и вникнуть. Только моя воспитанность позволила дать ответ в такой вот приличной форме...

Michael Lvovich Kunin

Как я с Вами согласен , Или про иогу ! Или картинки Кама-Сутры ! Я просто не отвечаю и пропускаю ! А они все равно шлют !

Татьяна

И пересекаться ч с ними не хочу. Но я человек вежливый. Почему вежливость принимают за слабость?

Michael Lvovich Kunin

Просто игнорируйте , А если зацепитесь-получите еще большее послание !

Татьяна

Да. Игнор здесь самое лучшее наверное..

Ботzман Барисыч

Вот ясно и просто с комосомльским задором..Всё всем обьяснила Татьяна не хуже чем А.Невзоров

Георгий Калинин

Топите "умников" в ЧС, а мы Вас хвалим до небес! Как-то так...😜😁🙋‍♂️🌹

Татьяна

Спасибо

ДА
Дауренбек Абдрахманов

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ СЕКСА!🌹😍🤝🙋‍♂️

Татьяна

А почему я об этом только сейчас узнаю?

ДА
Дауренбек Абдрахманов

ЧИТАЙТЕ В ЮТУБЕ АЛЕКСА МЕЯ ПОСЕШАЙТЕ ТРЕНИНГИ, И КОНЕЧНО ПОМЕНЯЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ В НОВОМ ОБРАЗЕ. НА ПРИЗМУ СЕГОДНЯШНЕЙ ЖИЗНИ БУДИТЕ СМОТРЕТЬ ПО ДРУГОМУ!

Татьяна

🤷‍♀️

Виталий

О бытовухе не интересно мужчинам трепетать, это вы с подругами щебетите))

Татьяна

Ладно

Сергей Колбешкин

а ещё "....сапелки. пыхтелки,опилки....сочиняешь ты не плохо иногда.да.

Татьяна

Это я ещё не старалась

Сергей Колбешкин

представляю....

Татьяна

Даже не представляйте.

Сергей Колбешкин

ну застыл в ожидании........

Татьяна

Вам хочется песен? Их есть у меня....

Сергей Колбешкин

сыпь.

Татьяна

Обязательно

Vитя@Zь

И чтоб не быть все время в ссоре, давай проект закроем вскоре))))

Татьяна

А давайте

Любовь Мацарская

Супер!!!👍👍👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺

Татьяна

Спасибо

Александр Мамедов

Согласен чем больше сисюкаешь что больше любви и нежности да?

Татьяна

да

Александр Мамедов

Я поспорил с со своей и каждый день говорил что она самая красивая лучшая везде говорил звонил на работу дома дарил цветы был специально сильно навязщим и через2дня она мне так ответила что ужас а сейчас живем нормально

Татьяна

Рада за Вас

Я Не Я.

Таня, ежели не хочешь пересекаться - какого ты тут делаешь?)

Татьяна

Сама не знаю

Я Не Я.

..подумай..

Татьяна

Ладно

Александр Евдокимов

Ценно! Выходите отсюда и ваши проблемы останутся с вами.

Татьяна

Да