Наталья * * * *

Вы можете простить измену?

Ответы · страница 3
Лунев Николай

единственная причина по которой люди могут развестись - измена,но если любовь прощает,то можно и не разводиться

Михаил Туркин

Нет ..измена это не только физическое ...она несёт с собой большой багаж потери ценностей что были друг у друга....

Евгения Андреева

Нет, это единственное что не прощается! Любимым не изменяю, а если изменили... Зачем жить с тем кто тебя не любит!?

Елена Аксиневич

Простить измену один раз-мудрость,второй-великодушие,а третий-глупость.Я так и делала,а Вам уж самой решать.

Лариса Байсеитова

Да не заморачивайтесь Вы, в жизни многое можно простить и измену в том числе, вопрос - кому? как часто? какую?

Татьяна Красильникова

моя любимая поговорка никогда не говори никогда но в этом случае я думаю что нет это категорически нет

Olgareal Olgareal

если парень безразличен - то все равно, с кем он и что он, если не безразличен - то...гхм...сложно сказать)))

Galina Vesnina

Хороший.вопрос.Нет.не.могу.простить.измену.Человеку.уже.веры.не.будет.Ну.если....если.....то.смогу...

Олег Брантов

Кто знает время лечит. Разве можно было быф изменить такой желанной и очаровательной блондинке?

Олег Брантов

Значит совратили Вас? Я не простил в свое время.

Наталья * * * *

И не меня..))) Подруга мучается...

Олег Брантов

Значит жалеет, что изменила? Просто надо забыть и не повторять больше ошибок ведь совращает лукавый.

Наталья * * * *

НЕт не она....муж ей изменил..она не простила...он ушёл к другой,а она теперь жалеет..но ничего не вернёшь...

Сергей Иванов

простить можно...если понять причину..ведь в большинство случаях мы сами провоцируем на измену..

Damien Unholy

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо отчётливо понимать, какой смысл Вы связываете с этим словом.

Сергей Кулявин

Измен я не прощаю, но и мужиком не считаю того, кто допускает измены, родных надо душой любить ...

Светлана Соколова

конечно хотя это большой труд над собой только Богу ведома что нам во спасение а что в погибель

Svetik Smile

Говорю,что да,но на самом деле ни когда,этот человек, не хотя этого,будет напоминать мне об этом

Анна Егоренкова

Нет, пробовала - не получилось. Хотя говорят, если сильно любишь, можно простить. Это неправда!!!

Лиана Чернышева

Когда тебя предали, все равно, что руки сломали. Простить можно! Но вот обнять уже не получится.

Frieda Hubert

Только ради детей если останусь. а так нет я ревнивая, н е с кем не хочу делить своего любимого!

Люция Сафиуллина

если он визмене докажет свою ошибку ив дальнейшем это не повториться посмотрю как поступать.

Татьяна Сотниченко

нет. развелась с любимым мужем из за измены. 20 лет прошло, жалела 100 раз, но так и не вернулась.

Александр Фатеев

Ударили в одно ухо подставь другое.прощай и прощен будеш. Не суди и несудим будеш.чьи слова .

Наталья * * * *

Ну про щёку ...помню чьи слова...про ухо-нет. Но они мне не нравятся... отчасти.

Александр Фатеев

Ну ухо это от себя а так у бога прощения просим а сами прощать неумеем

Наталья * * * *

Простить можно..забыть не всегда получится..

Александр Фатеев

Верно забыть неполучится но и с этим люди живут