М.
Марфа ..........

Смотрю в зеркало и думаю. - МММ-ДАААА...не Фонтан я...не Фонтан🤔......Я ОГОНЬ!!!🔥 Надо же сколько всего мне одной - и ум, и красота, и справка из дурдома....... 🖼

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

А я не обследованный.

Александр Кузнецов

В основном мы все не обследованные, не мы такие, жизнь такая.

Владимир Сатаев

да вы просто чудо😉

Владимир Сатаев

нежное и приятное как персик

Se
Sebt

Везет же Людям!

Se
Sebt

И это прекрасно! Так держать!

Se
Sebt

Во как! Тода, вот 👅 💋 💋 💋

Se
Sebt

Пока, пока, привет, привет😍

Se
Sebt

Пора и потрудиться. Партнер подъехал. Во!☕

Ле
Лена

😁

М.
Марфа ..........

🤔что предпочитаете

Олег Смирнов

Всего понемногу, попробовать, вдруг не понравится... Вы к этому уже привыкли,а я нет...