Наталья * * * *

Вы можете простить измену?

Ответы · страница 5
Галина Горбачева

Да, все мы не без греха, Иисус был мудрым когда ходил по земле и нас учил мудрости

Сергей Шестаков

Зависит от обстоятельств.и да и нет. Как по отношению к мужчине , так и к женщине

Ирина Бородина

Да....когда то прощала любимаму мужу...а теперь думаю....а и не надо было прощать....

Сергей Дубровин

Я уже отвечал на подобный вопрос. Физическую - прощу. Моральную - никогда.............

Элеонора Зейналова

А разве это прощается? Привыкла собака за возом бегать, она и за санями побежит

Galina Kaisina

простить можно все.....только на это нужно много времени - оно,как говорят,лечит

Это Жизнь...

конечно, хоть и тяжело. ведь в следующий раз на этом месте можешь оказаться ты

Привет Из Караганды!!!

стоит посмотреть на виновника измены! и все станет понятно! простить иль нет!

Алексей Ларионов

Измену простить можно но верить и поверить этому человеку потом нет не могу!

Ольга Яковлева

Не знаю. На словах мы можем всё. А на деле... Я не оказывалась в такой ситуации.

Татьяна Фалалеева

простить... это ведь не в моей компетенции. но забыть не могу и доверять тоже.

Shamurad Sharakhmedov

Надо приветствовать - вед человек хочет выполнить свое назначение на все 200%

Флора И Фауна

Простить можно и нужно, но потом ведь не обнимешь:нечем, руки отрублены уже.

Андрей Александров

Только дэбил полный может простить такое,кто он потгм,лох или силиный лох?

Вика Шурупова

Даже думать об этом не хочу. Раньше категорично нет, сейчас даже и не знаю.

Кармен Завалдайский

Идиоты админы не дают мне сказать "ДА", так как я только что это уже сказал

Наталья * * * *

удивлена...что админы чинят препятствия ))))

Кармен Завалдайский

Админы выдумали по приказу начальства правила и навязывают нам их. Мы должны прикидываться дурачками и писать например "отросток" вместо трёхбуквенного.

Наталья * * * *

Эх...как спросил..))) Кто ж хочет осознано грешить..))) Если твой вопрос задать по другому..то кто знает..как всё может обернуться ))0

Алексей Евтушок

Эмоции всегда твердят нет, а разум требует сперва разобраться в причинах

Аслан Азиев

Да! Если Всевышний Аллах нас прощает, то, кто мы такие чтобы не простить)

Пильтяй Дмитрий

думаю да, учитывая то что жениться я не планирую и вряд ли когда то буду

Наталья * * * *

это почему же так настроены...

Пильтяй Дмитрий

даже если бы женился и мне изменили - то причина больше в нас обоих была бы... да и измена - это не так уж и плохо... нет ничего плохого в сексе на мой взгляд, просто нужно предохраняться

=I
=M I X A= Mishutka

tolko ne ia ! luche pristrelit na meste ! esli liubit drug druga po nastoiashemu to takie misli daje v golovu ne doljni prixodit!