Володя Серик

Девушка с красивыми глазами…

Может улыбаться и грустить...

Девушка с красивыми глазами

Может ненавидеть… И любить...

Бегать под дождем, гулять по крыше...

Или завернуться в теплый плед...

Может долго ждать, когда напишет...

И молчать… А боль? Перетерпеть...

Может и понять, и успокоить,

Но сама — не дружит со слезами...

Тысячи людей — ОДНА ТАКАЯ...

Девушка...

С красивыми глазами..

Ответы
Елена

А вот и продолжение:Может и понять, и успокоить, тихо ждать ответа и мечтать,
Может звать, молчать и ошибаться, может разрешить тебе солгать.
Может позабыть о всем на свете, может боль и ложь перетерпеть,
Может думать и прощать... Однако! Сможет и обиду затаить!

Может бросить, плюнуть, испугаться, растоптать, забыть! Раскрыв глаза,
Сможет показать свою улыбку и уйти, не повернув назад!..
Знаешь, правда, много она сможет: сила в ней, мечты и цель ясна
Девушка с красивыми глазами не привыкла долго быть одна!

Володя Серик

Благодарю Елена

Елена

На здоровье!

Ирина Помогалова

Отдай мне капельку тепла.... Я буду бережной и нежной...Стараясь не сгореть дотла... От этой искорки надежды… Отдай мне капельку тоски Я по ветру ее развею... Одним движением руки...Не сомневайся, я сумею Отдай мне капельку любви...И чистой нежности глоточек..Я все желания твои... Исполню – если ты захочешь... А попрощаться не спеши,..Ведь ты уйти всегда успеешь...Отдай мне капельку души...Отдай! И ты не пожалеешь..

Володя Серик

Благодарю

Дед Пихто

Надеюсь,что это не самореклама,но по жизни,каждый мужчина ищет такую девушку,и порой находит.

Любовь Овчинникова

спасибо!Только влюбленные могут увидеть красивые глаза, для остальных- обычные

Володя Серик

Все могут.

Валентина Карелина

Были у меня когда то красивые глаза пока не получила травму на производстве.

Г. Омарова

Почему одна такая. Сейчас очень много красивых девушек с красивыми глазами.

Валентина Вереницкая

Как красиво и нежно написаны эти стихи о женщине...! СПАСИБО ВАМ ВЛАДИМИР!

Володя Серик

От Души

Люся Мила Жемчужина

хахаха,А, с некрасивыми..нет? Красота, она временна .потом увянет!

Наталья Цыбезова

Замечательные стихи ! В группе на КОНЧИКЕ ПЕРА такие размещают

Лиля Залялетдинова

Короче Только у любимой могут быть такие ... и далее по тексту

Володя Серик

У любой могут быть

Нина Савина

Я не могу судить гениально это или нет. Но знаю точно- хорошо.

Лидия

ПРо боль не надо было .А так вполне приличное стихотворение

Володя Серик

К сожалению от боли мы больше учимся,чем от радости.Иногда и боль полезна

Галина Еремеева

не могут быть красивыми глаза,которые не плакали ни разу...

Ирина Королькова

"только у любимой могут быть такие... необыкновенные глаза"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девушке с красивыми зубами все на свете кажется смешным.

Мила Губанова

зато с глазами иными тебя поймёт лучше...а стих хороший

Татьяна Бандилет

это хорошо, что одна. Определенность-это хорошо👸

Лилия Хорошилова

О,это здорово!!!!!! 👍👍👍🌷🌸🌹

Любовь

КРАСИВОЕ СИХОТВОРЕНИЕ ! СПАСИБО !!! 👍🍷

Ольга Дыморецкая

Хорошее стихотворение, приятно было прочитать