Людмила Рыженкова

Информационное агентство РИА Новости составило список критикующих Россию актеров в материале под названием "Кому на Руси жить плохо: российские актеры, которые критикуют страну".
Первым в перечне оказался Алексей Серебряков

Ответы
Петр Соколов

Развелось плохишей, кто Родину продать хочет за бочку варенья и пачку печенья.(летят самолеты " привет бальчишу")

Валентина Кудинова

Серебряков несомненно талантливый актёр, но нутро с гнильцой....🙁

Людмила Рыженкова

На втором месте оказался уроженец Украины Анатолий Пашинин. В 2014 году актер уехал на Украину из России. В прошлом августе стало известно, что он принимает участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинской армии

Александр Иткин

список риа - новости очень напоминает донос лидии тимашук

Дмитрий Брехов

Лучшие всегда серые в вечном бою!

Людмила Рыженкова

Вы каким будете?

Дмитрий Брехов

Лучшие всегда первые в честном бою

Людмила Рыженкова

Поздравляю!

Дмитрий Брехов

Это гаджет переврал

Na
Namik

Критика власти полежна для всех.

Людмила Рыженкова

Натик, это критика необъективная всей нации. Так нельзя!!!

Na
Namik

Причём тут нация? Власть и народ это совершенно разные вещи.

Людмила Рыженкова

Натик не в курсе.

Na
Namik

Я не в курсе скандала вокруг Серебрякова. Но он отличный актер и прекрасно снимается в Голливудском сериале "МакМафия"...

Виктор Кучеров

Мне кажется он прав во многом

Людмила Рыженкова

Виктор, конкретно в чем?

Виктор Кучеров

Знаете сейчас некоторые службы стали пристально наблюдать за коментами в сети ,так,что извините, на откровенность меня не взять

Станислав

А Макаревич с Ахиджаковой????

Станислав

Про этого клоуна читал.А недавно ещё один проклюнулся- Басилашвили.

Людмила Рыженкова

№3 Тройку критикующих Россию актеров замыкает Дмитрий Дюжев. Журналисты припомнили, как в эфире латвийского телевидения тот сказал, что российские зрители заслуживают бездарные сериалы. и № 7 Басилашвили

Станислав

М-да. Я читал, что в 19 веке актёров(лицедеев) принимать в приличном обществе было дурным тоном. Может быть правы были предки?

Людмила Рыженкова

Предки то были замечательные, только евреи "запудрили" головы наследникам. Удивил меня Михаил Задорнов, который плохо относился к Президенту, А это как лакмусовая бумага, показывает чем дышит человек.Он много занимался нашим языком русов, а русские - это те, кто присоединился к ним.Честно сказал, что заблуждался, гусарил и принял крещение незадолго до смерти.

Станислав

О покойниках не будем говорить плохо. А у нас в городе,на набережной стоит памятник его отцу. Он действительно любил наш край- Приамурье.

Nikola Mahkov

--к сожалению..хватает!..

Людмила Рыженкова

И плачут НЕ БЕДНЫЕ люди

Nikola Mahkov

это верно...суки!..

Евгений Медем

А почему не мы с вами?

Людмила Рыженкова

Евгений, это "БОГАТЫЕ" плачут На втором месте оказался уроженец Украины Анатолий Пашинин. В 2014 году актер уехал на Украину из России. В прошлом августе стало известно, что он принимает участие в боевых действиях в Донбассе на стороне украинской армии

Евгений Медем

Украинцы делают свои украинские дела, нас не спрося, так и пусть.

Людмила Рыженкова

Тройку критикующих Россию актеров замыкает Дмитрий Дюжев. Журналисты припомнили, как в эфире латвийского телевидения тот сказал, что российские зрители заслуживают бездарные сериалы.

Евгений Медем

А встречались другие?

Людмила Рыженкова

Четвертым оказался художественный руководитель театра "Сатирикон", актер и режиссер Константин Райкин и пока всё.

Валера Бурденюк

Что не правду сказал?

Людмила Рыженкова

Вам тоже плохо? Откуда вы?

Валера Бурденюк

Какая разница могло быть лучше

Виталий

А разве он не прав?

Виталий

Оглянитесь вокруг..тот прав у кого сила или больше прав..

Людмила Рыженкова

Не прав, так охарактеризовать весь народ. После этого приезжать сниматься на деньги налогоплательщиков

Виталий

Он весь народ не имел в виду..кругом вор на воре..вам это не видно?

Людмила Рыженкова

Каждый со своей колокольни рассуждает. Что ворья в Думе и в правительстве много, все знают - это другой разговор.

Виталий

А он про кого говорит?Про простой люд что ли?

An
Andy

А вопрос то в чем?

An
Andy

Если отбросить пропагандистскую шелуху и вникнуть в смысл,реально,без патетики,то есть разумные зерна у всех этих критиканов.

Людмила Рыженкова

Четвертым оказался художественный руководитель театра "Сатирикон", актер и режиссер Константин Райкин, который в 2016 году п

An
Andy

Вы,вообще,своими. Словами из'ясняться можете,или только трафареты СМИ?ы

Людмила Рыженкова

То мои слова не воспинимаете, почему за государственные деньги не любят отчитываться артисты и т.д. Антисоветчину и прочую бредь показывают- это им нравится.

An
Andy

Ах!вон оно чё....