Роксана Береснева.

При сдаче экзамен в университете я всегда клала в туфельку под пятку пятачок ( пять копеек), и окончила университет почти с отличием. Как вы думаете: помог пятачок или вызубренные ответы на вопросы ? А какие ещё приметы для успешной сдачи экзамен вы знаете ?

Ответы
Рэ
Рэйден

У нас одна тоже все зубрила, но выгнали дуру за глупость и не понимание сути, уже на 2м курсе..

Не Добрая🤬 Ваще

Написание шпаргалок помогает)). Пока пишешь , все выучишь)))!!

Na
Natali

Не верю в приметы для учебы. Лучшая примета это учить☺

Rion West

Самая лучшая примета понимать о чём идёт речь

Arsen Beisenov

книжку под подушку)))

Виктор

С преподом забухать