Наталья * * * *

Вы можете простить измену?

Ответы · страница 14
Олег

Могу, если сам виноват в этом.

Олег

Счастья вам и больше улыбок!

Михаил Елизаров

наверно если сильно любишь.

Михаил Елизаров

вышла замуж за лейтенанта.

Наталья * * * *

не надо...))) мне и так хорошо

Михаил Елизаров

это понятно. просто на какой должности.

Наталья * * * *

Михаил..мне не хочется ..что бы про меня читали все ..И про службу разговаривать не буду.

Михаил Елизаров

правильно. военная тайна. 🙂

Иван Иванович

Ты очаровательная девчонка

Иван Иванович

Извини не буду отвлекать тебя

Екатерина

не всем http://egzs.alset.ru/54462/6625521/

Владимир Селяев

Простить да, а забыть - нет.

Владимир Селяев

Мы очень часто изменяем себе, и всегда себя прощаем 🌹

Владимир Селяев

Простить да, забыть - нет.

Владимир Селяев

Изменяют люди себе. И, к сожалению, всегда себя прощают....

S*
Sasha *****

а разве она должна быть..

S*
Sasha *****

разве чужой зубной счеткой можно мыть свои зубы .. мне бы было противно. ответ...

Наталья Боблева (Пальчук)

простить да, забыть , нет

Наталья * * * *

Иногда тех, кого мы сумели простить, уже не хочется обнимать.

Николай Верниковский

забыть-да. простить- нет.

Lj
Ljubow.63

Если я буду в неведении

Lj
Ljubow.63

У меня есть знакомая семья, она всю жизнь знает об его изменах, но ее устраивает тот уклад жизни, жаленный им, и она преспокойно живет, имея 2 детей от него. Как Вам это

Наталья * * * *

Я знаю такие примеры. У меня у подруги сейчас,муж ушёл к другой...а хотел остаться,но подруга не простила измену....он ушёл,живёт с другой.А подруга страдает...и многие ей говорят,что столько лет вместе прожили,могла бы и простить...Жизнь сложная штука.

Lj
Ljubow.63

Я тоже думаю, что если это необходимо и ты любишь этого человека, то нужно делать вид что ничего не происходит , ведь главное, по моему мнению, любить самой этого человека

Наталья * * * *

Вот я задала этот вопрос.И мнения разделились примерно 60 на40...))) Больше тех кто простил бы. ,но из них есть те...кто этого никогда бы не забыл,а это равносильно тому,что прежняя жизнь не возможна...

Lj
Ljubow.63

Если тебе 25 то можно не простить, а если уже 50 то стоит подумать

Ольга Коробова()

да.... можно если любите

Вячеслав Копейкин

Только любящее сердце может простить, но не забыть.

Ольга Коробова()

все забывается ..... все....

Ольга Коробова()

да..... но надо все отпускать.... что бы душа была чистой

Вячеслав Копейкин

Жить на земле и не грешить, не реально. А думать о чистоте души, начнём, когда придёт время.

Ольга Коробова()

оно не придет...... не жди

Вячеслав Копейкин

...а я и не жду, живу и грешу.

Марал Есенаманова

Если любишь, простишь!!

Вика Вика

И это будет продолжаться((((

Вика Вика

Ну а если ты без него не, сможешь жить не дня😭то что делать

Марал Есенаманова

Урок будет, он следующий раз не будет делать. И не сделал, щас я любима. Без коммент, вы задали вопрос я ответила

Дмитрий Постнов

Нет! Нельзя это делать!

Дмитрий Постнов

обида никогда вас не оставит, вы будете помнить это всю жизнь, а представляете он будет всю жизнь с вами*?

Инакенти Романбаев

да если была только ты

Инакенти Романбаев

красивая ты люблю тебя не отвечай не спрашивай это будет мой секрет и не кто не запретит

Shaman Shaman

а есть ли в этом смысл)

Shaman Shaman

и? на долго этой любви хватит? до первого скандала? или терпеть копить потом убить одним разом) чушь все это) где любовь там нет измен))))

Аксиния

возможно со временем

Наталья * * * *

народ пишет что можно...а иногда и нужно..вот так.

Аксиния

каждый может ошибиться,надо прощать,вот забыть-это тяжелее

Сергей Тычинский

Наталья. Кто пишет - это мизерная часть народа.Некоторые приняли современные нравы отношений.

Наталья * * * *

Очень активно отвечают на этот вопрос...и процентов 60 готовы простить...разумеется из тех кто отвечает здесь в сети.

Сергей Тычинский

Наталья,из этих 60 процентов мало кто это знает.Только теоретически,а это легче.

Паша Кошкин

Конечно, на здоровье.

Паша Кошкин

Любимый человек должен получать 33 удовольствия. а измена это только одно удовольствие из 33.

Паша Кошкин

Ведь жертвенность в любви очень важна...в качестве её доказательства...

Наталья * * * *

Жертвенность ..это всегда плохо...

Паша Кошкин

А! Ну, как вам самой больше нравится!)))

Поручик Ржевский

кому рога наставила ?

Наталья * * * *

Я никому...))) просто интересуюсь... 😄

Поручик Ржевский

просто так такими вещами не интересуются.

Наталья * * * *

Ой ли...можно интересоваться чем угодно...)))

Роман Рашевский

не факт шутишь штоли

Наталья * * * *

почему шучу....судя по ответам...многие прощают.

Роман Рашевский

да я людей таких знаю а вот простить измену увы незнаю

Борис Алиев

Делу коммунизма? Да!